Дневник старого алкаша.

Привет. Прочитал твой первый пост, про твердое намерение.
Что помешало, или повлияло на смену намерения?
Понял, что не смогу отказаться от алкашки навсегда. Так-же пришло понимание того, что любое ограничение только усугубляет тягу. Поэтому решил не отказаться полностью, а ограничить. Пока что получается уже 4 месяца.
Разумеется хотелось-бы завязать совсем, но я пока что к этому не готов.
 
Понял, что не смогу отказаться от алкашки навсегда. Так-же пришло понимание того, что любое ограничение только усугубляет тягу. Поэтому решил не отказаться полностью, а ограничить. Пока что получается уже 4 месяца.
Разумеется хотелось-бы завязать совсем, но я пока что к этому не готов.
Мой стаж 40+ лет, еушил в режиме, в котором ты сейчас кушничаешь.
Похоже, ты еще не созрел для трезвости.
Но и насиловать себя, как ты пишешь, тоже ничего хорошего не даст. Сталкер, из соседних веток, насиловал себя три года трезвости.
Если удержишь такой режим, то вроде, более-менее, норм. Удачи!
 
Если удержишь такой режим, то вроде, более-менее, норм.
Так где же норм??? 18 нетрезвых дней в месяце это совсем не Ку.
Когда нетрезвые дни перевешивают по количеству трезвых в месяце, это уже говорит о устойчивом алкоголизме.
Я когда еушил, считал что контролирую. Ведь не пил больше 07 водки, значит знаю меру))), так я рассуждал. А то, что трезвых дней на пальцах одной руки пересчитать можно было, на это не обращал внимания. И соответственно и не подозревал, что я алкоголик.
 
Пью почти каждый день. Частенько до литра крепкого. Просто квашу в течении дня понемногу для поддержки лёгкого кайфа после "первой рюмки" при этом занимаясь своими делами.
Блин, прям как я) тоже любил выпивать параллельно домашним делам. Но мой потолок был 07 водки. Мог бы выпивать и по литру, но посчитал, что и 07 многовато. Поэтому старался пить вообще 05.
Дозу не повышал от бессмысленности занятия. Когда кончалась 07, я понимал, что могу выпить ещё и ещё. Но также и понимал, что увеличение дозы абсолютно ничего нового не даёт в плане кайфа.
Торкает первые 50 грамм. Дальше ты просто пытаешься поймать то первое состояние, но это бесполезно. И когда кончалась 07, я просто заканчивал пьянку.
 
Благодаря КУ я теперь могу нормально тренироваться. Т.е. практически каждый день. Употребление снизил вдвое, причём довольно легко. Вообщем рекомендую! 👍


Январь: 16 актов / 1, 721 лча
Февраль: 20 актов / 2,131 лча
Март: 25 актов / 2,481 лча
Апрель: 18 актов / 1,590 лча
Май: 6 актов / 0,743 лча
Июнь: 22 акта / 2,498 лча

Итого за год (без июля): 11,2 лча / 107 актов

Июль: 14 актов / 2,066 лча


 
Благодаря КУ я теперь могу нормально тренироваться. Т.е. практически каждый день. Употребление снизил вдвое, причём довольно легко. Вообщем рекомендую! 👍


Январь: 16 актов / 1, 721 лча
Февраль: 20 актов / 2,131 лча
Март: 25 актов / 2,481 лча
Апрель: 18 актов / 1,590 лча
Май: 6 актов / 0,743 лча
Июнь: 22 акта / 2,498 лча

Итого за год (без июля): 11,2 лча / 107 актов

Июль: 14 актов / 2,066 лча


Блин, минимум две недели в месяце пьёт и рад по уши))
 
Назад
Сверху Снизу