Дневник старого алкаша.

Сегодня находил уже 3,5 км. Полтора км с собакой прогулялся, и 2 км пешком в зал нагулял. Сейчас пойду ещё раз с собакой прошвырнусь. Может заодно мерзавчик стограммовый возьму, но это не точно)
 
Сегодня находил уже 3,5 км. Полтора км с собакой прогулялся, и 2 км пешком в зал нагулял. Сейчас пойду ещё раз с собакой прошвырнусь. Может заодно мерзавчик стограммовый возьму, но это не точно)
Йогурт рекомендую черничный) тема 👍
 
Йогурт рекомендую черничный) тема 👍
Я себе бодяжу мягкий творог (0,5%), натурйогурт (3,5%), сахзам и клубнику/черешню/смородину. Получается классный дессерт высокобелковый. А магазинные набодяженые я не покупаю.
 
Отчёт.
За январь употреблено 1, 721 ЛЧА, что более, чем в 2 раза меньше обычной дозы.
это где то по 200гр водки в день ,полет нормальный если конечно это тебя устраивает,я этого не понимаю,пить так пить,компания и пьешь до танцев до пьяна и куража а утром бы ,как все остальные полежать поболеть и все ,но нет запой страшный,с 200гр конечно в запой не уйдешь,но какой кайф придти с работы выпить стакан по есть и спать,в чем смысл я и так поем и спать лягу
 
это где то по 200гр водки в день ,полет нормальный если конечно это тебя устраивает,я этого не понимаю,пить так пить
Тут есть по 200 вина пьют, то вообще жесть какая то.
 
Тут есть по 200 вина пьют, то вообще жесть какая то.
а зачем они тут находятся то,пусть пьют бокал вина в чем проблема то,да на здоровье,они из мухи слона раздувают ,нет даже не из мухи а из бактерии динозавра раздувают,мне бы их проблемы
 
а зачем они тут находятся то,пусть пьют бокал вина в чем проблема то,да на здоровье,они из мухи слона раздувают ,нет даже не из мухи а из бактерии динозавра раздувают,мне бы их проблемы
Как зачем, хвастаться. Думают, что им завидуют те кто не пьют. Ну и есть нормальные, которые говорят типа форум помогает контролю. Обычный торг алкоголика.
 
Как зачем, хвастаться. Думаю что им завидуют те кто не пьют. Ну и есть нормальные, которые говорят типа форум помогает контролю.
алкоголик если он и правда алкоголик он не может это контралировать,когда есть физиологическая зависимость то стоит в кровь попасть алко то процесс тяги запущен и все абзац запой и его уже даже бронепоезд не остановит не то что форум какой то,не алкоголики они а так привычка у них
 
алкоголик если он и правда алкоголик он не может это контралировать,когда есть физиологическая зависимость то стоит в кровь попасть алко то процесс тяги запущен и все абзац запой и его уже даже бронепоезд не остановит не то что форум какой то,не алкоголики они а так привычка у них
Вот вот. Стадия не та, но делают из этого подвиг. Просто не допились до больших лча.
 
Вот вот. Стадия не та, но делают из этого подвиг. Просто не допились до больших лча.
нет возможно и стадии то ни какой нет а просто привычка,многие всю жизнь пьют и ни в какую стадию не войдут,все останется только в пределах привычки,они родились такие и сколько бы не пили и все равно физиологической зависимости не будет,у меня подруга сестра лопали вместе мы и они больше даже но у них спустя 30 лет все еще в пределах дурной привычки а у меня за эти годы развилась такая стадия,они и в первой никогда не будут ,ну родились они такими а мы такими у них только на уровне психологической зависимости все это проявилось а физика не подключится никогда
 
а зачем они тут находятся то,пусть пьют бокал вина в чем проблема то,да на здоровье,они из мухи слона раздувают ,нет даже не из мухи а из бактерии динозавра раздувают,мне бы их проблемы
Вы ничего не перепутали вы в Ку теме находитесь, а вот пьём по 200 гр , что бы у нас не БЫЛО ваших проблем…, которые по факту так и не решились …..
Не надо всех по себе мерить, вам литра мало, и не расслабляет , а кому то и 200 гр много….
 
Назад
Сверху Снизу