Дневник старого алкаша.

водка пахнет плохо и на вкус дерьмо
Мне нравится, иначе я пил-бы к. н. вино, ром, виски, бренди, ликёры и т. д. Горчица вкусная? Наша ядрёная русская, от которой глаза на лоб лезут? 😄
да бросать вам невозможно будет, а в принципе и зачем ,оно же не мешает жить
Бросать совсем конечно не стОит, наверное. Но и каждый день употреблять нужно прекращать, что у меня получается, благодаря КУ.
 
Ты ж вот бросила навсегда, чем они хуже? =-O
///
у меня выхода не было,если бы я могла сто грамм или просто нажраться один день,да что там один хоть,даже если бы я могла попить неделю и сама отойти то хрен бы я бросала,у меня началось такое что я пью месяц пока не прокапают и провал в памяти на месяц,я не помню ни чего как будто не месяц прошел а ночь одна,а ведь по утрам я просыпаась когда я еще трезва была но не помнила даже утра,все как наркоз выпил 1 числа а очнулся например 14 или 20 и кажется что прошла ночь,вот почему я не пью,просто все алкоголь не дает кайфа ,если не помнить ни черта какой на хрен кайф я помнить буду а последствия после этого наркозного запоя,это хождение потом по психиатрам,психика долбит месяцами потом,это не то что абстинентный синдром неделю и все а именно месяцами паника и тревога и ее не снимают даже психотропные,я вынужденно бросила а тут побухал он разок денек или сто грамм,да на здоровье
 
у меня выхода не было,если бы я могла сто грамм или просто нажраться один день,да что там один хоть,даже если бы я могла попить неделю и сама отойти то хрен бы я бросала,у меня началось такое что я пью месяц пока не прокапают и провал в памяти на месяц,я не помню ни чего как будто не месяц прошел а ночь одна,а ведь по утрам я просыпаась когда я еще трезва была но не помнила даже утра,все как наркоз выпил 1 числа а очнулся например 14 или 20 и кажется что прошла ночь,вот почему я не пью,просто все алкоголь не дает кайфа ,если не помнить ни черта какой на хрен кайф я помнить буду а последствия после этого наркозного запоя,это хождение потом по психиатрам,психика долбит месяцами потом,это не то что абстинентный синдром неделю и все а именно месяцами паника и тревога и ее не снимают даже психотропные,я вынужденно бросила а тут побухал он разок денек или сто грамм,да на здоровье
Да, сурово, хорошо пить, но хорошо и не пить, тут как с собой договоришься! :leaving:
///
 
у меня выхода не было,если бы я могла сто грамм или просто нажраться один день,да что там один хоть,даже если бы я могла попить неделю и сама отойти то хрен бы я бросала,у меня началось такое что я пью месяц пока не прокапают и провал в памяти на месяц,я не помню ни чего как будто не месяц прошел а ночь одна,а ведь по утрам я просыпаась когда я еще трезва была но не помнила даже утра,все как наркоз выпил 1 числа а очнулся например 14 или 20 и кажется что прошла ночь,вот почему я не пью,просто все алкоголь не дает кайфа ,если не помнить ни черта какой на хрен кайф я помнить буду а последствия после этого наркозного запоя,это хождение потом по психиатрам,психика долбит месяцами потом,это не то что абстинентный синдром неделю и все а именно месяцами паника и тревога и ее не снимают даже психотропные,я вынужденно бросила а тут побухал он разок денек или сто грамм,да на здоровье
Ну видишь, не бывает худа без добра, уже не пьешь полтора года. А это срок немалый. Там глядишь и психика устаканится
 
Ну видишь, не бывает худа без добра, уже не пьешь полтора года. А это срок немалый. Там глядишь и психика устаканится
не пью я на страхе на зубах и эти полтора года не живу а как будто срок отбываю
 
вот как раз с этим то у меня и проблема,хрен ни как не договорюсь
Ты неправильно себя настраиваешь, ищи позитив в Трезвости, и развивай его, можно даже немного предвосхищать. :leaving:
А если ныть, то можно слететь и умереть.

🫡🫡🫡
Ваш КЭП!
 
Последнее редактирование:
не пью я на страхе на зубах и эти полтора года не живу а как будто срок отбываю
Я не помню, семья и дети у тебя есть? Если solo, то можно саморазвиваться, по музеям походить, составить список фильмов для просмотра, в фитнес абонемент купить, собаку кошку завести,в церковь в конце концов начать ходить. Чтобы постоянно на мыслежвачке не фиксироваться. Вон у Сапфо огород есть, фотографией занимается хотя постанывает по привычке .
 
Я не помню, семья и дети у тебя есть? Если solo, то можно саморазвиваться, по музеям походить, составить список фильмов для просмотра, в фитнес абонемент купить, собаку кошку завести,в церковь в конце концов начать ходить. Чтобы постоянно на мыслежвачке не фиксироваться. Вон у Сапфо огород есть, фотографией занимается хотя постанывает по привычке .
я в соло одна то есть,но фильмы я всегда смотрела я киноман и книгоман,я за всю жизнь перечитала столько и спортом я занимаюсь всю жизнь фитнес и это все меня радовало раньше а теперь меня не радуют мои любимые фильмы книги и фитнес я все бросила меня все раздражает,меня раньше интересовало все история литература политика спорт ,следила за собой выглядила о 44 года как модель ,теперь меня не интересует ни чего а все раздражает только,плевать даже на свой внешний вид и на шмотки,у людей наоборот пока пили ни чем не интересовались и себя запустили а как бросили начали всем интересоваться,себя в порядок приводить,а у меня наоборот,у меня нет идентефикации даже с алкоголиками,у меня все по другому чем у них
 
я в соло одна то есть,но фильмы я всегда смотрела я киноман и книгоман,я за всю жизнь перечитала столько и спортом я занимаюсь всю жизнь фитнес и это все меня радовало раньше а теперь меня не радуют мои любимые фильмы книги и фитнес я все бросила меня все раздражает,меня раньше интересовало все история литература политика спорт ,следила за собой выглядила о 44 года как модель ,теперь меня не интересует ни чего а все раздражает только,плевать даже на свой внешний вид и на шмотки,у людей наоборот пока пили ни чем не интересовались и себя запустили а как бросили начали всем интересоваться,себя в порядок приводить,а у меня наоборот,у меня нет идентефикации даже с алкоголиками,у меня все по другому чем у них
Тогда лечить надо депрессию, найти хорошего специалиста. Отзывы почитать в инете. Некоторым бабушки помогают,заговорами, травами. Ищите да обрящите
 
С утра физкультура
Разгибания 3х12
Сгибания 3х12
Фронтприсед 5х5
Гиперы 3х10
Жим гант. лёжа 1х10,1х8,1х6
Тяга штанги в наклоне 1х10,1х8,1х6,1х10.

Потом 200г водки.
Всего за январь употреблено 1,54 ЛЧА

 
Нам водка строить и жить помогает. Интересный эксперимент, водка+ЗОЖ.
Двести, это четверная суточная безопасная норма по Мясникову
 
Нам водка строить и жить помогает. Интересный эксперимент, водка+ЗОЖ.
Двести, это четверная суточная безопасная норма по Мясникову
Уже с 16-го года совмещаю без проблем. Эксперимент уже удался)
 
С утра физкультура
Разгибания 3х12
Сгибания 3х12
Фронтприсед 5х5
Гиперы 3х10
Жим гант. лёжа 1х10,1х8,1х6
Тяга штанги в наклоне 1х10,1х8,1х6,1х10.
Объемно так. Гриль, вес пиши бро. Так интереснее.
Сам сегодня сальто назад выучил за час. Зацени)
20230129_123824.gif
 
Объемно так. Гриль, вес пиши бро. Так интереснее.
Сам сегодня сальто назад выучил за час. Зацени)
Посмотреть вложение 1031073
Круто, молоток! 👍

Веса небольшие, я уже пару лет только в рамках ОФП тренируюсь. В приседе все 5 подходов 60 кг. Гиперы тоже 60 кг. Жим гантелей лесенкой до 32,5 кг, тяга в наклоне 60/70/80/60 кг.
 
Сегодня вот так было:



В. блок широким пар. хватом
Set 1: 54 kg × 12
Set 2: 59 kg × 10
Set 3: 64 kg × 8
Set 4: 59 kg × 12
Set 5: 64 kg × 10
Set 6: 69 kg × 8
Set 7: 64 kg × 12
Set 8: 69 kg × 10
Set 9: 73 kg × 8
Set 10: 78 kg × 6

Жим Арнольда стоя
Set 1: 10 kg × 12
Set 2: 12,5 kg × 10
Set 3: 15 kg × 8
Set 4: 12,5 kg × 12
Set 5: 15 kg × 10
Set 6: 17,5 kg × 8
Set 7: 15 kg × 12
Set 8: 17,5 kg × 10
Set 9: 20 kg × 8
Set 10: 15 kg × 15
 
В упрах с гантелями вес одной гантели указан разумеется.
Блоки у нас все одинарные.
 
Назад
Сверху Снизу