Дневник старого алкаша.

Это у КУшников единица изменения употреба. Крепость напитка в градусах умножить на объем и разделить на 100
Пример: бутылка водки 40*0.5/100=0.2 ЛЧА, банка пива 5*0.5/100=0.025 ЛЧА. КУшники дрочат на непревышение нормы за определенный период.
 
Это у КУшников единица изменения употреба. Крепость напитка в градусах умножить на объем и разделить на 100
Пример: бутылка водки 40*0.5/100=0.2 ЛЧА, банка пива 5*0.5/100=0.025 ЛЧА. КУшники дрочат на непревышение нормы за определенный период.
А Вы тоже кушник?
 
ну эт немного и если тем более не запои
Ну минимум полтинник в год набегает. Мне кажется всё-таки многовато. Хочу хотя-бы 10. То, что сейчас каждый день не употребляю - уже небольшая победа.
А запоев вообще никогда не было за весь стаж.
 
Ну это много вообще.
Поэтому я в прошлом году и попытался бросить употрелять, пока не поздно. Продержался полтора месяца, и сорвался. Подумал и решил хотя-бы снизить частоту и годовой литраж, а там может и совсем завяжу.
 
"Прочитал тактично и с уважением."
В разделе КУ все на Вы?) Джентльмены.
Привет, Гриль🖐️. Тренируешься? Не выкладывал давно. Слежу, интересно.
Привет!
Культурно употребляем, и общаемся культурно)
Да, тренируюсь конечно. На этой неделе правда дома занимаюсь, т. к. напарник ушёл по больничному, и я работаю с 6 утра до 6-7 вечера. В наличии 2 турника, скамья регулируемая, стойки регулируемые, штанга до 125 кг, гантели (могу собрать две по 42,5 кг), кривой гриф, приблуда для Т-тяги, жгуты, верхний блок ещё валяется, всё никак не приладю его куда-нибудь. Короче арсенал достаточный для домашних тренировок. Им и в ковид спасался (у нас залы были закрыты один раз 6 недель, и один раз 7 месяцев)
 
. На этой неделе правда дома занимаюсь, т. к. напарник ушёл по больничному, и я работаю с 6 утра до 6-7 вечера. В наличии 2 турника, скамья регулируемая, стойки регулируемые, штанга до 125 кг, гантели (могу собрать две по 42,5 кг), кривой гриф, приблуда для Т-тяги, жгуты, верхний блок ещё валяется, всё никак не приладю его куда-нибудь. Короче арсенал достаточный для домашних тренировок. Им и в ковид спасался (у нас залы были закрыты один раз 6 недель, и один раз 7 месяцев)
Круто. Неплохой набор.
 
Ну минимум полтинник в год набегает. Мне кажется всё-таки многовато. Хочу хотя-бы 10. То, что сейчас каждый день не употребляю - уже небольшая победа.
А запоев вообще никогда не было за весь стаж.
не поняла что за полтинник ,в месяц у тебя выходит около 10 литров водки а спирта 5 где то,ну да в год 50-60 л спирта а водки вообще около 350 бутылок то есть почти булылка в день,да у вас у еу-кушников доза в год раз в десять больше нашей запойников,но все равно запои сами по себе страшнее чем еу там вылетаешь из жизни и это самое малое а так еще и психика страдает сильно если потом почти месяц после запоя лечишь ее
 
Назад
Сверху Снизу