Дневник старого алкаша.

Алкоголь безвреден, если регулярно заниматься физкультурой.

Утренняя зарядка старого алкаша
Dienstag 10 Jan. 2023, 08:06

Присед классический
Set 1: 50 kg × 10
Set 2: 50 kg × 10
Set 3: 50 kg × 10

Румынка со штангой
Set 1: 70 kg × 10
Set 2: 70 kg × 10
Set 3: 70 kg × 10

Жим гантелей лёжа
Set 1: 25 kg × 10
Set 2: 25 kg × 10
Set 3: 25 kg × 10

Тяга штанги в наклоне
Set 1: 60 kg × 10
Set 2: 60 kg × 10
Set 3: 60 kg × 10

Жим Арнольда сидя без опоры
Set 1: 12,5 kg × 10
Set 2: 12,5 kg × 10
Set 3: 12,5 kg × 10

Тяга штанги к груди в наклоне
Set 1: 40 kg × 10
Set 2: 40 kg × 10
Set 3: 40 kg × 10

Фр. жим гант. лёжа
Set 1: 10 kg × 10
Set 2: 10 kg × 10
Set 3: 10 kg × 10

ПГНБ сидя поочерёдно
Set 1: 10 kg × 10
Set 2: 10 kg × 10
Set 3: 10 kg × 10

Махи в стороны сидя
Set 1: 10 kg × 15
Set 2: 10 kg × 15
Set 3: 10 kg × 15

Время 45 минут
Прога неплохая. Красава.
Но про алкоголь безвреден если заниматься физкультурой улыбнул конечно))
Мне занятия никогда не мешали напиваться в сопли и до отключки. Спортсмен же)
 
Но про алкоголь безвреден если заниматься физкультурой улыбнул конечно))
😄
Я давно как-то смотрел видос дружэ Обломова и Вована из серии "Качки-дурачки". Мне там понравилось, как один из них сказал что-то типа - Мы в зал ходим заниматься только для того, что-бы нивелировать вред от алкоголя и курения 😄
 
Мне занятия никогда не мешали напиваться в сопли и до отключки. Спортсмен же)
Да, тоже сколько раз видел, есть такой спортсмен Сашка Емельяненко, не успеет ещё песты получить, как уже пьяного тащут, кедами волоча по асфальту..=-O

🥊🥊🥊
 
Да, тоже сколько раз видел, есть такой спортсмен Сашка Емельяненко, не успеет ещё песты получить, как уже пьяного тащут, кедами волоча по асфальту..=-O

🥊🥊🥊
Именно. Из последнего(крайнего) запоя я вообще хз как его вытягули и как он к тренировкам приступил. Сдал он конкретно конечно после него. Если сравнить его , когда он был у дона и сейчас это небо и земля. дон ему пить походу категорически запрещал, вот Саня в трени и погрузился с головой видимо.
 
Именно. Из последнего(крайнего) запоя я вообще хз как его вытягули и как он к тренировкам приступил. Сдал он конкретно конечно после него. Если сравнить его , когда он был у дона и сейчас это небо и земля. дон ему пить походу категорически запрещал, вот Саня в трени и погрузился с головой видимо.
Пропить можно все, и талант! ☝️
///
 
Сегодня у меня паника и тревога
30 декабря пытался отравиться
Но выбрал жизнь.
Как жить дальше
Понятия не имею.
Ещё и заболел
Всё болит.
Блестяще.
Первые шаги к трезвой жизни сделаны.
Будем благодарны Создателю за всё.
ну в 13 дней то еще и не охота пить ,и плохо в таком сроке это нормально а вот так мучится всю жизнь это не камильфо
 
Меня тревога,страх и паника не оставляют уже лет пять
а у меня они появились когда ззапой мой стал таким что я поняла что все финиш и пить больше нельзя и с ужасом я это поняла и теперь паника страх тревога а пока пилось то хорошо было
 
а у меня они появились когда ззапой мой стал таким что я поняла что все финиш и пить больше нельзя и с ужасом я это поняла и теперь паника страх тревога а пока пилось то хорошо было
Все паники и суициды на отходосах
 
Вчера:


После тренировки бутылка сухого игристого 0,7 (0,077 лча)

Сегодня:


Сегодня не пью.
С наступающим!
 
Совсем не пить (пока) не могу, выходит дело. Стало быть нужно минимизировать вред. Даже если я за год употреблю 10 ЛЧА, это уже в 5 раз меньше моей предыдущей нормы.
Вздёрнуться полезешь по отходосу
Совсем пить не сможешь
 
Назад
Сверху Снизу