Дневник Гарри

Еще в проповедование трезвости не стоит впадать

такое со мной было, потом когда сам начал выпивать потехоньку было непосебе... та прав!
 
не пью 2 года, а потом как нажруся!!! 😁 вашпе Вас ждет неудача, мозк Вас обманет с такими самонастройками...
честно говоря никогда не был под капельницей, не кодировался, не вшивался .... пока не доходил до такого. Но неоднократно привозил товарища одного в наркодиспансер по поводу...Но в планах у меня этого нет
 
не пью 2 года, а потом как нажруся!!! 😁 вашпе Вас ждет неудача, мозк Вас обманет с такими самонастройками...
честно говоря никогда не был под капельницей, не кодировался, не вшивался .... пока не доходил до такого. Но неоднократно привозил товарища одного в наркодиспансер по поводу...Но в планах у меня этого нет
 
я вообще не о том! 😲

я о том, что сверхзадача "не пить 2 года, а потом будь что будет" изначально неправильная мотивировка, с уклоном в полный провал...
 
Доброго времени суток, всем, кто трезв и неочень! Скажите а как нам понимающим свою проблему и слабость относится к тем кто неосознаёт её, или при употреблении не испытывает проблем с контролем дозы выпитого, и считает таких как мы невполне адекватными, смеётся над тем что ты в "ФОРУМЕ" и пр.?
нормальные , адекватные люди так поступать не будут.
 
смеётся над тем что ты в "ФОРУМЕ" и пр.?
знаешь Гарри, мой муж смеется и говорит что раз я на форуме значит я алкаш, а он нет. ага последние 4 года пили вместе - он перепивал меня 1: 5, т.е. я литр вина ,он 5 литров . и че я должна прислушиваться к этому маразму, ага щас - мимо , мимо. и переубеждать его в этом не собираюсь, дай бог сам когда -нибудь поймет что он уже очень крепко завяз в алкоболоте. как -то так.
 
Перевод: непьющие люди несут бремя пьяного общества - это факт, не пьющие члены семьи страдают от алкоголика, поэтому все общество страдает от алкоголизма
 
никто, но мы стараемся, и главное менять мышление в сторону трезвой жизни.
Конечно! для нас алкоголь и трезвая жизнь вещи не совместимые поэтому мы с вами оказались сдесь. нас непеменно засосет в пьянство если мы не будем контролировать свое трезвое поведение, трезвые помыслы и желания. Стоит расслабится, подумать что что ты стал как все нормальным человеком и все опять ты по-колено в болоте, по том по-пояс и так пока не станет чем дышать!
 
Конечно! для нас алкоголь и трезвая жизнь вещи не совместимые поэтому мы с вами оказались сдесь. нас непеменно засосет в пьянство если мы не будем контролировать свое трезвое поведение, трезвые помыслы и желания. Стоит расслабится, подумать что что ты стал как все нормальным человеком и все опять ты по-колено в болоте, по том по-пояс и так пока не станет чем дышать!
так и есть . привет Гарри 😄
 
Перевод: непьющие люди несут бремя пьяного общества - это факт, не пьющие члены семьи страдают от алкоголика, поэтому все общество страдает от алкоголизма
выбор есть всегда - не хочешь жить с алкоголиком не живи. хочешь терпеть - терпи. третьего не дано. каждый выбирает сам.
 
Привет Всем! Вот уже 3 недели без пьянок! Жизнь налаживается Здоровье улучшилось! В голове покой! Всем - ТРЕЗВЕТЬ!
 
снова здесь... пожалуй лучшее общество на текущий момент
да ... короче , закончил один очень важный проект, ... расслабился, год пролетел!
нужна помощь!
 
Привет, Гарри

Твоя установка сейчас "растворы этанола это что-то желанное, хорошее, чем можно награждать. Как машиной, например, или дачей"
Получается что сейчас ты отказываешься от "награды", проявляешь стойкость и мужество. Как в блокадном ленинграде отец оказывался от хлеба и отдавал его детям.
А когда будет внутренняя уверенность что ты "герой", то "героя" нужно будет "наградить" и будет пьянка.

Возьмем, например, другой наркотик - героин.
Сейчас ты держишься и не колешься героином. Но ты всегда знаешь что впереди тебя ждет награда - заветный укол. И тебе от этого легче живется.

Понятна аналогия и отношение к веществам?

У меня, например, внутреннее отношение к "выпить стакан водки" такое же как к "съесть лопату дерьма". И каждый день трезвости для меня это радость от того что дерьма в жизни стало меньше. И если бы впереди маячило "съесть лопату дерьма" то я бы воспринимал это как наказание и неприятности.

офигенный мотиватор. Скопипастила в блокнот. Спасибо! и еще очень понравилось вот это: "растворы этанола". теперь все свои любимые алковкусняшки так переименую. растворы этанола..
 
Назад
Сверху Снизу