Дневник Б.Джонс (не изданное)💕

Повезло вам, девочки!
Мне не повезло с кожей морды лица, тонкая, ранние морщины. Сто лет правда уже не знакомилась так, чтоб спрашивали возраст и говорили выгляжу на свой или нет.
 
Так мч знал, сколько мне лет. Я ему сказала.
Ты говорила, на сз был возраст младше. Созналась потом. Он уже пришел. Зачем ему уходить было? Он побыл с тобой да слился
 
Ты говорила, на сз был возраст младше. Созналась потом. Он уже пришел. Зачем ему уходить было? Он побыл с тобой да слился
Ну да
В его планы точно не входило выхаживать заболевшую тётку
Ой, Лида, тут вот вроде и ровесники одного поколения люди, с пониманием относящиеся к таким ситуациям и то вот сбоит иногда
А тут парень молодой
Тут либо не просить ни о чем и продолжать тактику онлисекса или искать партнера, которому нужен не только секс
 
Вот я тоже думаю зачем?
Скорее всего это подсознательная боязнь серьезных отношений
Ну типа с молодыми понарошку штоли
Скажи что в такие отношения здоровые парни то не всегда полезут
Ну только из интереса и набраться опыта без последствий
Меня наоборот никогда не интересовали малолетки
Всегда интересны взрослые состоявшиеся мужчины
Ну я тоже никогда не рассматривала мужчин младше меня.
А вот был опыт и поняла,что дело не в возрасте.( ну я не беру прям очень большую разницу),а в общности интересов,взгядов на жизнь,семью и т д.
 
Ну да
В его планы точно не входило выхаживать заболевшую тётку
Ой, Лида, тут вот вроде и ровесники одного поколения люди, с пониманием относящиеся к таким ситуациям и то вот сбоит иногда
А тут парень молодой
Тут либо не просить ни о чем и продолжать тактику онлисекса или искать партнера, которому нужен не только секс


Я как правило молчу в этой теме.

Лично я считаю такого рода отношения- самодеструкцией. Это вид самодеструктивного поведения для женщины - соглашаться на отношения онли-секс. ИМХО.
 
Я как правило молчу в этой теме.

Лично я считаю такого рода отношения- самодеструкцией. Это вид самодеструктивного поведения для женщины - соглашаться на отношения онли-секс. ИМХО.
Ты где блин была весь вечер,а? :-D
 
Я как правило молчу в этой теме.

Лично я считаю такого рода отношения- самодеструкцией. Это вид самодеструктивного поведения для женщины - соглашаться на отношения онли-секс. ИМХО.
Я вообще не верю в онлисекс женский 🤔 ну если он более одного раза)
 
Я вообще не верю в онлисекс женский 🤔 ну если он более одного раза)
Да. Так и есть. Я не беру - просто случайность одноразовая. Ну всяко бывает. Если это хоть как то повторяющиеся отношения, но "онли-секс" - это попытка убедить себя саму - что мне не больно.

Самодеструкция.
 
Досматриваю сериал Открытый брак. Банальный сюжет, 20 лет браку/трое детей/все хорошо/только секс стух. Возникает идея открытого брака, воплощают в жизнь. И? Все равно она увлекается партнёрами, а совсем по честному, просто пытается вернуть мужа. И все эти разговоры про честность, просто секс это просто разговоры. Даже у ее продвинутой подружки, просто секс это все же попытка построить отношения, чтоб забыть незабываемого мужчину 🤔
 
Повезло вам, девочки!
Мне не повезло с кожей морды лица, тонкая, ранние морщины. Сто лет правда уже не знакомилась так, чтоб спрашивали возраст и говорили выгляжу на свой или нет.
Не ве-рю.
 
Ну да
В его планы точно не входило выхаживать заболевшую тётку
Ой, Лида, тут вот вроде и ровесники одного поколения люди, с пониманием относящиеся к таким ситуациям и то вот сбоит иногда
А тут парень молодой
Тут либо не просить ни о чем и продолжать тактику онлисекса или искать партнера, которому нужен не только секс
Ну да. Я вероятно стала хотеть не только секс. Тут и все закончилось. Хотя я в принципе сама уже понимала- что эти отношения не перерастут во что то большее.
Ну значит, надо двигаться дальше. А опыт- есть опыт.
 
Да. Так и есть. Я не беру - просто случайность одноразовая. Ну всяко бывает. Если это хоть как то повторяющиеся отношения, но "онли-секс" - это попытка убедить себя саму - что мне не больно.

Самодеструкция.
Но я не думаю, что все таки это онли секс был. Потому что и ходили вместе в кино, на море ездили, в парки, смотрели кино, он помогал иногда с машиной, возил , куда надо. И комплименты и подарки были. Но я понимала- что это лишь то, что есть. Детей он не хотел видеть, пускать в свою жизнь тоже, и я его ни с кем не знакомила. Поняла в какой-то момент, что отношения в тупике. Они не развиваются. А долго убеждать себя- я не захотела, в том, что мне это нравится.
Конечно, классно, что есть психология , и что можно описать одним словом- самодеструкция. Но другое дело- сама пришла, сама и вышла. Увидела свою ситуацию как бы со стороны.
 
Ты говорила, на сз был возраст младше. Созналась потом. Он уже пришел. Зачем ему уходить было? Он побыл с тобой да слился
У него был старше возраст)) а у меня младше. Да, я сказала ему позже о своем. Но это не помешало ему вернуться и продолжать встречаться. Но через пару месяцев мне стало тесно в таком формате. Вот, захотела заботы. В общем..наверно романтизировала эти отношения.
 
У него был старше возраст)) а у меня младше. Да, я сказала ему позже о своем. Но это не помешало ему вернуться и продолжать встречаться. Но через пару месяцев мне стало тесно в таком формате. Вот, захотела заботы. В общем..наверно романтизировала эти отношения.
то есть тогда изначально возраст ты ставила моложе?
об том и речь
а сейчас возраст на сз ты свой ставишь? верно?
 
то есть тогда изначально возраст ты ставила моложе?
об том и речь
а сейчас возраст на сз ты свой ставишь? верно?
Да, изначально моложе.
Сейчас мой стоит. Не хочу больше лукавить.
 
Повезло вам, девочки!
Мне не повезло с кожей морды лица, тонкая, ранние морщины. Сто лет правда уже не знакомилась так, чтоб спрашивали возраст и говорили выгляжу на свой или нет.
Катя... я вроде видела твои фото. Ты хорошенькая. А морщины и у меня есть ) Под очками не видно просто.
 
Но я не думаю, что все таки это онли секс был. Потому что и ходили вместе в кино, на море ездили, в парки, смотрели кино, он помогал иногда с машиной, возил , куда надо. И комплименты и подарки были. Но я понимала- что это лишь то, что есть. Детей он не хотел видеть, пускать в свою жизнь тоже, и я его ни с кем не знакомила. Поняла в какой-то момент, что отношения в тупике. Они не развиваются. А долго убеждать себя- я не захотела, в том, что мне это нравится.
Конечно, классно, что есть психология , и что можно описать одним словом- самодеструкция. Но другое дело- сама пришла, сама и вышла. Увидела свою ситуацию как бы со стороны.
Думаю, что разные периоды в жизни бывают. Иногда нужна вот только романтика и все похожее без продолжения. Не готова, не время, не место и тд.
Здорово, что можно сделать выводы и разойтись с миром.
 
Девочки, немного сменю тему.
Тут писала я недавно, что мы вернулись с отдыха.А мама, придя домой узрела толстую тетеньку на кухне с папой. Они собирались вино пить. Но, увидев маму- папа вскочил в седло, и укатил свою тетю куда-то в светлую даль.
Ну вот. Мама завтра хочет отцу сказать, что больше с ним не хочет жить. И если он не уходит, то дом продать. Боюсь..скандал будет.. Я ей много раз говорила, что ради дома не стоит терпеть измены, вранье и неуважение. Ну тут наверно пришло к ней само понимание.
Почему пишу тут. Мне с т.з дочки и жаль отца. Но я и за мамино здоровье переживаю. А с др. стороны я сказала ей- уважаю твой выбор. И принимай решение сама. А я уже сориентируюсь на местности. В конце концов- это их отношения. А не мои.
 
Девочки, немного сменю тему.
Тут писала я недавно, что мы вернулись с отдыха.А мама, придя домой узрела толстую тетеньку на кухне с папой. Они собирались вино пить. Но, увидев маму- папа вскочил в седло, и укатил свою тетю куда-то в светлую даль.
Ну вот. Мама завтра хочет отцу сказать, что больше с ним не хочет жить. И если он не уходит, то дом продать. Боюсь..скандал будет..
А почему ты боишься? Их отношения, их скандал… можно кратко сказать: Мама, сочувствую, поддержу, помогу с переездом..
 
Назад
Сверху Снизу