Дневник Б.Джонс (не изданное)💕

Я что-то пропустила, наверно. А куда он делся?
Месяц назад я приболела. Ну попросила его приехать, просто проведать. Он сказал, что просто так чего ехать. Без секса то) Ну я и сказала, чтобы тогда больше не приезжал. А вообще- я уже давно понимала, что все как-то не так. Поэтому все к лучшему даже. Да и молод слишком.
 
Месяц назад я приболела. Ну попросила его приехать, просто проведать. Он сказал, что просто так чего ехать. Без секса то) Ну я и сказала, чтобы тогда больше не приезжал. А вообще- я уже давно понимала, что все как-то не так. Поэтому все к лучшему даже. Да и молод слишком.
Лидочка, все закономерно.
Хочется же не только секса и погулять,а нормальных тёплых взаимоотношений,заботы.
Искренне тебе желаю встретить того,кто тебе это даст.
 
Месяц назад я приболела. Ну попросила его приехать, просто проведать. Он сказал, что просто так чего ехать. Без секса то) Ну я и сказала, чтобы тогда больше не приезжал. А вообще- я уже давно понимала, что все как-то не так. Поэтому все к лучшему даже. Да и молод слишком.
Ощущения какие были? После этой фразы. Меня коробит. Ну это мои тараканы. Мне якуб тоже последнее время такое заявлял зачем ехать если секса не будет. Я решила что он совсем окуел. И из-за этого в том числе рассталась.
Гаденько как-то... (
 
Лидочка, все закономерно.
Хочется же не только секса и погулять,а нормальных тёплых взаимоотношений,заботы.
Искренне тебе желаю встретить того,кто тебе это даст.
Тогда придётся вставать к плите и варить пресловутый борщ :-D
Видимо, что в планы Лидочки это не входит
Так и будут попадаться одни молоденькие любители секса без обязательств
 
Тогда придётся вставать к плите и варить пресловутый борщ :-D
Видимо, что в планы Лидочки это не входит
Так и будут попадаться одни молоденькие любители секса без обязательств
Злая ты женщина. 8-) :-D
Дался тебе этот борщ)
А то Лида не готовит дома детям,ага.
Я вот чот не заметила ,что стала больше упахиваться на кухне.
 
Злая ты женщина. 8-) :-D
Дался тебе этот борщ)
А то Лида не готовит дома детям,ага.
Я вот чот не заметила ,что стала больше упахиваться на кухне.
Дети то причём тут? :-D
Дети то сексом не манипулируют
Я вот так думаю, что если уж выбраны отношения без обязательств чисто поипаться и киношку с попкорном посмотреть, то просить молодого ипарька навестить в болезни взрослую женщину (выбрала выражение помягче:cleanglasses:) просто глупо как то

Эта ситуация лишнее подтверждение тому, что сексонли не для соза :finger2:
 
Дети то причём тут? :-D
Дети то сексом не манипулируют
Я вот так думаю, что если уж выбраны отношения без обязательств чисто поипаться и киношку с попкорном посмотреть, то просить молодого ипарька навестить в болезни взрослую женщину (выбрала выражение помягче:cleanglasses:) просто глупо как то

Эта ситуация лишнее подтверждение тому, что сексонли не для соза :finger2:
А я не считаю это глупым.Некоторым молодым , как ты изволишь выразиться , ипарькам не чуждо чувство сострадания.
Не тот случай,бывает.
На мой взгляд ,пройдя подобный опыт, Лида лучше стала осознавать,что она в результате хочет от мужчины.

Для меня вот тож странно нестись волосы назад гнать машину с бывшим мужем в другую страну половозрелому сыну.
Но это ж другое да,Няш?
 
Злая ты женщина. 8-) :-D
Дался тебе этот борщ)
А то Лида не готовит дома детям,ага.
Я вот чот не заметила ,что стала больше упахиваться на кухне.
Угу. Либо женщина праздник для секса либо прислуга. Ну это конечно мое восприятие больное. Среднего то не видела. Женщина друг соратник любимая
 
А я не считаю это глупым.Некоторым молодым , как ты изволишь выразиться , ипарькам не чуждо чувство сострадания.
Не тот случай,бывает.
На мой взгляд ,пройдя подобный опыт, Лида лучше стала осознавать,что она в результате хочет от мужчины.

Для меня вот тож странно нестись волосы назад гнать машину с бывшим мужем в другую страну половозрелому сыну.
Но это ж другое да,Няш?
Абсолютно другое, да, Агнюша
Мне странно, что ты не видишь разницы в этих двух ситуациях
И вообще при чем здесь алкуша и тем более мой половозрелый сын?
 
На удивление, соглашусь с Няшей по ситуации Илс
(По няшиному пробегу по казахским степям нет)
У Илс отношения любовницы и любовника. Как ни крути, в таких отношениях мужчина ищет в женщине здоровье., легкость бытия и тд , а не проблемы
А как говаривала моя бабушка, муж любит сестру богатую, а жену здоровую.
А это даже не жена
Странно через несколько постелей взрослую любовницу с желанием везти в больницу.
Тут писюн уже не встанет
 
Абсолютно другое, да, Агнюша
Мне странно, что ты не видишь разницы в этих двух ситуациях
И вообще при чем здесь алкуша и тем более мой половозрелый сын?
Ты назвала поступок Лиды глупым.Я его глупым не считаю.
Отношения между м и ж бывает начинаются с разного ,у кого как.
Лида сделала попытку перевести их в другую плоскость.Не получилось,се ля ви.В чем глупость?Глупо терпеть то,что не устраивает.

Ты же не считаешь свою поездку глупым поступком,правда?У тебя на то есть свои логические объяснения.
 
Последнее редактирование:
Ты назвала поступок Лиды глупым.Я его глупым не считаю.
Отношения между м и ж бывает начинаются с разного ,у кого как.
Лида сделала попытку перевести их в другую плоскость.Не получилось,се ля ви.В чем глупость?
Ты же не считаешь свою поездку глупым поступком,правда?У тебя на то есть свои логические объяснения.
Глупость поступка Лиды в том, что взрослая женщина, сознательно выбирающая себе партнера для лёгких отношений начинает просить от него того, что обычно присуще отношениям не легким
Пацан заточен на сексонли, а тут вдруг: приезжай, навести меня, я заболела
Мне это кажется нелепым
И вот эта вот детская обида на вполне закономерный отказ типа ну тогда пока
Ну пока :BYE:
 
С глупо абсолютно несогласна.
ИЛС зздравомыслящая и вполне отдаёт себе отчёт своим действиям.
Она до этого случая приняла решение расстаться ввиду бесперспективности отношений " секс+киношка и кафешка".
И да, борщ( фигуральный) не имеет к делу никакого отношения.
Данному мч не нужен борщ и всё к нему прилагающееся ( Лида, её дети, повседневные дела)
Ему нужен секс и пляж без обязательств.
Пока Лиду устраивало они были вместе, перестало она поставила точку.
И без страдашек, что немаловажно.
Это ещё раз подтверждает " сексонли" мероприятие недолговечное.
 
С глупо абсолютно несогласна.
ИЛС зздравомыслящая и вполне отдаёт себе отчёт своим действиям.
Она до этого случая приняла решение расстаться ввиду бесперспективности отношений " секс+киношка и кафешка".
И да, борщ( фигуральный) не имеет к делу никакого отношения.
Данному мч не нужен борщ и всё к нему прилагающееся ( Лида, её дети, повседневные дела)
Ему нужен секс и пляж без обязательств.
Пока Лиду устраивало они были вместе, перестало она поставила точку.
И без страдашек, что немаловажно.
Это ещё раз подтверждает " сексонли" мероприятие недолговечное.
Что было до этого случая я не знаю, но Лида сама выбирает вот такие бесперспективные отношения
Они ей нужны видимо по каким то там своим соображениям
Но тогда не надо просить от партнёра того, что ты сама ему не можешь дать и получив отказ впасть в обиду
Если зазеркалить вот эту ситуацию как бы поступила Лида?
 
Что было до этого случая я не знаю, но Лида сама выбирает вот такие бесперспективные отношения
Они ей нужны видимо по каким то там своим соображениям
Но тогда не надо просить от партнёра того, что ты сама ему не можешь дать и получив отказ впасть в обиду
Если зазеркалить вот эту ситуацию как бы поступила Лида?
Где написано про обиду?
Может пропустила я.
Про принятое решение Лида сама писала и искала повод подтвердить своё решение.
Для себя подтвердить. Вот и использовала свою болезнь для этого.
Так вижу.
Лиду читаю внимательно.
 
Где написано про обиду?
Может пропустила я.
Про принятое решение Лида сама писала и искала повод подтвердить своё решение.
Для себя подтвердить. Вот и использовала свою болезнь для этого.
Так вижу.
Лиду читаю внимательно.
Интересно
А зачем взрослой женщине, решившей закончить бесперспективные отношения нужен повод?
Тем более манипуляции со своей болезнью
А если бы он приехал? Она бы передумала?
Тут больше вопросов, чем ответов :-D
Ладно, Лида проснётся прояснит ситуацию
 
Назад
Сверху Снизу