Дневник Б.Джонс (не изданное)💕

Ты пишешь - между двух огней, я поняла так что пытаешься смягчить ИХ противоречия. А зачем? Пусть сами разбираются, с той же собакой или с чем другим.
Да , мама,допустим уезжает и просит не говорить куда. Папа обычно начинает расспрашивать. И я не говорю. И я типа потом предатель какой-то получается)
 
Причем, вот папа мой звонит моему сыну, типа, собирайся, я тебя к себе заберу. Он идет и спрашивает- можно или нет. Как сегодня. Я говорю- планировала завтра.Сегодня нет. Он говорит- дедушка уже идет. Приходит дедушка. И еще меня винит🙈🤪
В общем как-то надо тверже быть.
Но дедушка взял моду носится к нам в 10 утра и в 10 вечера. Что он проверяет- я не знаю. Придет на 5 мин. , и все.
 
А почему не сказать детям что он болен?
Ведь по факту это так
И все же настаивать,что все взаимодействия с твоего одобрения
Они не поймут- когда дедушка в эйфории- он на коне. Ему скажут- он злится на это.
Да, я поговорю еще с детьми.
 
Про собаку - очень характерно кстати.. Наша дама с работы при обострении вечно покупала каких то животных. Один раз купила таксика и всюду с ним ходила. и на работу тоже. он бедный писался вечно - потому что она не могда за ним ухаживать нормально. Потом он погиб.((((
 
И сейчас опять звонит- узнай где мама, приедет или нет, я боюсь, что она выкинет собаку. Я ему говорю, так ты теперь всегда с собакой и ходи и езди с ней))Прятать ли , спрашивает, ее у соседки🙈🤪
 
Про собаку - очень характерно кстати.. Наша дама с работы при обострении вечно покупала каких то животных. Один раз купила таксика и всюду с ним ходила. и на работу тоже. он бедный писался вечно - потому что она не могда за ним ухаживать нормально. Потом он погиб.((((
Я про этот случай помню, ты рассказывала. Да, он не думает, что потом ляжет и не будет ухаживать за зверьком. Поэтому и мама против была. И есть там собака и кошка. Куда еще..
 
Я про этот случай помню, ты рассказывала. Да, он не думает, что потом ляжет и не будет ухаживать за зверьком. Поэтому и мама против была. И есть там собака и кошка. Куда еще..
Бм покупал два раза щенков породистых. Жили они у нас от щенка до старости(смерти) Воспитывала их я. Ну вот походит он с щенком, погуляет , мясо там творог покупает , к ветеринару там, все это вперемешку со мной , конечно, а потом бац, запой. А у собаки операция или корм закончился или оставить ее надо дня на два. Никакой стабильности, Конечно, все на мне. А он говорит, я же с тобой вместе за ней ухаживаю(
 
Бм покупал два раза щенков породистых. Жили они у нас от щенка до старости(смерти) Воспитывала их я. Ну вот походит он с щенком, погуляет , мясо там творог покупает , к ветеринару там, все это вперемешку со мной , конечно, а потом бац, запой. А у собаки операция или корм закончился или оставить ее надо дня на два. Никакой стабильности, Конечно, все на мне. А он говорит, я же с тобой вместе за ней ухаживаю(
Да, очень похоже.. Мама собаку и кошку кормит , когда у папы депрессия. А потом он говорит, что это он все делает.
Эх, ладно, разберемся конечно. Собачка ни в чем не виновата.
 
Просто сказать - разбирайтесь сами, со мной разговоры об этом не заводите.
Не доходит - просто трубку повесить или выйти из комнаты.
Раз тебя это напрягает
Я в общем вечером так и сказала отцу, когда он сына привел..Он сказал, что я его не уважаю, должна его слушать и даже выйдя в подьезд на меня повысил голос и продолжал свое..Ну я дверь закрыла и все. Аж слезы накатили. Сейчас успокоилась. Думаю, это все ему надо было негативную энергию слить.. Услышала обидные слова про себя. Сейчас вот думаю, а наплевать. Я знаю, какая я. А он пусть, что хочет, то и думает. Тем более, мозг в эйфории. Надо как больного и воспринимать.
 
Я в общем вечером так и сказала отцу, когда он сына привел..Он сказал, что я его не уважаю, должна его слушать и даже выйдя в подьезд на меня повысил голос и продолжал свое..Ну я дверь закрыла и все. Аж слезы накатили. Сейчас успокоилась. Думаю, это все ему надо было негативную энергию слить.. Услышала обидные слова про себя. Сейчас вот думаю, а наплевать. Я знаю, какая я. А он пусть, что хочет, то и думает. Тем более, мозг в эйфории. Надо как больного и воспринимать.
Да, это не он говорит, а его болезнь. Не принимай близко к сердцу.
 
Сходили с сыном к окулисту. Выписали ему очки. Один глаз -1.5, другой 0.5. Я вот думаю, нужны ли они. Может в конце лета еще раз провериться. Перед школой
 
Сходили с сыном к окулисту. Выписали ему очки. Один глаз -1.5, другой 0.5. Я вот думаю, нужны ли они. Может в конце лета еще раз провериться. Перед школой
Я бы не стала очки надевать.
Своим не надевала, продержались.
Если сидит в компе много может спазм аккомодации ещё быть.
И сходила бы к другому врачу за вторым мнением
 
Сходили с сыном к окулисту. Выписали ему очки. Один глаз -1.5, другой 0.5. Я вот думаю, нужны ли они. Может в конце лета еще раз провериться. Перед школой
Капли капли во время проверки зрения?
 
Я бы не стала очки надевать.
Своим не надевала, продержались.
Если сидит в компе много может спазм аккомодации ещё быть.
И сходила бы к другому врачу за вторым мнением
Дочери перед тем, как очки выписать, врач назначал капли капать 2 недели, чтобы этот самый спазм снять, если он есть. Потом снова проверял остроту зрения, и только потом выписывал очки.
 
А что за капли такие?
Мы проверяем зрение в микрохирургии глаза, там пол дня торчишь, проверяют на аппаратах, глазное дно смотрят. Капли капают для расширения зрачков, но их три раза капают с перерывом в минут 10 кажется. Между закапыванием заходишь показываешь глаза.
 
Сын в очках и с тех пор как выписали их (два года назад) очки не меняли. Зрение не садится, тьфу-тьфу, хотя он много читает и гаджеты тоже не под запретом (это нереально 30 минут в день, как рекомендуют врачи, кмк). А без очков бы зрение падало.
 
Назад
Сверху Снизу