Дневник Б.Джонс (не изданное)💕

Лидочка, все закономерно.
Хочется же не только секса и погулять,а нормальных тёплых взаимоотношений,заботы.
Искренне тебе желаю встретить того,кто тебе это даст.
Спасибо , дорогая😍 Да, как выяснилось, что я хочу не только секса)
 
Где написано про обиду?

Интересно
А зачем взрослой женщине, решившей закончить бесперспективные отношения нужен повод?
Тем более манипуляции со своей болезнью
А если бы он приехал? Она бы передумала?
Тут больше вопросов, чем ответов :-D
Ладно, Лида проснётся прояснит ситуацию
Манипуляций не было. Просто в последнее время стала думать, что надо заканчивать все. И тут приболела. И пару раз позвала его просто приехать. Он то ге мог, то уехал. На третий он написал, что мы не 15 летние, чтобы просто гулять и сидеть без секса)) А я написала. Ну не гуляй тогда. Это дословно. И человек больше ничего не написал. Ну я и тоже не скучаю. Просто это подтвердило факт того, что мне больше не нужны такие отношения. Даже если б приехал, думаю, что я все равно бы с ним рассталась на днях.
 
Где написано про обиду?
Может пропустила я.
Про принятое решение Лида сама писала и искала повод подтвердить своё решение.
Для себя подтвердить. Вот и использовала свою болезнь для этого.
Так вижу.
Лиду читаю внимательно.
Да. Тут как бы ситуация с болезнью подтвердила мои сомнения. Все таки как бы то ни было хочется и заботы и тепла. Ну мне с ним было хорошо до поры до времени. Так что я ему счастья пожелала. И мне не грустно.
 
Давно выяснилось?
В этой ситуации наверно недавно. А вообще я после неудачного романа с Р. не хотела отношений , поэтому меня устраивали такие. Но, блин, я поняла, что хочу больше чем секс) А с ним это невозможно. Так что, все хорошо, у каждого своя дорога.
 
Тогда придётся вставать к плите и варить пресловутый борщ :-D
Видимо, что в планы Лидочки это не входит
Так и будут попадаться одни молоденькие любители секса без обязательств
Кстати, завтрак я готовила)) Да и он особо не хотел всяких варок-жарок) Мы ходили в кафе кушать. Сейчас не всем мужикам борщ и носки стирать надо. Они сами за собой ухаживают вполне.
 
В этой ситуации наверно недавно. А вообще я после неудачного романа с Р. не хотела отношений , поэтому меня устраивали такие. Но, блин, я поняла, что хочу больше чем секс) А с ним это невозможно. Так что, все хорошо, у каждого своя дорога.
Лида, хорошо что ты пишешь об этом без волос назад
Скажи, а почему ты осознанно выбираешь партнера значительно младше себя?
Чем тебя не устраивают отношения со сверстниками хотя бы?
 
Кстати, завтрак я готовила)) Да и он особо не хотел всяких варок-жарок) Мы ходили в кафе кушать. Сейчас не всем мужикам борщ и носки стирать надо. Они сами за собой ухаживают вполне.
Борщ и носки это в пресловутом понимании
Ну как бы олицетворение заботы и внимания со стороны женщины
А не в прямом смысле слова
Борщ
Носки
 
А я не считаю это глупым.Некоторым молодым , как ты изволишь выразиться , ипарькам не чуждо чувство сострадания.
Не тот случай,бывает.
На мой взгляд ,пройдя подобный опыт, Лида лучше стала осознавать,что она в результате хочет от мужчины.

Для меня вот тож странно нестись волосы назад гнать машину с бывшим мужем в другую страну половозрелому сыну.
Но это ж другое да,Няш?
Да.. права Агни. Я хотела просто сострадания. Так и написала, что думала, что ты меня навестишь, может спросишь, лекарства нужны или нет и привезешь вкусного. Ну..тут нет так нет. Опыт зато.
 
Лида, хорошо что ты пишешь об этом без волос назад
Скажи, а почему ты осознанно выбираешь партнера значительно младше себя?
Чем тебя не устраивают отношения со сверстниками хотя бы?
Ну до этого был Р. Сверстник почти. И такое же , когда я в больницу попала) Не зависит от возраста думаю)
 
Лида, хорошо что ты пишешь об этом без волос назад
Скажи, а почему ты осознанно выбираешь партнера значительно младше себя?
Чем тебя не устраивают отношения со сверстниками хотя бы?
А вообще у меня как-то так по жизни складывается, что мужчины младше. Может с ними общий язык мне проще находить.
 
А вообще у меня как-то так по жизни складывается, что мужчины младше. Может с ними общий язык мне проще находить.
Ты их сама ищешь. Я запомнила спор, когда часть форума писала, что на сз нормально указывать возраст моложе. Зачем? Чтобы что?
 
Ты их сама ищешь. Я запомнила спор, когда часть форума писала, что на сз нормально указывать возраст моложе. Зачем? Чтобы что?
Вот я тоже думаю зачем?
Скорее всего это подсознательная боязнь серьезных отношений
Ну типа с молодыми понарошку штоли
Скажи что в такие отношения здоровые парни то не всегда полезут
Ну только из интереса и набраться опыта без последствий
Меня наоборот никогда не интересовали малолетки
Всегда интересны взрослые состоявшиеся мужчины
 
Вот я тоже думаю зачем?
Скорее всего это подсознательная боязнь серьезных отношений
Ну типа с молодыми понарошку штоли
Скажи что в такие отношения здоровые парни то не всегда полезут
Ну только из интереса и набраться опыта без последствий
Меня наоборот никогда не интересовали малолетки
Всегда интересны взрослые состоявшиеся мужчины
Может быть. Надо подумать в эту сторону. Я сейчас на сз свой реальный возраст выставила. Стали писать более взрослые мужчины.
Еще может быть это боязнь самих отношений. После неудачных браков. Слишком много нервов и сил на них потратила.
 
Может быть. Надо подумать в эту сторону. Я сейчас на сз свой реальный возраст выставила. Стали писать более взрослые мужчины.
Еще может быть это боязнь самих отношений. После неудачных браков. Слишком много нервов и сил на них потратила.
Ещё увидела, балдеешь, когда тебе моложе лет дают. Так пусть это бонусом будет для них.
 
Ещё увидела, балдеешь, когда тебе моложе лет дают. Так пусть это бонусом будет для них.
Да я привыкла, что мне дают меньше лет) И не только мужчины. Ну, в принципе, это приятно.
 
М
Да я привыкла, что мне дают меньше лет) И не только мужчины. Ну, в принципе, это приятно.
Мне тоже. Всегда. Но от сегодняшнего кавалера, который значительно меня младше, как и от всех других возраст не скрывала никогда. А далее был выбор у мужчины.
 
М

Мне тоже. Всегда. Но от сегодняшнего кавалера, который значительно меня младше, как и от всех других возраст не скрывала никогда. А далее был выбор у мужчины.
А значительно это сколько,м? :cleanglasses:
 
М

Мне тоже. Всегда. Но от сегодняшнего кавалера, который значительно меня младше, как и от всех других возраст не скрывала никогда. А далее был выбор у мужчины.
Так мч знал, сколько мне лет. Я ему сказала.
 
Назад
Сверху Снизу