Дневник Б.Джонс (не изданное)💕

Этот Р невозможно скользкий. И друг же переписочный есть. С Р не получится же как с тем.
Мне кажется что ты определилась с тем, какие отношения хочешь. И теплоты и нежности этот Р просто не может столько дать.
Друг переписочный уже не дружит, как узнал про приставов, заглох. Спросила- почему? Побоялся, говорит, что денег попрошу. И вообще заканчивать надо эти переписки, он и возвращаться на родину не собирается.. Это сказал он. Ну я сказала- всего хорошего и удалила все переписки😨
А Р. да, он конкретно не говорит ничего, а вот хочет отношений. И приехать. А с кем отношений и куда приехать? Я ему сказала, что максимум кофе выпить где-то могу с ним.
 
Друг переписочный уже не дружит, как узнал про приставов, заглох. Спросила- почему? Побоялся, говорит, что денег попрошу. И вообще заканчивать надо эти переписки, он и возвращаться на родину не собирается.. Это сказал он. Ну я сказала- всего хорошего и удалила все переписки😨
А Р. да, он конкретно не говорит ничего, а вот хочет отношений. И приехать. А с кем отношений и куда приехать? Я ему сказала, что максимум кофе выпить где-то могу с ним.
Ну вот не опора и поддержка это всё. Практически нет сейчас таких, чтоб "как за каменной стеной".
Только на себя опора. Ну в твоём случае мама ещё в помощи не отказывает.
 
Хочет увидеться у тебя за борщом? Или приглашает куда в приличное место?
Ты ему напиши, теперь все встречи на нейтральной территории, ресторан, путешествия, отель и цветы не забудь.
Да, я так и думала ответить в сл.раз. Он, действительно скользкий, конечно, задницу на выходной в теплое место пристроить хочет
 
Ну вот не опора и поддержка это всё. Практически нет сейчас таких, чтоб "как за каменной стеной".
Только на себя опора. Ну в твоём случае мама ещё в помощи не отказывает.
Да, Кать, ты права. Это совсем какой-то пластилин говн-ный, а не опора. Веселиться хотят все, а заботу проявить , с чем-то помочь. Не привыкать, конечно, все сама, но хочется мужчину надежного рядом.
 
Да, Кать, ты права. Это совсем какой-то пластилин говн-ный, а не опора. Веселиться хотят все, а заботу проявить , с чем-то помочь. Не привыкать, конечно, все сама, но хочется мужчину надежного рядом.
По переписке он молодой просто. Конечно, они все гулять хотят и приятно провести время, какие приставы, какие деньги и ответственность.
Есть хорошие мужчины, просто до семьи и ответственности тоже дозревают в определенном возрасте, не 25 лет.
 
По переписке он молодой просто. Конечно, они все гулять хотят и приятно провести время, какие приставы, какие деньги и ответственность.
Есть хорошие мужчины, просто до семьи и ответственности тоже дозревают в определенном возрасте, не 25 лет.
Ну я с этим как то и не переживала сильно. Изначально возраст и встречи по удовольствию. Единственно, все ж думала, что он хоть слово поддержки скажет. Ну на нет и суда нет.
А Р. я уже говорила, что меня устроят нормальные отношения, а не приезды раз в неделю с ночевкой.
Но, конечно, я ему не доверяю. Он уже разок убежал. Так и сейчас, поиграется и бросит.
 
Ну я с этим как то и не переживала сильно. Изначально возраст и встречи по удовольствию. Единственно, все ж думала, что он хоть слово поддержки скажет. Ну на нет и суда нет.
А Р. я уже говорила, что меня устроят нормальные отношения, а не приезды раз в неделю с ночевкой.
Но, конечно, я ему не доверяю. Он уже разок убежал. Так и сейчас, поиграется и бросит.
Всё же думала что в скобяную лавку привезут конфеты под новый год)))
 
НД стал такой нарядный и снежок идет)
У нас нападало снега, 3 дня без остановки.
Ну что ж. Елка поставлена, у сына сегодня выезд с классом, отгремели утренники)
Месяц был тяжеловатым.. Самая хорошая новость- закрыт долг перед приставами.
Думала и на подарки не останется, но всем купила - приятные мелочи.
Здоровьем занималась, анализы сдавала, получше картина моя. Уже пошла к проверенному врачу.
Бм в блоке, не вижу и не слышу и рада очень.
Хочу сказать, спасибо девчата, всем всем, кто поддерживает и заглядывает ко мне.
На личном у меня спокойно и тихо. Есть давний знакомый, с которым общаемся по телефону. Может куда-нибудь в кино выберемся.
Мне вообще хочется куда-то в лес, но особо нельзя много ходить и морозиться.. Поэтому тепло подожду.
Покажу вам нашу зимнюю сказку
 

Вложения

  • 20221223_123958.jpg
    20221223_123958.jpg
    234.3 KB · Просмотры: 28
  • 20221223_124038.jpg
    20221223_124038.jpg
    147.7 KB · Просмотры: 28
Вот это красота!
Супер!
Хорошо что с приставами решилось и теперь без нервотрепки с этой стороны!
С наступающим Новым годом тебя, дорогая!
Здоровья! Счастья! А в личном найти те отношения, которые ты сама хочешь!
 
Вот это красота!
Супер!
Хорошо что с приставами решилось и теперь без нервотрепки с этой стороны!
С наступающим Новым годом тебя, дорогая!
Здоровья! Счастья! А в личном найти те отношения, которые ты сама хочешь!
С наступающим, Катюша!! Тебе и твоим деткам здоровья и счастья. И тебе побольше отдыхать и проводить время с любимыми людьми. Целую😍
Спасибо за поддержку и оптимизм.
 
С Новым годом, дорогие мои друзья!
Здоровья и счастья , мирных дней, Любви и Счастья!😍
Вчера погуляла на о.Русском
 

Вложения

  • 20230101_125805.jpg
    20230101_125805.jpg
    140.9 KB · Просмотры: 22
  • 20230101_123007.jpg
    20230101_123007.jpg
    85.7 KB · Просмотры: 22
С НГ :nov_god:

Красота. Я там была , когда моста ещё не было:-D
С Новым годом! Вчера домчали с другом туда за 30 минут. Много людей 1 января приезжают на море посмотреть) Гуляют, фотографируются. И мы купили кофе и десерт и так отпраздновали 1 января)
 
Захотелось написать)
Все меня мой вес волнует. Скачала сегодня опять программку. По ней мне 1700 к. нужно в день. Сегодня наела побольше. К лету хочу хотя бы на 5 кг поправиться.
БМ не вижу и не общаюсь. Я так поняла, что на него наехали приставы, т.к.он не платил алименты первые 2 года. И какую-то сумму ему выставили. И он хотел, чтобы я отказалась от алиментов, а я якобы буду наличкой сама от него получать. Чтобы у него не блокировали карты и тд. И его дочь старшая уже нотариально такую бумажку подписала вроде.

Эту всю интересную инфу передал мне папа, т.к.он с ним общается. Я послала всех в одно место и сказала, что не верю ни одному слову, в итоге я стала получать больше сумму по алиментам- видимо туда проценты от долга еще плюсуют теперь)
Дочка стала ходить в школу сама. И приходить. Какое счастье.
У сына выпускной из 4 класса.
Дети растут, очень интересно с ними, рассудительные.
Из личного. Встречаюсь с мч. Мы снова гуляем, устраиваем свидания. На прошлой неделе помогал мне с мебелью. За стройматериалами возил, шторы вешал( вспомнила Буму и ее обьявление про рояль на сз)
Отношения сейчас не на первом плане, дети, работа, дом и я сама собой тоже занимаюсь. Здоровьем, начала еще снова медитировать и скоро начну йогу.
Хочется больше бывать на природе, зимой совсем не было сил, надеюсь в этом году летом попутешествовать.
Впрочем уже записалась на начало мая - с детьми поедем на базу отдыха. Там есть где походить и теплый бассейн.
 
Напишу тут. Сын общается с бм, попросил его встретить с футбола, он в ту пятницу его забрал. В понедельник попросил сын снова забрать. Приходят, в подьезд зашли, я выглянула из двери. А бм как отскочит и за угол спрятался. Потом выглядывает и там стоит на расстоянии. Даже дочке привет не сказал.
В общем, когда я дверь закрыла, до меня дошло. Он же пьяный, б..ь.. Вот эта улыбка дурацкая, пряталки.. 40 летний трусливый мужик.
Конечно, удивительного ничего. Папа еще с ним общается, все не верит, что он пьет, и думает, что бм от алкоголя вылечился. Договаривается за спиной у меня. Я уже поняла, что алк не раз сына забирал, папа его просит об этом. И когда отец с детьми гулять уходит- созванивается с ним, а мне говорит- случайно бма встретили.
Короче, сама все понимаю, конечно..Штормонуло только . Как будто опять показалось из за угла это лицо..
 
Назад
Сверху Снизу