Дневник Б.Джонс (не изданное)💕

10 лет… прочла на одном дыхании…
Есть о чем подумать!
Ушла от алка недавно, но ушла далеко… не будь этого расстояния - уже сидела бы снова рядом… и ребенок наш еще не родился… вот через месяц должна уже появиться дочь на свет..

Твоя история действительно заставляет задуматься… что если я вернусь (а были и попытки, но что то остановило) все будет как и у тебя…
 
10 лет… прочла на одном дыхании…
Есть о чем подумать!
Ушла от алка недавно, но ушла далеко… не будь этого расстояния - уже сидела бы снова рядом… и ребенок наш еще не родился… вот через месяц должна уже появиться дочь на свет..

Твоя история действительно заставляет задуматься… что если я вернусь (а были и попытки, но что то остановило) все будет как и у тебя…
Ничего не бойся. Бог тебя не оставит. Я сейчас смотрю на детей своих и радуюсь. Мне с ними очень хорошо живется. А рядом уже 5 лет нет чудо юдо рыба алк. Спокойно.

И у тебя так будет. Хорошо и спокойно.
 
Ничего не бойся. Бог тебя не оставит. Я сейчас смотрю на детей своих и радуюсь. Мне с ними очень хорошо живется. А рядом уже 5 лет нет чудо юдо рыба алк. Спокойно.

И у тебя так будет. Хорошо и спокойно.
Спасибо тебе за поддержку.
Я все еще как и ты лет 10 назад, верю, что моя любовь победит и вылечит алка

Одно спасает, что я очень и очень далеко. И уже на последних неделях не рискну поехать сама….
 
Спасибо тебе за поддержку.
Я все еще как и ты лет 10 назад, верю, что моя любовь победит и вылечит алка

Одно спасает, что я очень и очень далеко. И уже на последних неделях не рискну поехать сама….
Алкоголизм не лечится. Ничем. Тем более, любовью твоей. Он может только сам прекратить пить, но это редкое явление, да и начать снова может через какое-то время. Я поняла когда-то, что надеяться не на что и решение развестись - это было спасением себяи детей. Стала думать о себе .
У тебя конечно такое время сейчас- надо радоваться каждому денечку , скоро появится твой ребенок, и это, твое счастье и спасение и отдушина, настраивайся на позитив.
 
Алкоголизм не лечится. Ничем. Тем более, любовью твоей. Он может только сам прекратить пить, но это редкое явление, да и начать снова может через какое-то время. Я поняла когда-то, что надеяться не на что и решение развестись - это было спасением себяи детей. Стала думать о себе .
У тебя конечно такое время сейчас- надо радоваться каждому денечку , скоро появится твой ребенок, и это, твое счастье и спасение и отдушина, настраивайся на позитив.
А у тебя были мысли, что вот ради ребенка, детей он бросит пить?
 
Гони их поганой метелкой.
Бросить пить можно только ради себя.
Этим и занимаюсь… каждый раз вспоминаю его пьянки… и торможу мысли… при последнем разговоре он вообще мне сказал - «брошу пить, заведу себе новую семью и рожу ребенка, которого никто как ты не увезет никуда» ….
 
А у тебя были мысли, что вот ради ребенка, детей он бросит пить?
Нет. Такого не было. Я как-то детей очень хотела, поздно родила, но у меня были мысли, что как можно пить, когда у тебя двое малолетних детей, не работать нормально, обрекать детей на нищету..Потом я увидела, что прекрасно можно пить.)
 
Этим и занимаюсь… каждый раз вспоминаю его пьянки… и торможу мысли… при последнем разговоре он вообще мне сказал - «брошу пить, заведу себе новую семью и рожу ребенка, которого никто как ты не увезет никуда» ….
Да пусть бредит дальше. По возможности, не общайся. Лучше блокировать.
 
Нет. Такого не было. Я как-то детей очень хотела, поздно родила, но у меня были мысли, что как можно пить, когда у тебя двое малолетних детей, не работать нормально, обрекать детей на нищету..Потом я увидела, что прекрасно можно пить.)
Мой алк прям мечтал о дочери. Ему уже за 40… я думала, что такое событие на самом деле заставит переосмыслить… но эт только я так и думала)
 
Да пусть бредит дальше. По возможности, не общайся. Лучше блокировать.
Я вот если честно, все виню себя. Что увезла ребенка еще в утробе. Мол он ведь папа… поэтому и общаюсь переодически. Ну и чувства… мои к нему
 
А у тебя были мысли, что вот ради ребенка, детей он бросит пить?
Даже не думай. Дети - это тяжело и ответственно. Не только розовые пинетки. А алки уходят в другие миры от ответственности и сложностей и без детей. Рассказы, что дети укрепляют семью/ разваливающийся брак можно спасти детьми - бред. Это работает только с ответственными мужчинами. И Алки в эту лигу не входят.
 
Я вот если честно, все виню себя. Что увезла ребенка еще в утробе. Мол он ведь папа… поэтому и общаюсь переодически. Ну и чувства… мои к нему
Ты скоро поймешь, что наоборот сделала хорошо себе и ребеночку. Он не будет нюхать перегар, видеть пьяного папу и подвергаться опасности
 
Ты скоро поймешь, что наоборот сделала хорошо себе и ребеночку. Он не будет нюхать перегар, видеть пьяного папу и подвергаться опасности
Да, согласна с тобой…
Мой горячо любимый алк в итоге сказал, что дочь ему не нужна) видимо все складывается так как надо..
 
Да, согласна с тобой…
Мой горячо любимый алк в итоге сказал, что дочь ему не нужна) видимо все складывается так как надо..
Не вписывай его отцом. Будешь пособия получать и не нужны никакие разрешения.
Хотя я не в курсе, наверно для вписывания нужно его присутствие и согласие.
 
Не вписывай его отцом. Будешь пособия получать и не нужны никакие разрешения.
Хотя я не в курсе, наверно для вписывания нужно его присутствие и согласие.
Они пока не разведены. И его впишут.
Мы не знаем в какой стране Свет и какие там законы.
 
Если она настоит - могут и не вписать
Государство не хочет платить лишнего. Ибо был муж вот и пусть алименты платит. Даже если он не отец биологически.У меня вписали бывшего мужа. Подавал в суд в итоге. Тк дите не его было. И не прописать было. Это было давно конечно но я вижу мало что изменилось. Лишнюю копейку удавятся дать.
 
Не вписывай его отцом. Будешь пособия получать и не нужны никакие разрешения.
Хотя я не в курсе, наверно для вписывания нужно его присутствие и согласие.
Впишут без него прекрасно. Скинуть на мужа
Я проходила это
 
Назад
Сверху Снизу