Дневник Б.Джонс (не изданное)💕

По итогу моему сыну 2 раза меняли фамилию и три раза отчество. В итоге отец Мба. Хоть он и рядом не стоял
Сыну 4 года уже было

Санта Барбара парарураааа парарурауууу
 
Они пока не разведены. И его впишут.
Мы не знаем в какой стране Свет и какие там законы.
Даже если разведутся и с развода меньше 300 дней прошло. Никого не волнует.
 
Впишут без него прекрасно. Скинуть на мужа
Я проходила это
Да, посмотрела законы, если в браке - автоматически впишут отцом мужа(если не будет доказано иное)

Ну гемор это конечно, иметь такого папашу. Надо подумать как отцепиться от его прав родительских, а то придется ещё выпрашивать у него какие-нибудь разрешения и проч.
Толку от него как от алиментщика тоже будет мало судя по тому, что он сам деньги выпрашивает у беременной жены.
 
Да, посмотрела законы, если в браке - автоматически впишут отцом мужа(если не будет доказано иное)

Ну гемор это конечно, иметь такого папашу. Надо подумать как отцепиться от его прав родительских, а то придется ещё выпрашивать у него какие-нибудь разрешения и проч.
Толку от него как от алиментщика тоже будет мало судя по тому, что он сам деньги выпрашивает у беременной жены.
Гемор изначально рожать от таких. Но как говорится обратно не засунуть. Сами потом и расхлебываем.
 
Не вписывай его отцом. Будешь пособия получать и не нужны никакие разрешения.
Хотя я не в курсе, наверно для вписывания нужно его присутствие и согласие.
Я с ним в браке официально.. без его официального отказа не смогу поставить прочерк… замуж я выходила за него в РФ, сейчас в ЕС нахожусь, но это ничего не меняет к сожалению…
 
Да, посмотрела законы, если в браке - автоматически впишут отцом мужа(если не будет доказано иное)

Ну гемор это конечно, иметь такого папашу. Надо подумать как отцепиться от его прав родительских, а то придется ещё выпрашивать у него какие-нибудь разрешения и проч.
Толку от него как от алиментщика тоже будет мало судя по тому, что он сам деньги выпрашивает у беременной жены.
Через год другой я думаю, что смогу лишить его род.прав..
 
Я с ним в браке официально.. без его официального отказа не смогу поставить прочерк… замуж я выходила за него в РФ, сейчас в ЕС нахожусь, но это ничего не меняет к сожалению…
Отказ или согласие никого не интересует это шлепают автоматом.
 
Я с ним в браке официально.. без его официального отказа не смогу поставить прочерк… замуж я выходила за него в РФ, сейчас в ЕС нахожусь, но это ничего не меняет к сожалению…
В ЕС правила по защите ребёнка по большей степени одинаковые.
Иди в опеку или как там у вас называется и говори - отец алкаш, я ушла. Отец брать ответственность не собирается. Живу отдельно.
программы о помощи более менее везде одинаковые.
Для таких случаев есть как бы дома "матери и ребёнка"...по моему максимально на год там жить можно.
 
Мой горячо любимый алк в итоге сказал, что дочь ему не нужна) видимо все складывается так как надо..
Ты его реально так называешь - горячо любимый? Тут есть момент даже если с иронией ты невротическую привязанность к недостойному объекту будешь называть любовью - это вносит путаницу в собственное восприятие любви
Вот это отношение - это не про любовь, это страдания, страхи, зависимость, навязчивая зацикленность, болезнь, но не любовь.
Стоит назвать правильно происходящее, своими именами и тоже тогда становится проще отделяться.

И насчёт алковых заявлений не обольщайся, он как г...но в проруби и его эмоции такие же. Ищет к кому прилепиться сейчас, вот и начал так писать. Но как пошлют его где-то или по пьяни сопли захочется попускать - он ещё напишет, что люблю, душа болит и прочую хню.

Что любовь его, что отвержение ни стоят ничего, пустобрехство алкашеское.
Так что пофиг что он там несет
 
В ЕС правила по защите ребёнка по большей степени одинаковые.
Иди в опеку или как там у вас называется и говори - отец алкаш, я ушла. Отец брать ответственность не собирается. Живу отдельно.
программы о помощи более менее везде одинаковые.
Для таких случаев есть как бы дома "матери и ребёнка"...по моему максимально на год там жить можно.
Жить есть где…
Не все так плохо и с выплатами, хоть я прожила в России долго… но сейчас оформляю все тут… так как я гражданка ЕС… и дочка получит гражданство.. выкарабкаемся.. лишь бы меня не качало
И насчёт алковых заявлений не обольщайся, он как г...но в проруби и его эмоции такие же. Ищет к кому прилепиться сейчас, вот и начал так писать. Но как пошлют его где-то или по пьяни сопли захочется попускать - он ещё напишет, что люблю, душа болит и прочую хню.

Что любовь его, что отвержение ни стоят ничего, пустобрехство алкашеское.
Так что пофиг что он там несет
Спасибо за то, что открываете мне тут глаза… я как слепой котенок… до сих пор ему верю…
Вот знаешь, порой кажется - сейчас он бросит пить, а я мол локти буду кусать…

Но ты права! Пора конспектировать то, что люди говорят… и перечитывать каждый раз
 
Жить есть где…
Не все так плохо и с выплатами, хоть я прожила в России долго… но сейчас оформляю все тут… так как я гражданка ЕС… и дочка получит гражданство.. выкарабкаемся.. лишь бы меня не качало

Спасибо за то, что открываете мне тут глаза… я как слепой котенок… до сих пор ему верю…
Вот знаешь, порой кажется - сейчас он бросит пить, а я мол локти буду кусать…

Но ты права! Пора конспектировать то, что люди говорят… и перечитывать каждый раз
Вот, не уходи с форума, читай, пиши, в других дневниках, в Важном смотри, я вон уже сколько тут, ведь надо с себя начинать, себя лечить, о себе заботиться, доче нужна ты здоровая и счастливая. А алк может все так перевернуть, он говорит и сам верит в свою ложь, не поддавайся, по возможности не общайся. Ты на верном пути. Не жалей.
 
Спасибо за то, что открываете мне тут глаза… я как слепой котенок… до сих пор ему верю…
Вот знаешь, порой кажется - сейчас он бросит пить, а я мол локти буду кусать…
Бросит пить - это замечательно, пожелай ему этого от всей души, если твой уход станет для него "дном", как говорится прости и отпусти...
Даже если и бросит пить, то это будет в том числе, потому что ты ушла, а если бы осталась, то он бы так и продолжал бы пить, причем всё сильнее и сильнее.
Только вот бросают на долго 2-5% решивших реально бросить, а из тех, кто не решил, кого вынудили "бросают пить" на пару месяцев, максимум на 1 год подшивки, но после этого уходят в такой запой, как будто и не бросали.
Убей надежду и живи спокойно.
 
Если она настоит - могут и не вписать
Не могут. В России если ребенок родился в течение 300 дней после развода, он автоматически записывается на бывшего мужа, или женщина должна привести мужчину, который подтвердит своё отцовство, и он будет вписан в св-во о рождении. Прочерка не будет в любом случае.
 
Выбивают из колеи родительские отношения. Мама с папой в разводе, но живут вместе. У папы сейчас как раз стадия подьема( в депрессии лежал год) . Носится как в попу укушенный, мало спит, прожекты.. и агрессия. Недавно была свидетелем, как на маму сорвался на ровном месте. Все слова в штыки, все кажется , что мы против него и приказным тоном директора все разговоры.
Конечно много раз предлагала маме дом продать и жить отдельно. Но они не хотят оба уходить. А болезнь прогрессирует.
Вот стараюсь абстрагироваться, но каждый день почти общаемся. Меж двух огней вечно.
Решила написать, потому что это сидит в голове..
 
Выбивают из колеи родительские отношения. Мама с папой в разводе, но живут вместе. У папы сейчас как раз стадия подьема( в депрессии лежал год) . Носится как в попу укушенный, мало спит, прожекты.. и агрессия. Недавно была свидетелем, как на маму сорвался на ровном месте. Все слова в штыки, все кажется , что мы против него и приказным тоном директора все разговоры.
Конечно много раз предлагала маме дом продать и жить отдельно. Но они не хотят оба уходить. А болезнь прогрессирует.
Вот стараюсь абстрагироваться, но каждый день почти общаемся. Меж двух огней вечно.
Решила написать, потому что это сидит в голове..
Алк? Или всегда такой был
 
Алк? Или всегда такой был
Из семьи алкоголиков. Не выпивал лет 30. Пьяного в детстве не видела.Сейчас может. Ну я не отслеживаю)
В прошлом году таблетки пил и к психотерапевту ходил. Сейчас бросил.
 
@ИЛС,

Ну да - у моей коллеги это именно так все и проходит. но ничего - она потом попадает в больничку и ее они прекрасно выводят в ремиссию года на 1,5. Работает до сих пор - а ей уже больше 65.

И вам его бы надо в больничку.
 
Назад
Сверху Снизу