Дневник Б.Джонс (не изданное)💕

Фигасе ты тачку разнесла. Иди давай в суд, клянчи рассрочку. С клиентами то поговори - мож будут переводить на карту мамы или налом (хотя поди вычет хотят на обучение?).
Да, ущерб прям практически тотал для б/у машины
Осаго бы покрыла 400
Но увы
 
Да, ущерб прям практически тотал для б/у машины
Осаго бы покрыла 400
Но увы
Не факт, какой нить полу-джип с запчастями по цене космического корабля. А ОСАГО то че, потом страховая субброгацией взыщет с виновника. Так то на суды ходить надо, мож и снизили бы сумму, да и опять таки мировое б заключили в рассрочку как раз. Но шо маэмо...
 
Не факт, какой нить полу-джип с запчастями по цене космического корабля. А ОСАГО то че, потом страховая субброгацией взыщет с виновника. Так то на суды ходить надо, мож и снизили бы сумму, да и опять таки мировое б заключили в рассрочку как раз. Но шо маэмо...
Че это она субброгацией взыщет? Кбм поднимет на след год как убыточному водителю
А на суды да, надо ходить
Там ещё же и экспертизу и юристов и госпошлину все с ответчика
Интересно сколько за экспертизу там включили?
Можно и саму экспертизу оспорить было
Ну да что теперь уж
 
Че это она субброгацией взыщет? Кбм поднимет на след год как убыточному водителю
А на суды да, надо ходить
Там ещё же и экспертизу и юристов и госпошлину все с ответчика
Интересно сколько за экспертизу там включили?
Можно и саму экспертизу оспорить было
Ну да что теперь уж
Альфа- страхование всегда ползает взыскивать, типа переплатили, разницу сюда с виновника. Там принцип: вдруг прокатит, и частенько прокатывает.
 
Не факт, какой нить полу-джип с запчастями по цене космического корабля. А ОСАГО то че, потом страховая субброгацией взыщет с виновника. Так то на суды ходить надо, мож и снизили бы сумму, да и опять таки мировое б заключили в рассрочку как раз. Но шо маэмо...
так меня на суд не приглашал никто.
 
Хм, возьми решение - если заочное, так мож апеллировать? Но там надо материал весь смотреть.
А может и не заочное, прислали извещение по неверному адресу, либо почта накосячила, а суду равнозначно, отбивка есть об отправке и ладно.
 
А может и не заочное, прислали извещение по неверному адресу, либо почта накосячила, а суду равнозначно, отбивка есть об отправке и ладно.
Ага, тож бывает, да.
 
Нет, я у мамы прописана.
То есть не проживаешь.
Значит, вся корреспонденция либо шла туда (но тогда мама тебе сообщила бы?), либо ее вообще не доставили, но это понять можно только при ознакомлении с делом.
Это к вопросу «без меня рассмотрели».
 
То есть не проживаешь.
Значит, вся корреспонденция либо шла туда (но тогда мама тебе сообщила бы?), либо ее вообще не доставили, но это понять можно только при ознакомлении с делом.
Это к вопросу «без меня рассмотрели».
Да, я взяла сегодня решение суда, заочно рассмотрели.
 
Точно не куплю машину теперь. Ну нафиг
Заехала на днях в автосервис, лампочку ближнего света заменить. Дык они подняли машину типа посмотреть, нашли всякие дефекты.. типа это прям щас отвалится, это через час, остальное завтра.. А я чо, понимаю в железках штоли?? Сказала, поменяйте то, что прям щаз отвалица, остальное не трогайте! Дык они, суки, в итоге на 18 тыщ меня поремонтировали(( А надо было то лампочку..
 
Извещали? Решение высылали?
Извещения в почте не было. Я сама в суде уже попросила. Решение только вчера забрала. Сегодня сходила к приставам. Сказали, что алименты не блокируются. Остальные карты, только когда выплачу все. И решение по уменьшению суммы - это в суд. Про машину спросили, я сказала, не на ходу, не ездит после аварии.
В суде заявление написала и документы, что дети несовершеннолетние, что в разводе, справку о доходах , по алиментам иск. все приложила. Сказали, известят или звонить через 10 дней..
Хоть какое-то движение.
Всех перевела на на наличку и у мамы карту взяла, для оплат.
Конечно все это неприятно, но я думаю, все сделала верно.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу