Дневник Б.Джонс (не изданное)💕

Девочки, Смирзо, или кто компетентен, пожалуйста, ответьте, если арестованы те счета, где кредиты, можно ли платить на этот счет через кассу, или будут в счет долга потерпевшему снимать? Если я положу деньги, на кредит, оплатится ли кредит? И как быть, если снимут, а за кредит не оплатят.Я чего -то в полной растерянности. Говорят, можно еще отдельный счет завести на 3 е лицо.. Не понимаю, что делать
 
Как раньше писали, плати в банке где брала кредит- прямо в кассу наличкой. Так надёжней, пока всё с карт выгребают.
 
видимо нет, потому что чудо как хороша и неприлично молода :obnim1:
::-:
а в шубах жы женсчины сразу старше, как недавно в какой-то теме писали :-D
в шубе, в шубе)))😍шубка-пальто.
 
Меня иногда накрывает..Видно депрессия волнами. 8 числа был год как не стало брата.
Не хватает его очень.
Верю, что год закончится хорошо. Все здоровы и слава богу.
Про приставов писать не хочу. Надеюсь, разберусь. Отдаю долг по тихоньку.
 
Меня иногда накрывает..Видно депрессия волнами. 8 числа был год как не стало брата.
Не хватает его очень.
Верю, что год закончится хорошо. Все здоровы и слава богу.
Про приставов писать не хочу. Надеюсь, разберусь. Отдаю долг по тихоньку.
:obnim1::IN LOVE:
 
Спасибо вам, девочки! 😍 Я вас читаю) Дети не дают расслабляться) У дочки опять концерт 18го , у сына комиссия на футбол была, всех прошли врачей. На личном тихо, но пока и не надо.
 
Только написала, что на личном тихо- снова на горизонте- написал Р. Он уже не первый раз пишет, что хочет увидеться, и отношения.
 
Только написала, что на личном тихо- снова на горизонте- написал Р. Он уже не первый раз пишет, что хочет увидеться, и отношения.
Нервомотатель.
У меня давеча нарисовался мэн, познакомились на СЗ, хорошо общались пару недель, в телеге, понравился, собирались встретиться и пропал. Ну ладно, вольному-воля.
Тут пишет простичтопропал. Я сначала не хотела вообще отвечать, потом все-таки спросила, почему решил вдруг написать?
И он начинает живописать, что дети его попросили и он занимался БЖ-алкашкой, о боже-боже :-D
Говорю-схрена? Добрый йа, говорит. Один раз сбежала, потом сама пришла - отвези меня, ну вопчем хорошо что я прошарена в этих алко-созо-играх, пусть дальше развлекается,он может думал что я ему сочувствовать буду, не знаю, короче и такое бывает)
 
Этот Р невозможно скользкий. И друг же переписочный есть. С Р не получится же как с тем.
Мне кажется что ты определилась с тем, какие отношения хочешь. И теплоты и нежности этот Р просто не может столько дать.
 
Только написала, что на личном тихо- снова на горизонте- написал Р. Он уже не первый раз пишет, что хочет увидеться, и отношения.
Хочет увидеться у тебя за борщом? Или приглашает куда в приличное место?
Ты ему напиши, теперь все встречи на нейтральной территории, ресторан, путешествия, отель и цветы не забудь.
 
Хочет увидеться у тебя за борщом? Или приглашает куда в приличное место?
Ты ему напиши, теперь все встречи на нейтральной территории, ресторан, путешествия, отель и цветы не забудь.
и серёжки :-D
 
Я хотела это написать :CRAZY:
Мне когда раз в год вылазит алк по переписке и начинает «ах, я бы хотел..», я думаю «с*ка, верни 2 косаря!!!» и вся его романтика сразу выглядит комично)
 
Назад
Сверху Снизу