Дневник Б.Джонс (не изданное)💕

Ну.. может быть. Ну он купил стейки и я их поджарила... И пельмени сварила, кот.тоже он купил..
А все салаты и роллы он сам заказал...и рыбу посолил)) Фиг его знает, не надо было ужин варить?
На мой взгляд, все быстро перешло в фазу «быт».
Где ухаживания-то? Один раз в кино, один раз на турбазу и хватит?) не шешнадцать)))
 
я могу совершенно точно сказать одно - если чел получает то, что ему нужно и интересно, его дрыном не выгонишь
а что именно ему нужно и интересно - вот это и есть основной вопрос
А если он в другом городе работает и живет? По любому ж на работу надо))
 
Я бы и этого делать не стала на данном этапе))) максимум один раз, если сама в гости позвала. Но и то вряд ли бы позвала)))
Ну вот я и не звала никого эти годы)) А тут блин..позвала)
 
На мой взгляд, все быстро перешло в фазу «быт».
Где ухаживания-то? Один раз в кино, один раз на турбазу и хватит?) не шешнадцать)))
В последнюю встречу он планироваи театр и сауну и поездки. И даже куда мы летом поедем. Но все равно... Я что то попой чую.. сомнения
 
В последнюю встречу он планироваи театр и сауну и поездки. И даже куда мы летом поедем. Но все равно... Я что то попой чую.. сомнения
Мало ли что он планировал. Знаете поговорку? Болтать не мешки ворочать))
накормить нормальным ужином в своем доме?
это прямо заявка на совместную жизнь?
Понимаешь, у автора перекос на других людей. Обогреть, накормить. Ей надо акцент на себя сделать. Какие ещё борщи??? Мало ли что у неё дети? За ней теперь ухаживать что ли, не надо?
 
действительно, как смел
пельмени, которые он сам себе купил, - вот все, чего он стоит на земле этой грешной :-D
Фанта)) Ну зато он подарочек от меня на новый год хорошенький получил))
 
Назад
Сверху Снизу