Дневник Б.Джонс (не изданное)💕

Гуляем вместе, в кафе, парк. Он с ними сидел, когда в больницу ездила. Подарки им привозит.
Вот и я о том же. Что если дети есть , то они есть и не получиться не пересекаться.
 
люди встречались несколько раз, живут в разных городах
что делал м для ИЛС - она описала
а что она для него - осталось за кадром
смекаешь?
Какое это имеет значение?
Главное, что она была собой.
 
самомнение 3500 lvl :-D
даже не 80 :-D
и это... "быть собой" = нифига не делать для человека?
Слушай, ты как будто первый раз на форуме.
Да не работает это, что бы ты ни делала, это никак не повлияет на интерес мужчины. На цыпочках всю жизнь не простоишь.
Либо ты интересна такая, какая есть, либо нет.
 
А как это технически , если дети еще довольно малы.
По ночам с мужчиной встречаться ?
Или ты с ним погулять , а детей дома оставила ?
Если дети малы, тогда никак. Только оставлять с няней/бабушкой.
Я в целом говорю, дети же не всегда будут маленькие.
 
Если дети малы, тогда никак. Только оставлять с няней/бабушкой.
Я в целом говорю, дети же не всегда будут маленькие.
Ну если оставлять , то получиться общение с мужчиной в ущерб детям.
 
Ну если оставлять , то получиться общение с мужчиной в ущерб детям.
Ну они наверно, не каждый день бы общались? Один раз в неделю побыть с бабушкой, это и в обычных ситуациях сплошь и рядом, даже и без мужчин. И из сада бабушки забирают и на кружки водят.
Понятно, что с маленькими детьми это сложно.
Я упустила, сколько лет детям автора.
 
люди встречались несколько раз, живут в разных городах
что делал м для ИЛС - она описала
а что она для него - осталось за кадром
смекаешь?
Встречались раз 10). За это время ходили в кино, гуляли, ездили на тур.базу отдыхать. Что я делала для него. Разок помогла документы на визу передать, т.к.он в др.городе. И когда заболел- дала ингалятор, чтоб делал ингаляции дома) Ну...раза три ужин приготовила.
И подарок на Н.г.купила.
Что еще я не сделала? И что я сделала не так?
 
Ну они наверно, не каждый день бы общались? Один раз в неделю побыть с бабушкой, это и в обычных ситуациях сплошь и рядом, даже и без мужчин. И из сада бабушки забирают и на кружки водят.
Понятно, что с маленькими детьми это сложно.
Я упустила, сколько лет детям автора.
Иногда мама берет детей в те дни, когда Р.приезжает. Но сейчас еще после смерти брата, стараюсь не грузить ее.
Детям 7 и 9 лет.
 
Встречались раз 10). За это время ходили в кино, гуляли, ездили на тур.базу отдыхать. Что я делала для него. Разок помогла документы на визу передать, т.к.он в др.городе. И когда заболел- дала ингалятор, чтоб делал ингаляции дома) Ну...раза три ужин приготовила.
И подарок на Н.г.купила.
Что еще я не сделала? И что я сделала не так?
На мой взгляд, даже чересчур за 10 встреч успеть 3 раза ужин приготовить)))) одного раза бы с головой хватило.
Ну как-то вот мне кажется, мужчина должен поначалу ухаживать, проявлять себя. А то как-то все быстро скатывается в: ну все, вот ужин, вот дети, серьёзные отношения!
 
Вы не думаете, что просто мужчина не успел даже охоту/игру начать, уже все получил в разных видах) ну так что ему ещё хотеть?
 
На мой взгляд, даже чересчур за 10 встреч успеть 3 раза ужин приготовить)))) одного раза бы с головой хватило.
Ну как-то вот мне кажется, мужчина должен поначалу ухаживать, проявлять себя. А то как-то все быстро скатывается в: ну все, вот ужин, вот дети, серьёзные отношения!
Ну.. может быть. Ну он купил стейки и я их поджарила... И пельмени сварила, кот.тоже он купил..
А все салаты и роллы он сам заказал...и рыбу посолил)) Фиг его знает, не надо было ужин варить?
 
я могу совершенно точно сказать одно - если чел получает то, что ему нужно и интересно, его дрыном не выгонишь
а что именно ему нужно и интересно - вот это и есть основной вопрос
 
Ну он купил стейки и я их поджарила... И пельмени сварила, кот.тоже он купил..
А все салаты и роллы он сам заказал...и рыбу посолил)
мдя
это "ужин приготовила"? :-D
 
Назад
Сверху Снизу