Дневник Б.Джонс (не изданное)💕

Перестаньте относится к человеку, как к собаке на поводке.
Крепостное право отменили в 1861г. А все хочется, чтоб только в шаговой доступности был человек 24/7.
Страшно же так жить, как вьюн в поиске опоры.
Я раньше думала, что вот эти залипухи на человеке это от нечего делать, ну своей жизни нет активной, вот и залипаешь.
А оно нет, оно специфика.
И, наверное, даже созья?
 
Перестаньте относится к человеку, как к собаке на поводке.
Крепостное право отменили в 1861г. А все хочется, чтоб только в шаговой доступности был человек 24/7.
Страшно же так жить, как вьюн в поиске опоры.
Вот Сяма приложила так приложила:appl:
Кратко и по существу
 
Я раньше думала, что вот эти залипухи на человеке это от нечего делать, ну своей жизни нет активной, вот и залипаешь.
нифига
я уже давно знаю, что это не так
это от эмоциональной несамостоятельности
еще бывает финансовая
если они вместе, то трешак становится наиболее полным
если только финансовая, то это тот случай, когда все вокруг с пониманием, чего она к этому мужику прилипла
если только эмоциональная, то всегда говорят "брось его, ну почему ты его не бросишь?! тебе же плохо в этих отношениях"
а плохо как раз потому, что прилипла
 
Перестаньте относится к человеку, как к собаке на поводке.
Крепостное право отменили в 1861г. А все хочется, чтоб только в шаговой доступности был человек 24/7.
Страшно же так жить, как вьюн в поиске опоры.
Ыы-ы)))
Да его и так нет постоянно) С середины ноября виделись 2 раза)). А до этого раз в неделю 2 месяца.
Да вот я до этого как то не привязывалась уже 4 года ни к кому.
А тут че то с башкой не то))
 
Ну еще то мама, то подруги в у7и жжужат. Типа зачем челу женщина с 2мя детьми в др.городе. Может у него там где он живет кто то есть. А тут развеяться приезжает.
Но вообще то, для меня дети это богатство, у меня есть дом, работа. Я не алкаш и не стерва. Да и фигура и лицо в порядке). И как бы если взять его, то особых ресурсов кроме работы у него нет.
На альфонса не похож. Если что то прошу- помогает.
Понимаю, что можно расслабиться и просто жить в удовольствие.
А нет..какие то сомнения, не хватает эмоций, это наверно тоже чисто созье.
Я и особо круглые сутки не хотела б вместе быть. Короче, все блин как то через ж))
Еще бм тут очнулся. В зоопарк не сходили, предложил вместе утром детей отводить в школу. Потом звонил. Потом писал.
Ну вот с одной стороны мне помощь нужна. Но с др. стороны я привыкла споавляться саса. А его лишний раз видеть просто не хочу. Уже не нужна его помощь..
 
Ыы-ы)))
Да его и так нет постоянно) С середины ноября виделись 2 раза)). А до этого раз в неделю 2 месяца.
Да вот я до этого как то не привязывалась уже 4 года ни к кому.
А тут че то с башкой не то))
Слушай, если ты хочешь прям вот отношений, то это не тот случай. Ну заинтересованный мужчина не пропадает на два месяца, потому что не дай бог кто уведёт его женщину.
Не надо ему и писать ничего. Причины его - могут быть какие угодно. Другие женщины в другом городе - запросто.
То, что ты детей считаешь своим богатством, это понятно, для каждой мамы свои дети богатство. Но это только для нас. Для посторонних людей это просто дети.
Встречайся и общайся с другими через не хочу. Ты прилипла к этому, потому что нет других вариантов.
Виделись-то два раза за два месяца по его инициативе или как эти встречи произошли? Это выглядит, типа ну раз я приехал, что бы и не помочь одинокой женщине.
 
Ну еще то мама, то подруги в у7и жжужат. Типа зачем челу женщина с 2мя детьми
Это наше российское мышление вот такое. В 40 лет уже предпенсионный возраст, с детьми нечего думать об отношениях и тд.
Тебе замуж обязательно разве? Если нет, твои дети с мужчинами никак не соприкасаются. Это твоя личная жизнь.
 
МАНИФЕСТ САМОДОСТАТОЧНОСТИ

... Это я ответственен за то, чтобы отойти от того, что меня ранит. Я ответственен за то, чтобы защититься от тех, кто причиняет мне вред. Я ответственен за то, чтобы обращать внимание на то, что со мной происходит и оценивать свою долю участия в происходящем.

Я должен осознать тот резонанс, который имеет мой поступок. Чтобы со мной происходило то, что происходит, я должен делать то, что я делаю. Я не говорю, будто я могу управлять всем происходящим со мной, - нет, но я ответственен за все, что со мной происходит, потому что в чем-то, пусть в какой-нибудь мелочи, я поспособствовал этому.

Я не могу контролировать мнение всех окружающих, но могу контролировать свое. Я могу свободно распоряжаться своими поступками.

Мне следует решить, как я буду действовать. С моими ограничениями, с моими бедами, с моим невежеством, со всем, что я выучил и что знаю. Принимая во внимание все это, я должен решить, как поступить наилучшим образом. И мне следует поступить именно так.

Мне следует познать себя лучше, чтобы знать свои ресурсы.

Мне следует полюбить себя настолько, чтобы наделить себя привилегиями, и знать, что это мое решение.

Тогда я приобрету нечто, что приходит с автономией и является обратной стороной свободы: отвагу. У меня будет отвага, чтобы действовать, как мне диктует мое сознание, и платить за это.

Тогда я буду свободным, даже если другим это не понравится.

И если ты не любишь меня таким, какой я есть;

И если ты покинешь меня такого, какой я есть;

И если в самую длинную и холодную зимнюю ночь ты оставишь меня одного и уйдешь…

Закрой дверь, слышишь? Потому что мне дует.

Закрой дверь. Если таково твое решение, закрой дверь.

Я не буду просить тебя задержаться ни на минуту вопреки твоему желанию. Я прошу тебя: закрой дверь, потому что я здесь живу, а на улице холодно.

И это будет моим решением.

Это превращает меня в личность, не подверженную манипуляциям. Потому что самодостаточным человеком невозможно манипулировать, и мы знаем, что никто не может им управлять. Потому что самодостаточным человеком можно руководить, лишь если он сам этого захочет, так как он неуправляем, вы не распоряжаетесь им. Это он руководит ситуацией, он управляет самим собой.

Это означает огромный шаг вперед в вашей личной истории и в вашем развитии, это подразумевает совсем другой образ жизни и, возможно, более глубокое познание других людей.

Если вы по-настоящему самодостаточны, если вы не даете собой манипулировать даже самую малость, то вероятно, что некоторые люди уйдут из вашей жизни… Может быть, кто-то не захочет остаться. Ну что же, придется согласиться и на эту цену. Цену, которая будет заключаться в расставании с некоторыми лицами из нашего близкого окружения.

И в подготовке к празднованию прибытия новых лиц (возможно…)."

Автор: Хорке Букай
Утащила у Кати)
Слушай, если ты хочешь прям вот отношений, то это не тот случай. Ну заинтересованный мужчина не пропадает на два месяца, потому что не дай бог кто уведёт его женщину.
Не надо ему и писать ничего. Причины его - могут быть какие угодно. Другие женщины в другом городе - запросто.
То, что ты детей считаешь своим богатством, это понятно, для каждой мамы свои дети богатство. Но это только для нас. Для посторонних людей это просто дети.
Встречайся и общайся с другими через не хочу. Ты прилипла к этому, потому что нет других вариантов.
Виделись-то два раза за два месяца по его инициативе или как эти встречи произошли? Это выглядит, типа ну раз я приехал, что бы и не помочь одинокой женщине.
Ну он то не пропадал. Он на учебе был в Корее. 1.5 мес. А потом по делам в родной город уехал на 3 недели. То есть это его личные дела.
Я конечно хочу встречаться чаще. Для начала меня б и устраивало выходные вместе, как и в самом начале знакомства.
Но вот выходные были и мы в одном городе и как бы о встрече предложения не было. Хотя звонил. Учеба, сессия.
Понимаю, что у человека своя жизнь. Может он и не планировал никаких отношений.
Ну замуж нет, конечно. Но нормальных теплых отношений хочется.
 
Последнее редактирование:
Слушай, если ты хочешь прям вот отношений, то это не тот случай. Ну заинтересованный мужчина не пропадает на два месяца, потому что не дай бог кто уведёт его женщину.
Не надо ему и писать ничего. Причины его - могут быть какие угодно. Другие женщины в другом городе - запросто.
То, что ты детей считаешь своим богатством, это понятно, для каждой мамы свои дети богатство. Но это только для нас. Для посторонних людей это просто дети.
Встречайся и общайся с другими через не хочу. Ты прилипла к этому, потому что нет других вариантов.
Виделись-то два раза за два месяца по его инициативе или как эти встречи произошли? Это выглядит, типа ну раз я приехал, что бы и не помочь одинокой женщине.
Ну вот пишет мне один.. В кино зовет.. И старый любовник активизировался)) Ну вот почему то не хочу я с ними встречаться..Пока
 
Это наше российское мышление вот такое. В 40 лет уже предпенсионный возраст, с детьми нечего думать об отношениях и тд.
Тебе замуж обязательно разве? Если нет, твои дети с мужчинами никак не соприкасаются. Это твоя личная жизнь.
А как это технически , если дети еще довольно малы.
По ночам с мужчиной встречаться ?
Или ты с ним погулять , а детей дома оставила ?
 
А как это технически , если дети еще довольно малы.
По ночам с мужчиной встречаться ?
Или ты с ним погулять , а детей дома оставила ?
Гуляем вместе, в кафе, парк. Он с ними сидел, когда в больницу ездила. Подарки им привозит.
 
Ыы-ы)))
Да его и так нет постоянно) С середины ноября виделись 2 раза)). А до этого раз в неделю 2 месяца.
Да вот я до этого как то не привязывалась уже 4 года ни к кому.
А тут че то с башкой не то))
Ну, значит, герой не твоего романа.
Прости и отпусти.
Если тебе некомфортно, зачем тебе это?
Дело не в городах, детях и тд. Если мужчине надо, он и на северный полюс примчится. В любом случае мужчины инициативны в меру своей испорченности и стремятся как-то обозначить свои желания.
А если м тугодум, и тебе такое не подходит, то другим он все равно не будет.

Я только не пойму, почему не хочется встречаться с кем-то еще.
 
И если в самую длинную и холодную зимнюю ночь ты оставишь меня одного и уйдешь…
сиротинушка :-D
длинная, холодная зимняя ночь, дите собрало последние силы и гордо ответила маме значимому взрослому - ах так?! ну и иди!
самодостаточность мля :-D
 
ну нет такого, чтобы увидел на улице, остановился, открыв рот - и все, НАДО
это процесс
Фанта, какая улици и процесс?
Люди уже не первый день знают друг друга.
Если одному из партнеров не надо, процесса не будет.

Или ты опять со своей мотивацией?
ИЛС не так мотивирует? )))
 
Люди уже не первый день знают друг друга.
люди встречались несколько раз, живут в разных городах
что делал м для ИЛС - она описала
а что она для него - осталось за кадром
смекаешь?
 
Назад
Сверху Снизу