Дневник Б.Джонс (не изданное)💕

Ой, девочки, спасибо за ответы. И посмеялась и задумалась.
Просто вот очень интересный и показательный момент, как ОН себя в следующий раз проявит. Позвонит и: я так соскучился, пойдём в кино? Или я пельмени купил, выезжаю к тебе, надеюсь есть борщ? :CRAZY:
Люби себя. Ты никому ничего не должна. Прикинь, есть жены, которые вообще не готовят и их любят. И на курорты возят.
 
Если он сейчас захочет к вам на пмж переехать, примете?
Нет. Ко мне нет. Я и не говорила что готова к этому. Пусть переезжает, снимает, покупает кв-ру. Я уже как бы нажилась за свою жизнь.
А вы бы стали жить после 2х мес.знакомства с мужчиной у себя дома?
 
Ну цветы, конфеты, духи дарил. В кино ходили. В океанариум и в парк. Ну и на море на турбазу)) А про ужины дома- бывает, потому что дети со мною дома в последнее время. Раньше маме с папой иногда на выхи давала, сейчас пока не та ситуация, мама еще горюет сильно
Что бы ни было, а он тебе не отвечал на сообщения. И что бы он не придумал для отмазки, всё равно это значит не так уж сильно ты ему нравишься.
Дочитала я эту книгу до конца🙂
 
Нет. Ко мне нет. Я и не говорила что готова к этому. Пусть переезжает, снимает, покупает кв-ру. Я уже как бы нажилась за свою жизнь.
А вы бы стали жить после 2х мес.знакомства с мужчиной у себя дома?
Я бы и адрес ему не сказала свой после двух месяцев знакомства :-D
 
Что бы ни было, а он тебе не отвечал на сообщения. И что бы он не придумал для отмазки, всё равно это значит не так уж сильно ты ему нравишься.
Дочитала я эту книгу до конца🙂
Ну да. Вот это и сеет сомнения
 
Просто вот очень интересный и показательный момент, как ОН себя в следующий раз проявит. Позвонит и: я так соскучился, пойдём в кино? Или я пельмени купил, выезжаю к тебе, надеюсь есть борщ? :CRAZY:
Люби себя. Ты никому ничего не должна. Прикинь, есть жены, которые вообще не готовят и их любят. И на курорты возят.
Когда мужчине нужно , он готов эти пельмени сырыми есть и ничто его не остановит )
 
Назад
Сверху Снизу