Дневник Б.Джонс (не изданное)💕

Просто вот очень интересный и показательный момент, как ОН себя в следующий раз проявит. Позвонит и: я так соскучился, пойдём в кино? Или я пельмени купил, выезжаю к тебе, надеюсь есть борщ? :CRAZY:
Люби себя. Ты никому ничего не должна. Прикинь, есть жены, которые вообще не готовят и их любят. И на курорты возят.
Да. Я с удовольствием читаю твои ответы, Лисичка. И ник мне твой нравится.
А я подумала, что посмотрю как проявит.
Устала за это время, брат, авария, ожидания..
Хочу куда то поехать.
И даже думаю одной. На выходных. Хоть на день.
Не буду больше ждать ничего..
 
Ага)) Все мы тут себя очеееень любим))
Вот для тебя какой важнее из пяти языков любви? Подумай.
Некоторым женщинам хоть три раза в день говори - я тебя люблю, но если нет обнимашек, то это как белый шум, ей плохо. А другой - да пусть он на вахте полгода работает, но помогает, деньги шлет, подарки, значит любит!
 
Да. Я с удовольствием читаю твои ответы, Лисичка. И ник мне твой нравится.
А я подумала, что посмотрю как проявит.
Устала за это время, брат, авария, ожидания..
Хочу куда то поехать.
И даже думаю одной. На выходных. Хоть на день.
Не буду больше ждать ничего..
Спасибо :ax:
Обязательно поезжай.
 
Стремление угодить - это не про любовь к себе.
стремление дать любимому человеку то, что ему нужно - это не стремление угодить
а путать свое желание с его - это себялюбие в самом худшем смысле
 
Да. Я с удовольствием читаю твои ответы, Лисичка. И ник мне твой нравится.
А я подумала, что посмотрю как проявит.
Устала за это время, брат, авария, ожидания..
Хочу куда то поехать.
И даже думаю одной. На выходных. Хоть на день.
Не буду больше ждать ничего..
Съезди и нам потом фото покажи😂
Я тоже хочу одна куда нибудь съездить. Одна я имею ввиду без детей. Мужчин в окружении нет и хочется побыть одной и себя узнать.
 
Вот для тебя какой важнее из пяти языков любви? Подумай.
Некоторым женщинам хоть три раза в день говори - я тебя люблю, но если нет обнимашек, то это как белый шум, ей плохо. А другой - да пусть он на вахте полгода работает, но помогает, деньги шлет, подарки, значит любит!
Раз она его ждёт, предполагаю что время. Ей важно время вместе проводить.
 
Вот для тебя какой важнее из пяти языков любви? Подумай.
Некоторым женщинам хоть три раза в день говори - я тебя люблю, но если нет обнимашек, то это как белый шум, ей плохо. А другой - да пусть он на вахте полгода работает, но помогает, деньги шлет, подарки, значит любит!
жемчужинка, я себе эту книжку купила на н.г и маме дала почитать..Не знаю даже.. вроде если ко мне много внимания, то раздражает..
 
Съезди и нам потом фото покажи😂
Я тоже хочу одна куда нибудь съездить. Одна я имею ввиду без детей. Мужчин в окружении нет и хочется побыть одной и себя узнать.
У нас тут есть однодневные поездки. Там парк, кафе и бассейн с гор.водой. Вот, хочу туда
 
стремление дать любимому человеку то, что ему нужно - это не стремление угодить
а путать свое желание с его - это себялюбие в самом худшем смысле
С какого перепугу он любимый за 10 встреч стал?
Если человек не обращает внимание на свои желания, с чужими он точно не разберется.
 
стремление дать любимому человеку то, что ему нужно - это не стремление угодить
а путать свое желание с его - это себялюбие в самом худшем смысле
Конечно, это нормально… если и мужчина нормальный.
А если человек деструктивный? Алкоголик? Автору нужно присматриваться аккуратно и неспеша…уже была в таких отношениях.
 
жемчужинка, я себе эту книжку купила на н.г и маме дала почитать..Не знаю даже.. вроде если ко мне много внимания, то раздражает..
А мало внимания обижает?
 
тогда бы не было проблем с "он не звонит, он не встретился"
Ну например. Мне как то не по себе если чел по 10 раз на дню звонит и че делаешь спрашивает. Где ты и с кем ты.А достаточно раз в день пообщаться
 
жемчужинка, я себе эту книжку купила на н.г и маме дала почитать..Не знаю даже.. вроде если ко мне много внимания, то раздражает..
Вот, я равнодушна к подаркам всегда была. Они мне ни о чем не говорят. Мне другое внимание нужно
 
Назад
Сверху Снизу