для администраторов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Леська

Олеся-куролеся
Не пьет 13 лет 3 месяца 8 дней
Регистрация
20 Дек 2007
Сообщения
11,726
и ещё что хочу сказать...мне форум много помогает,очень много!а вот такие сообщения от вас администратор убил наповал! у всех есть ошибки в граматики,особенно есле учесть что в германии живёш и уж русский забыл почти...в смысле граматику...уже во второй раз меня обвиняют что я это не я!!!раз при самом начале(где я лиш зарегистрировалась)обвинили что я троль,и моя писанина походит именно на него...на того биш троля!с моими знаками препинаниями и тому подобное...неужеле можно равнять всех под одну гребёнку,есле у них граматические ошибки одинаковые???значит все кто рыжий тот значит ленка!и не обязательно что он мужского пола!...какие глупости,боже мой
пришла на форум,обвинили что я не настоящая...я даже помнится по пъяни телефон дала!!!а почему обвинили то??
да фиг с ним,пришла я здесь помощи искать,а не обвинений...а сейчас???ошибки биш одиннаковые были с "гостем" да где же они эти ошибки не одинаковые???
я тоже не девочка франце!!!и может похлеще тебя пережила!!!но не надо так!я вам не дура!не надо меня так выставлять!уберите меня тогда нафиг с форума!зачем вот вы так унижаете???ира и ты туда же!!!НЕ ПИСАЛА я как гость!!!не надо говорить то что вы не знаете...мне этот форум нужен чтоб не пить!поэтому я это всё пишу!мне он помогает!я держусь хотя соблазнов много!я не хочу ругатся,не хочу что-то доказывать...я просто хочу НЕ ПИТь!!!и я не уйду с форума,и не буду больше тем открывать после этой!потомучто МНЕ ЭТО НАДО!!!а есле и выкините,то ваше право....грустно всё это...я плачу сейчас...и так хреново,а ещё и форум против меня...
 
Уважаемая, я вас в личке. Прошу заметить, в ЛИЧКЕ спросил, почему у вас с гостем, что к вам приставал, одинаковые АЙпи и грамматические ошибки, а так же одинаковая особенность не ставить пробел после знаков препинания. Не банил, не наказывал, просто спросил. В личной переписке.
А вы мне тут публичную истерику устраиваете.

Претензии к администрации в другом разделе. Переношу.
 
истерику не завожу...после знаков препинания многие пробел не ставят...это не повод сразу подозревать во всех грехах...а в личке вы не только спросили,но и уверили меня что я гость!именно я!!!и ещё спросили,как я могу это объяснить.вот я и объяснила..истерики нет...уважаемый администратор
 
Шекспир(Уильям) отдыхает! 😁
 
и я в той теме объяснила что был это мой муж,он сознался,да я собственно всё сказала...а сейчас не буду вообще уделять внимания ещё этим подозрениям...мне хватит дома проблем ,а на форум захожу для поддержи и для раслабления...поэтому буду дальше над собой работать с помощъю форума...а там гости и мужъя меня совсем не интересуют...по крайней мере сейчас...мне бы не запить...борюсь как геркулес,тяжело,а буд-то наваждение ...сыпятся камни со всех сторон чтоб меня сбросить в бездну...
 
Олеся, а ты фотку topless вышли, тогда мы тебе поверим, а то вдруг и правда там какойнить ахтунг сидит и пишет 😁
 
Remiron ☝️
 
Это скорее Чехов Антон Павлович Беззащитное существо

Хорошо, они отдыхают на пару!
<
 
не поленилась сейчас.и читала в форуме сообщения, и знаете к какому я выводу пришла?что кто в германии,не ставит пробел после знаков препинания...и ещё те кто в германии,злоупотребляют в большинстве вот этими знаками..........)))ужас да?вот мы какие оказывается похожие)))вот пример один
привет Олеся,как дела?Дети?хорошая фотка Олес&#180;..честно.а смс я тебе в личку отправила
это девчёнка лариса,с которой мы даже перезваниваемся))
хотя не все германцы пишут так...например дима.доктор пишет совсем без знаков!
уважаемый пьянъ Вам надо срочна апохмелитццо
и тода чувство и разум придут в благастное равновесие
а лина живущая в ленинграде-инстамбуле...о боже делает ошибки такие же как и я!

Представилось.Дядька пьет(пишет;то да,то нет),зашел на форум,приглянулась ему наша Леська,а вот чувствует ,что не найдутся у него для нее слова,вот и пошел по пути пятиклассника,так мальчишки в школе свои знаки выказывают.
Но у мальчишек вся жизнь впереди,этапы взросления,романтизма,мужественности,геройства,а тут....этапы не случились.Унижать ему нравится,иж ты!!!
и это лиш в моей темке нашла...по другим лень шарить в поисках чужих ошибок,на моих похожих!
прошу прощения у авторов этих цитат...но по другому никак
за то что тут опубликовала
 
...я плачу сейчас...и так хреново,а ещё и форум против меня...
Я не знаю, кто такие тролли и честно сказать, разбираться в выдвигаемых против olesja76 обвинениях мне совсем неинтересно. Но зная обстановку на форуме, вполне допускаю что olesja76 подвергается необоснованной травле. Поэтому предлагаю Вам, olesja76 помощь в избавлении от зависимости - её можно организовать бесплатно, минуя форум, не встречаясь в реале - современные условия вполне позволяют это сделать. Надумаете - пишите.
 
Олесь, ты вроде божилась, что твой муж был пьян в стельку, писать не мог. А если он прочитал, что ты писала, то как он тебя вообще живой оставил - при его-то характере? Анриал ...
 
Я не знаю, кто такие тролли и честно сказать, разбираться в выдвигаемых против olesja76 обвинениях мне совсем неинтересно. Но зная обстановку на форуме, вполне допускаю что olesja76 подвергается необоснованной травле. Поэтому предлагаю Вам, olesja76 помощь в избавлении от зависимости - её можно организовать бесплатно, минуя форум, не встречаясь в реале - современные условия вполне позволяют это сделать. Надумаете - пишите.
андрейК,травлей это ещё лехко назвал...лиш вошла в форум...тролем-обманщицой(чтоб понятнее было) обозвали, пишу мол лиш для того чтоб привлеч внимание,а потом пропаду,даже не ответив никому(это я потом прочитала про тролей и узнала что это такое)а тогда вот думала,что троль это человек какой-то в форуме,который всегда типа плачется(я как раз тогда сопли пьяные на кулак мотала)а ему уже никто помогать не хочет.так как надоел до безобразия! поэтому я старалась всеми силами доказать,что меня зовут не троль .так как хотела помощи сразу...ну вот теперь все думают что муж мой(гость) и я одно лицо...но теперь я стала немного меньше наивна и конечно же не пьяна как в начале,поэтому телефон не буду в форум писать, (а то тогда даже до сотового дошло дело, доказать хотелось что я это я)
а сейчас сделаю так...кто верит в меня, значит ему доказывать ничего не надо! мне сил на борьбу с алкоголем надо...а не для бесмысленных доказательств!!!
 
Олесь, ты вроде божилась, что твой муж был пьян в стельку, писать не мог. А если он прочитал, что ты писала, то как он тебя вообще живой оставил - при его-то характере? Анриал ...


я так думала бася...всегда удивляешся новому! а как пьяный может машину вести,есле на ногах еле держится???говорю же...душа человека потёмки
а в живых думаю и оставил лиш иза того что не совсем понял что читал)))да и у дна он сейчас...не до других..
 
Еще раз напоминаю - я задал свой вопрос в личном сообщении. Топикстартер мало того, что вынес темы, затронутые в личном сообщении на всеобщее обсуждение, но и раздул из этого скандал и истерику. Модераторы как раз и поднимают такие вопросы в личке, чтобы не провоцировать скандалы. Вы поступили невоспитанно и несколько даже подло.
Что ж хотите скандала - вперед. Тему не закрываю, но и не участвую в ней. Закрою завтра, когда наистерите вдоволь.
По случаю 8 марта никаких мер не принимаю.
 
да какая блин разница жива здарова не бухаешь и Бог с ним
 
Ато!!! bes
 
Я не знаю, кто такие тролли и честно сказать, разбираться в выдвигаемых против olesja76 обвинениях мне совсем неинтересно. Но зная обстановку на форуме, вполне допускаю что olesja76 подвергается необоснованной травле. Поэтому предлагаю Вам, olesja76 помощь в избавлении от зависимости - её можно организовать бесплатно, минуя форум, не встречаясь в реале - современные условия вполне позволяют это сделать. Надумаете - пишите.
Я присоединяюсь.

Господа алкаши, вспомните пожалуйста, как вы в свое время доказывали ближним и дальним, что "Я не я и лошадь не моя". А вам не верили по той самой причине, что в отличие от вас, мозги окружающих не были повернуты под постоянным воздействием алкоголя. Они считали ложью и неадекватом то, что для вас было само собой разумеющимся. А я вот очень хорошо помню свои высказывания, поступки, ситуации. И не имею права их забывать - в противном случае я потеряю возможность помогать тем, кого в этой жизни оталкивают все. Я осознанно выбрала себе такой род занятий, так как очень хорошо помню ощущение своего одиночество в улюлюкающей толпе. Для кого-то лучший способ выздороветь - забыть о боли и набрасываться на любого, кто напоминает о ней. Для меня лучший способ идти вперед - помнить о ней и, при необходимости, пробуждать в себе ощущения прошлого.
 
да я ж не истерю...хотя вы бы не истерили? есле бы вас называли так часто тролем?
дорогие мои форумчаене,ну давайте же жить дружнее! ну почему многие должны оправдыватся!мы же все тут с одной проблеммой!
France...я почему-то думала что вы девушка...извиняюсь 😳
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу