для администраторов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я так думала бася...всегда удивляешся новому! а как пьяный может машину вести,есле на ногах еле держится???говорю же...душа человека потёмки
а в живых думаю и оставил лиш иза того что не совсем понял что читал)))да и у дна он сейчас...не до других..
Олеся,я тебе дала возможность объяснить мне всё.Ты не захотела.Поэтому я тоже поучаствую в этом шоу...
Пишешь,что муж настолько был пьян(кстати, слово "пьян" вы с Гостем умудряетесь писать с твёрдым знаком),что даже не понял , о чём идёт речь.Но ведь "он" вышел на Форум и на следующий день,в полном здравии и адеквате,мог бы и перечитать всё и убить тебя ...Причём , разница в написании утренних постов "его" и твоего - 5 минут.Вы чего там ,вместе што ли нам "пургу гоните"?Или ты пошла кашу на кухню помешать, а он тем временем решил отписать нам?
Потом,все мы здесь алкоголики.Проснувшись по утру после многодневной попойки - чё? сразу в комп твой муж полез? Типа извиниться за вчерашнее, при этом по ходу угадав профессию Дмитрия.
Пока это.Есть ещё.
 
На самом деле, я думаю все проще... Олеська решила добавить перчика в свою тему и запостила несколько постов под другим ником... а ввиду некой инфантильности автора все превратилось в сплошной гон... 😁
 
Олеся,я тебе дала возможность объяснить мне всё.Ты не захотела.Поэтому я тоже поучаствую в этом шоу...
Пишешь,что муж настолько был пьян(кстати, слово "пьян" вы с Гостем умудряетесь писать с твёрдым знаком),что даже не понял , о чём идёт речь.Но ведь "он" вышел на Форум и на следующий день,в полном здравии и адеквате,мог бы и перечитать всё и убить тебя ...Причём , разница в написании утренних постов "его" и твоего - 5 минут.Вы чего там ,вместе што ли нам "пургу гоните"?Или ты пошла кашу на кухню помешать, а он тем временем решил отписать нам?
Потом,все мы здесь алкоголики.Проснувшись по утру после многодневной попойки - чё? сразу в комп твой муж полез? Типа извиниться за вчерашнее, при этом по ходу угадав профессию Дмитрия.
Пока это.Есть ещё.
ира...у нас такая немецкая клавиатура...иногда нажимаеш шифт,то будет мягкий знак,а есле не так нажал , то будет твёрдый знак...за 5 минут говориш?мне было это тоже загадкой, спрашивала его тож,да знаеш не кашу я варила за 5 минут,а никитку в садик одевала...а он со спокойствием был в моём компе,даже глазом не моргнул,перед тем как отвести сына в садик(он как раз писять захотел...как всегда...мужа отправила),я залезла коротко в форум...а ир ,ну похмелился он ,но не пьян был...не знаю что он хотел в форуме,вот проснётся спрошу!говорю же не знала такие "добрые" у него черты...
а насчёт професии дмитрия...там вроде пост связан именно типа доктор..и т.д...не пойду сейчас искать ...лень
к стате ир...ты тоже не делаеш пробела после знаков препинания...будь осторожна!!! ещё что ир...я человек,ты человек...я говорю правду ира,и есле какие-то обстоятельства или совпадения другое доказывают,то это же не моя вина...правда? как же мне было бы сейчас лехко сказать что я был гостем...но я не была им...почему я должна врать????угодить вашим домыслам и догадкам???ужас просто
 
Эх, слаба Олеся оказалась, не выдержала напора, оправдоватся начала)) Тренировть надо нервную систему, проще на вещи смотреть. Кто писал, чего писал, мужь, не мужь? Да пошли все на тут я хитро написал плохое слово! Думайте как хотите, писала сюда, пишу и буду писать, хоть от имени мужа, хоть от своего и не волнует!
Вот так вот надо. А ты: "хны-хны, я ща заплачу...." 😁
 
Эх, слаба Олеся оказалась, не выдержала напора, оправдоватся начала)) Тренировть надо нервную систему, проще на вещи смотреть. Кто писал, чего писал, мужь, не мужь? Да пошли все на тут я хитро написал плохое слово! Думайте как хотите, писала сюда, пишу и буду писать, хоть от имени мужа, хоть от своего и не волнует!
Вот так вот надо. А ты: "хны-хны, я ща заплачу...." 😁
Правильно Реми таг и надо
вообсчето гость этот тока Алесю и аблаил
 
Олеся,я тебе дала возможность объяснить мне всё.Ты не захотела.
ой не удержалась...ты кто ира прокурор? я тебе лиш сказала всё как есть...тебе не понравилась моя правда? а знаеш такую поговорку...правда всегда глаза колет...вот лиш не пойму, почему тебе она колет то? ты хотела бы чтоб я оказалась такой идиоткой которая беседует сама с собой? тогда бы ты смогла меня утешать и чувствовать себя героем?а вдруг я взбрыкнулась! а тебе не понравилось...и давай меня давить...вот тут то и девичье подружество оканчивается...значит и не была ты мне подругой ир...потомучто моё мнение такое,всё равно что...всегда за подругу
 
ира...у нас такая немецкая клавиатура...иногда нажимаеш шифт,то будет мягкий знак,а есле не так нажал , то будет твёрдый знак...за 5 минут говориш?мне было это тоже загадкой, спрашивала его тож,


Олеся, я все посты твоего "мужа" сохранила...И что удивительно,что только в этих словах-пьян,пьяная,пью и тд. у вас заедает клава.Это тогда уже не клава заедает,а у вас был плохой учитель по русскому языку(в одном классе,поди учились с мужем-то?)Кстати, талантливый он у тебя - сел за Форум и как заправский форумчанин и цитаты выделял-вставлял, и ИМХО (как и ты) большими буквами писал,и "зарегиться" обещал, а не зарегистрироваться,короче - талант!А я-то после нового движка неделю разбиралась,что к чему..Тупица(я)...
Ну , а по поводу 5 минут...эх!да я и не про кашу у тебя спрашивала.
Ладно,Олеся,не убедила ты меня.
Нехорошо.
 
Олеся, я все посты твоего "мужа" сохранила...И что удивительно,что только в этих словах-пьян,пьяная,пью и тд. у вас заедает клава.Это тогда уже не клава заедает,а у вас был плохой учитель по русскому языку(в одном классе,поди учились с мужем-то?)Кстати, талантливый он у тебя - сел за Форум и как заправский форумчанин и цитаты выделял-вставлял, и ИМХО (как и ты) большими буквами писал,и "зарегиться" обещал, а не зарегистрироваться,короче - талант!А я-то после нового движка неделю разбиралась,что к чему..Тупица(я)...
Ну умение разбираться в движковских приблудах не показатель ни разу. Я вон тоже довольно быстро разобралась, где и что. Это конечно не говорит о том, что Олеся и я - одно и то же. Или, не дай Бог, гость_пьянь и я 😁

Это я так сказать академически 😄 Просто реплика.
 
Олеся,я не претендую ни на первенство, ни на дружбу.Я попыталась помочь тебе и себе заодно.Мне вся эта история неприятна.Очень.Но говорят,на Форумах и не такое случается.Так давай с тобой вместе и поучимся, как не облажаться в следующий раз...
 
Ну умение разбираться в движковских приблудах не показатель ни разу. Я вон тоже довольно быстро разобралась, где и что.


Лиль, ты скока на Форуме-то? У тебя опыта немеряно.Сравнила.А тут пьяный в стельку да с первого разу...
 
пачему темы где сабачатся
вызывают такое пристальное внимание форумчан?
😎
 
ты кто ира прокурор? ..тебе не понравилась моя правда? а знаеш такую поговорку...правда всегда глаза колет...вот лиш не пойму, почему тебе она колет то? ты хотела бы чтоб я оказалась такой идиоткой которая беседует сама с собой? тогда бы ты смогла меня утешать и чувствовать себя героем?а вдруг я взбрыкнулась! а вдруг я взбрыкнулась! а тебе не понравилось...и давай меня давить...
Тьфу, не утерпела .Ненавижу склоки.Но это слишком, дальше будет хуже.
Перебарщиваешь уже, Олеся. Вполне допускаю, что ты можешь просто не помнить свой выход в качестве гостя , ибо мозг алкоголика тайна. Ира тебя всего лишь спросила, а ты уже на личность переходишь.
Это Ирка то героем себя хочет почувствовать, не смеши , ладно. Если уж на то пошло, ясно , кто здесь ищет популярности любой ценой ,только меру немного не знает, не чувствует грань , которую переходить не надо.
 
пачему темы где сабачатся
вызывают такое пристальное внимание форумчан?
😎
издержки темперамента 😄
ведь не для всех же привлекательны собачные темы, только для опредленного круга 😄
говорю не в осуждение, сама к этому кругу принадлежу и в охотку 😳
 
Лиль, ты скока на Форуме-то? У тебя опыта немеряно.Сравнила.А тут пьяный в стельку да с первого разу...
ир,не с первого разу...он 2 недели читал(так он сказал)пока решил написать..а опыт есть...он в германи.ру общается...правда по латински..к стате он в стельку пьяный(2,4 промили)авто водил...как ты это объясниш?тут уж не то что в форуме печатать)))
 
Эх, слаба Олеся оказалась, не выдержала напора, оправдоватся начала)) Тренировть надо нервную систему, проще на вещи смотреть. Кто писал, чего писал, мужь, не мужь? Да пошли все на тут я хитро написал плохое слово! Думайте как хотите, писала сюда, пишу и буду писать, хоть от имени мужа, хоть от своего и не волнует!
Вот так вот надо. А ты: "хны-хны, я ща заплачу...." 😁

ремерон,блин и правда!надо учится посылать всех)))ну я не такая...уж очень не люблю когда меня в чём то обвиняют...в чём я не виновата!с детства это у меня...а есле и виновна то молчу в тряпочку)))
 
Тьфу, не утерпела .Ненавижу склоки.Но это слишком, дальше будет хуже.
Перебарщиваешь уже, Олеся. Вполне допускаю, что ты можешь просто не помнить свой выход в качестве гостя , ибо мозг алкоголика тайна. Ира тебя всего лишь спросила, а ты уже на личность переходишь.
Это Ирка то героем себя хочет почувствовать, не смеши , ладно. Если уж на то пошло, ясно , кто здесь ищет популярности любой ценой ,только меру немного не знает, не чувствует грань , которую переходить не надо.

семёрки)ты как всегда на место всё поставила...но я не пью,больше недели(надеюсь на большее)может я и перебарщиваю...но я не хочу этих склок,я лиш хочу ясности семёрки...насчёт иры я на личности не переходила...не хотела во всяком случае,она мне дорога, иришка...понимаеш семёрочки?а она вот так мне не верит совсем!но я же не была этим гостем!!я не хочу переходить грань...и не хочу снова пить...
 
ремерон,блин и правда!надо учится посылать всех)))ну я не такая...уж очень не люблю когда меня в чём то обвиняют...в чём я не виновата!с детства это у меня...а есле и виновна то молчу в тряпочку)))
Вот опять, оправдываешся, нет что б и меня на 3 буквы послать, ты опять продалжаешь "да это не я, я не виновата...."
И вообще, детка, ты задолбала мой ник с маленькой буквы писать! У тебя шо там, клавищи "Shift" нету?
Ты уж на каом нибудь одном языке пиши, либо русский изучи, либо Албанский, а то не то, не се, получается. Хрен разберешь, что ты там чирикаешь.
 
А ты не пей.У тебя и дней еще мало, может это эйфория у тебя такая, чересчурная . Так за ней такой же спад пойдет.Дикий , больной.
Ты лучше поспокойней иди , береги себя и трезвость свою. Будешь бухать - все к черту полетит.
 
Remiron
<
пошёл ты

777 👩 спасибо

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу