для администраторов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я так думала бася...всегда удивляешся новому! а как пьяный может машину вести,есле на ногах еле держится???говорю же...душа человека потёмки
а в живых думаю и оставил лиш иза того что не совсем понял что читал)))да и у дна он сейчас...не до других..


ир,не с первого разу...он 2 недели читал(так он сказал)пока решил написать..а опыт есть...он в германи.ру общается...правда по латински..к стате он в стельку пьяный(2,4 промили)авто водил...как ты это объясниш?тут уж не то что в форуме печатать)))

Две недели читал - и ничего не понял?
Пора эту дискуссию прекращать. Олеся, мне жаль...
 
Олеся, держись, самое главное - не пей. Остальное добавится.
Как дети? 😄
 
Remiron
<
пошёл ты

777 👩 спасибо

Ну все, пойфду Администрации пожалуюсь, надоело хамство терпеть, сколько можно!!??
 
Лиль, ты скока на Форуме-то? У тебя опыта немеряно.Сравнила.А тут пьяный в стельку да с первого разу...
Не аргумент ☹️ Я на этом форуме три года назад только пьяная и постила 😳 - однако уж с простыми вещами, типа выделения цитат, разобралась тоже с первого раза. Тут и разбираться-то нечего, настолько это элементарно. И я до того даже никогда не бывала на форумах! А если чел регулярно другие форумы смотрит - тут и говорить не о чем...
 
пачему темы где сабачатся
вызывают такое пристальное внимание форумчан?
😎
А оно и в реале так. Скандальчик всегда внимание привлекает. Я вот даже предлагал отдельную темку создать для желающих пособачиццо, да не поддержали...
 
Олеся, держись, самое главное - не пей. Остальное добавится.
Как дети? 😄
лаура,не пью...а хочется...но сказала же себе,сегодня не пъю!!!...лаура детки сегодня мне вот что отчебучили...пальма у меня стоит в зале...старенькая...уже и листья новые не растут...я пока рыбу жарила , детки мультик смотрели.потом слышу уже мультик не играет...и тишина в квартире...что не всегда...а заглянула в зал и чуть не упала...они бедную пальму вдвоём вытащили и землю рассыпали везде где можно было...а так вот совсем на короткое время их оставила...довольные были...я даже ругать их не стала, а наоборот мы внесте подметали и убирали)))сынишке понравилось...надеюсь что он не подумает ещё такое делать...я как могла,причитала в процессе уборки,что пальме больно..бедная она и т.д...посмотрим...ах детки детки
 
Две недели читал - и ничего не понял?
Пора эту дискуссию прекращать. Олеся, мне жаль...

2 недели назад бася,ничего и не было написанно...чоб он там чего-то понял...я недавно с ума начала сходить)))ех бася
 
пачему темы где сабачатся
вызывают такое пристальное внимание форумчан?
😎

Шум всегда привлекает внимание... кстати не только тех кто в этом учавствует, с ними как раз все понятно 😁 ... а еще и массу зевак, которые всплескивают руками, качают головой, делают грустные лица, восклицают "ну как можно???" но упрямо не уходят, варясь в теме... вот это как раз непонятно уже... 😁
 
...а можно я буду медсестрой Глэдис?...
 
Фандорин,боюсь ,что операция отменяется.За нехваткой пива.А водка без пива - выброшенные деньги...
 
..попрет и без пива..самая корявая и живая интрига за последнее время..Олеся жги еще))))
 
Грубите сударь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу