Дилетантское мнение о...

Дык а с чего мне быть специалистом? Вот-вот. Но я расту над собой)))
Молодец, уважаю, что растёшь над собой:YES:
только тогда как дилетанты могут разглогольствовать кто шарлатан, а кто нет?:PARDON: ты ж дилетант - сиди, учись, расти, слушай больше, что старшие говорят, руку тяни) :finger:
А то какая-то у тебя двойная бухгалтерия... или ты из оборотней? :cleanglasses:
 
Молодец, уважаю, что растёшь над собой:YES:
только тогда как дилетанты могут разглогольствовать кто шарлатан, а кто нет?:PARDON: ты ж дилетант - сиди, учись, расти, слушай больше, что старшие говорят, руку тяни) :finger:
А то какая-то у тебя двойная бухгалтерия... или ты из оборотней? :cleanglasses:
А как он без нас будет расти?

Вот ждёт НОВОСТЕЙ)))

😹😹😹
 
А как он без нас будет расти?

Вот ждёт НОВОСТЕЙ)))

😹😹😹
Ну он же над собой растёт, а не над нам:PARDON:я поняла тут самообразование):girl_in_dreams:
"Не дождётесь, не заплачу
Если что любой получит сдачи
Я в этом фильме главный актёр
Я — сценарист в нём, я — режиссёр" (с) Градусы
 
Я бросал рядом с такими людьми.
Я не о том что бросать нужно в одиночку, разумеется бросать очень желательно с поддержкой.
Я о том, что не надо вокруг Алкоголизма хороводы водить и культ с жертвами устраивать, как тут поступает большинство. Разумеется так не забудется)))
Привычка (аддикция) - это приоритетная доминантная нейронная связь, с подкреплением по дофамину. Задача - снять с нее приоритет. Возможно это двумя способами - полной невостребованностью, и созданием новых приоритетных доминант. Привычку нужно буквально задавить. А тут все вокруг нее танцуют, холят, лелеят и пылинки сдувают. Разумеется она сохранит свой приоритет, более того - усилится, и мозг ее законсервирует. Мозг вообще сохраняет все что приходится отменять по "болезни", как временные ограничения. Это просто отложенный алкоголизм, как его тут называют - "сухой". Мозг считает эти навыки полезными, ибо своими действиями вы это ежедневно подтверждаете.
 
Возможно у него имеется какая-то своя теория, возможно даже очень стройная...
Ну не знаю, как можно вообще назвать теорией умозрительное построение о том, что в мышление поселилась некая всесильная сущность (болезнь, демон или еще кто) управляющая алком.
Теория, в научном понимании, должна иметь доказательную базу.
 
Ну не знаю, как можно вообще назвать теорией умозрительное построение о том, что в мышление поселилась некая всесильная сущность (болезнь, демон или еще кто) управляющая алком.
Теория, в научном понимании, должна иметь доказательную базу.
Заинтересованность потому что, личный шкурный интерес. Нужно чтоб публика ходила по сектам, залипала на форумах, покупала книжки и тп. Пусть открытой коммерции в этом и нет ( хотя она есть ), просто Стецам нравится быть Стецами. Ибо врачами быть слишком банально... Быть пастором гораздо веселей. И продуктивней.
 
Уважаемая, в этой теме вам не будут рады. Не провоцируйте бестолковым флудом конфликт. Спасибо.
Да просто странно, когда дилетанты рассуждают о том, в чем они дилетанты, да ещё компетенцию уважаемых людей ставят под сомнение :PARDON: На сим удаляюсь:curtsy:тож не в радость двоешников читать:girls3:
 
Грит в личку «помогают», хорошо же.
Ну это кагбэ не запрещено, капитализьм, авторский гонорар. Но ты либо автор, либо врач. "Либо трусы снимай, либо крестик".

Я всегда не понимал почему врачи так халатно относятся к деятельности АА и пр. сект. Даже чисто по коммерции, в чем резон разбазаривать клиентуру/паству ? Дык она не разбазаривается. Ибо никуда не денется. Придут лечить невроз, что куда веселей и денежней, чем возиться с грязной и упертой алкашней.

Да и не в коммерции даже дело. Абсолютно нормально завоевывать внимание и положение в социуме. Джером вон строчит бредни о концепции КУ, я что-то маловнятное пописываю, модераторы несут волонтерский крест служения "великой цели", Стец пишет книжки о демонах... а по итогу - полный трындец и неразбериха.
Хотя все банально просто. Это просто вредная привычка. Не пей некоторое время и все нормализуется. Само пройдет. Просто напрягись чутка. Вот и вся наука.
Но на этом не заработаешь...
 
Заинтересованность потому что, личный шкурный интерес. Нужно чтоб публика ходила по сектам, залипала на форумах, покупала книжки и тп. Пусть открытой коммерции в этом и нет ( хотя она есть ), просто Стецам нравится быть Стецами. Ибо врачами быть слишком банально... Быть пастором гораздо веселей. И продуктивней.
В тебе-то тщеславия поболе будет, хоть ты и дилетант-самоучка.

Даже пчёл разводить не умеешь, чтобы пергой алкашей из цепких лап зелёного змия вызволять :-D

Приходится на светочей наезжать )
 
Ну это кагбэ не запрещено, капитализьм, авторский гонорар.
Конечно не запрещено, много кто хочет дать, за услышать что то ВЕЧНОЕ, ЦЕННОЕ, как говорится - На Здоровье!
Я тут одного синяка встречал (Siber), его выгнали с НД, заеп Админа, так он как говорил - я заплатил за кодировку, поэтому пить нельзя, зря что ль заплатил?🫣
Поэтому важно ЗАПЛАТИТЬ - это тоже попадает под «лечебные действия», «инструменты Трезвости «.
///
 
Последнее редактирование:
В своё время мы встали не с той стороны баррикады.))
Да ладно, бухать всяко приятнее, чем алкашню ездить прокапывать )

А если клиент кони склеит? Он же как бы это может ) и поди докажи что ты ни при чём )
 
Конечно не запрещено, много кто хочет дать, за услышать что то ВЕЧНОЕ, ЦЕННОЕ, как говорится - На Здоровье!
Я тут одного синяка встречал (Sibe), его выгнали с НД, заеп Админа, так он как говорил - я заплатил за кодировку, поэтому пить нельзя, зря что ль заплатил?🫣
Поэтому важно ЗАПЛАТИТЬ - это тоже попадает под «лечебные действия», «инструменты Трезвости «.
///
Да не хочет никто ни за что платить, хотят именно что деньгами отделаться )

А уж скупость это посильнее зависимость чем пьянство, поэтому она его и забарывает. Иерархия страстей )
 
Назад
Сверху Снизу