Дилетантское мнение о...

Мне давать ничего не надо, всё что мне надо я беру сам :-D
Что ты берешь? Говно из компоста?
Бери сколько хочешь. А больше тебе никто ничего не даст. С такими то аппетитами. Иш, сам он берет. Вежливый. Очень интеллигентно общается на форуме, не провоцирует конфликт 😊👍
 
Потому что это вопросы профессиональной этики и человеческой порядочности. А они никак законами не регламентируется.
Шарлатан. Как и АА и прочие целители. Не привлечь их.
А, понятно, это регламентируется тобой, ну хорошо что хотя бы в пределах твоей головы :-D
 
Что ты берешь? Говно из компоста?
Бери сколько хочешь. А больше тебе никто ничего не даст. С такими то аппетитами. Иш, сам он берет. Вежливый. Очень интеллигентно общается на форуме, не провоцирует конфликт 😊👍
Моральное право в смысле беру, сорян если смысл моего сообщения показался пугающе широковат :-D
 
пчёл разводить
Это как Путин с Лукашенко.
Лукашенко - мы вот молоко разводим, описывает принцип производства..
Путин - а зачем его разводить, это ж не пиво?

🤣🤣🤣
 
А, понятно, это регламентируется тобой, ну хорошо что хотя бы в пределах твоей головы
Право бывает юридическим, и общечеловеческим, мерилом которому является порядочность. Малость разные понятия, а слово одно.

Не имеет врач морального, этического и профессионального права писать, что алкоголизм это неизлечимая болезнь, если МКБ (под которым подписался Минздрав РФ), относит его к малой психиатрии, т.е. к корректируемым сбоям поведения. Либо этот человек не врач, либо шарлатан.
Но он как врач не пишет, он просто подписывается врачом-психиатором. А также ссылается на свой медицинский опыт. Ловкач. Жулик и мошенник.
ИМХО, разумеется. Я никого не обвиняю, я всего лишь разъясняю за свое мнение.
Стеца я вообще не читал, там такой бред, что сразу разворачивает...
 
Комсорг 🫡, может тебе ради любви к ИСКУССТВУ сходить в недельное ЕУ :drinking:, ты б обновил настройки, расширил кругозор, а там и подписчики подтянутся :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:, видишь, ты все понимаешь, местных авторитетов шатаешь, это лидерские замашки! :O_v:
///
 
Последнее редактирование:
Привет, контролируемые. Как контролировать пивной алкоголизм? Пить хочу редко и вкусно.
Привет! Нет единого мнения на эту тему. Одни говорят, что тыж не тряпка, возьми себя в руки. Дочь самурая 😊
А другие говорят, что надо с годик посушиться, а там посмотрим 😊👍
 
Привет! Нет единого мнения на эту тему. Одни говорят, что тыж не тряпка, возьми себя в руки. Дочь самурая 😊
А другие говорят, что надо с годик посушиться, а там посмотрим 😊👍
В руки брать тяжело и скучно. Хочу бац и раз в неделю выпивать.
А трезвость на год, я даже не представляю как это.
 
Обратной дороги нет, если выпиваешь хоть раз в неделю до заметного опьянения - это вилы, алкоголизм. Дальше будет только веселей.
Так я сейчас пью почти каждый день. Это не вилы разве?
 
Назад
Сверху Снизу