девушка алкоголичка

Навязчивая идея держать алкозверушку в квартире, потому что она туда въехала.
Ну тож вариант кв съемная. Собрался сам, снял другую и свалил. А она пусть там живет.
 
Девушка - псих, вспоминаю теорию Амариш.

А вот юноша меня больше беспокоит- такая реакция на этот трэш, нога дрожит ночами не спит, слезы, истерики. И все так быстро раскрутилось.

Автор, может вам к психологу?
 
Девушка - псих, вспоминаю теорию Амариш.

А вот юноша меня больше беспокоит- такая реакция на этот трэш, нога дрожит ночами не спит, слезы, истерики. И все так быстро раскрутилось.
Автор, может вам к психологу?
Лучше сразу к психиатру - он какие-нибудь легкие таблетки выпишет...
 
Вот и зайди раз в полгода форум почитать =-O=-O=-O
А что за переполох, зачем таблетки, по-моему, всем всё нравится)
Это ж жизнь настоящая, а не унылое гамно)
 
Девушка - псих, вспоминаю теорию Амариш.

А вот юноша меня больше беспокоит- такая реакция на этот трэш, нога дрожит ночами не спит, слезы, истерики. И все так быстро раскрутилось.

Автор, может вам к психологу?
Даже десяток лет не выдержал, был ли мальчик
 
Девушка - псих, вспоминаю теорию Амариш.

А вот юноша меня больше беспокоит- такая реакция на этот трэш, нога дрожит ночами не спит, слезы, истерики. И все так быстро раскрутилось.

Автор, может вам к психологу?
К психиатру. В 20 лет такие приключения себе устроить....
 
Последнее редактирование модератором:
Девушка - псих, вспоминаю теорию Амариш.

А вот юноша меня больше беспокоит- такая реакция на этот трэш, нога дрожит ночами не спит, слезы, истерики. И все так быстро раскрутилось.

Автор, может вам к психологу?
С парнем явно тоже что то не так. По молодости, если все это терпят, то с легкостью и быстро восстанавливаются. А если не нравиться, быстро расстаются и без сожаления, тем более она ему формально никто.
 
Приходишь такой домой, а твоя девушка на ковёр навалила *CRAZY*
Или в цветочный горшок.
Вот это я понимаю женщина-кошка.

ТС, вам всё сказали. В 20 лет от алкашей нужно бежать. А от алкашей с психозами нужно бежать не менее чем на тысячу километров.
Ну, или их отправить в эти дали.
 
С парнем явно тоже что то не так. По молодости, если все это терпят, то с легкостью и быстро восстанавливаются. А если не нравиться, быстро расстаются и без сожаления, тем более она ему формально никто.
Так в том и дело, что ему- нравится! Она особенная, только с ней ему хорошо, любит.
Видимо, да- у парня в голове кем-то сильно накакано, что он за алкашку- зассыху держится.
если хочется работать на пропой её души, то почему бы и нет? Если ему это нравится. Ну и африканские страсти, разумеецца.
 
Так в том и дело, что ему- нравится! Она особенная, только с ней ему хорошо, любит.
Видимо, да- у парня в голове кем-то сильно накакано, что он за алкашку- зассыху держится.
если хочется работать на пропой её души, то почему бы и нет? Если ему это нравится. Ну и африканские страсти, разумеецца.
Кому нравятся в молодости африканские страсти, тот потом спит хорошо и нога у него не трясется, и на НД не заморачивается. У него, учитывая, что парню всего 20 лет, тоже с психикой не все в порядке.
 
В созость в 20 лет на ровном месте не вляпаешься. Возможно, бедный парень из дисфункциональной семьи, возможно мать алкашка.
Я спрашивала про родителей вначале. Щас освежу ответ, если он был дан.
 
Назад
Сверху Снизу