девушка алкоголичка

Особенно меня забавляют эти все попытки и угрозы самоубийства. Я сама сколько грозилась, с балкона типа прыгать собиралась каждый раз. Сейчас вообще не помню, зачем. На крышу залазила, а могла бы подскользнуться и не ржала бы сейчас тут с вами.
Вообще, алкоголику, я считаю, нужно жить одному, чтобы никого не нервировать и тебя чтоб не нервировали.
 
Паренёк молодой, опыт получит, переживёт. Вот нафиг ему в теме сексуальные фантазии ваших алкашей? Если уж так Хотца рассказать, пишите в своих.
 
Паренёк молодой, опыт получит, переживёт. Вот нафиг ему в теме сексуальные фантазии ваших алкашей? Если уж так Хотца рассказать, пишите в своих.
Не нужно командовать в чужом разделе. Домой в свой иди.
 
Я сама, когда бухала, жила на нерве, на надрыве, на каждом углу кричала о своём тяжелом детстве. Это особенность алкашей - драматизировать, устраивать театр одного актера. Автор, постарайся понять, что она может куролесить ещё очень долго, тебе зачем это?
 
В 20 то лет всегда все кажется индивидуальным и особенным.
И в 30 и в 40 кажется точно так...особенно алкам и созам, ну то есть не совсем здоровым людям...так-то 20 лет - немало уже, если что, но многие и до старости остаются инфантильными и незрелыми личностями...думаю, дело уж точно не в 20-летии автора, к сожалению, а в складе характера автора, скорее так
 
Таких случаев миллион, я раньше верила в эти истерики, но надоело. Недавно одна звонила: щас сброшусь с моста. До этого звонила бухая - ногти делала, прям у мастера на дому водку пила. А потом через пару часов звонит, рыдает. Этого я навидалась. Сама такая.
 
Таких случаев миллион, я раньше верила в эти истерики, но надоело. Недавно одна звонила: щас сброшусь с моста. До этого звонила бухая - ногти делала, прям у мастера на дому водку пила. А потом через пару часов звонит, рыдает. Этого я навидалась. Сама такая.
Но тем не менее суицид среди алкоголиков - частое явление
 
Признаки психически здорового человека не умею ссыли кидать, но там есть про здорового человека, можно почерпнуть кое-что полезного
Ну тогда и комментарии удосужьтесь почитать. Ну и как, среди ваших знакомых много «здоровых»? Если вы почитаете материалы на этом сайте, то поймёте на сколько мало здоровых людей-психиатров. ) такую хню иногда пишут, хоть святых выноси.
 
Ну тогда и комментарии удосужьтесь почитать. Ну и как, среди ваших знакомых много «здоровых»? Если вы почитаете материалы на этом сайте, то поймёте на сколько мало здоровых людей-психиатров. ) такую хню иногда пишут, хоть святых выноси.
Среди моих-ни одного) чесслово
 
Так он и хочет этого понять. За этим и пришёл. Матчасть не знает. Вместо этого получил лещей психологических. Сумеет не обидеться- будет молодец.
На что тут обижаться? Автор вполне себе думает о себе-ноги дрожжат, мысли суицидальные. Он молодец, что понимает ненормальность мыслей суицидальных, когда это норма, привычно, то даже ненормальность тремора и мыслей не понимается, т.е вообще неосознанется, что это есть. Все с автором будет нормально, поиграет и бросит.
 
Все с автором будет нормально, поиграет и бросит.
Чет сомневаюсь. Там же не пойми что в голове.
Может новый об'ект для спасения найти..
Может прибить или покалечить свою скво и присесть.
Может сам от неё пострадать физически..
Короче, не факт, что отделается только описанным диваном..
 
Назад
Сверху Снизу