Детоксикация.

Смотря что ты подразумеваешь под детоксикацией.
Мне кажется, та же капельница, которую наркологи ставят, когда на дом приезжают - тоже определенного рода детоксикация.
Скажу так - после хорошей капельницы + кое-какие другие лекарства (адсорбенты, витамины и еще чего-то) у меня физическая тяга пропадала, самочувствие становилось хорошим, я становилась прямо новеньким человеком.
Физически.
Но психологически... Когда у меня самочувствие хорошее, ничего нигде не болит, то почему не выпить-то? :)

Правда, если ты говоришь о программе детоксикации, которую делают в больничках, то наверно, это сильнее действует. Думаю, что физическая тяга пропадает (насчет похудеть - тоже, наверно, реально), а вот что делать с устройством мозгов, которые постоянно шепчут "выпей"?
Тут надо, наверно, продумать какую-то страховку, чтобы моСг не сработал в привычном направлении.
 
Детоксикацию моСгов ещё никто не придумал. так что бухать, бухать и ещё раз бухать!
 
Кстати, по поводу детоксикации. Я вот два раза с помощью медикаментов пьянку прерывал. И два раза-без. Так вот, по воспоминаниям, с лекарствами хуже как-то. Башка сама не своя, психика раздавленная - жуть! Речь-как у Брежнева.... а без медикаментов - таких воспоминаний нет. помнится бессонница и депрессия что-ли. но такой гадости, как с таблетками - нет. С таблетками такое ощущение было, что меня подменили...
 
А мне капельницы и таблетки вообще не помогают, лежу трупом 5 дней
и постепенно становлюсь человеком.
 
два раза лежал под капельницей после недельного запоя,
так , помогла , но не сказал бы что сильно полегчало,
слабость была страшная, до туалета дойти было проблемой,
но один день правда.
 
Назад
Сверху Снизу