Детоксикация.

А

АРНА

Гость
интерессно, а что после нее и пить не хочется? И похудеешь???

Kvas

Апологет
Не пьет 11 лет 14 дней
Не особо хочется. Но можется...

Lisa

жук-плавунец
Не пьет 10 лет 3 месяца 17 дней
Смотря что ты подразумеваешь под детоксикацией.
Мне кажется, та же капельница, которую наркологи ставят, когда на дом приезжают - тоже определенного рода детоксикация.
Скажу так - после хорошей капельницы + кое-какие другие лекарства (адсорбенты, витамины и еще чего-то) у меня физическая тяга пропадала, самочувствие становилось хорошим, я становилась прямо новеньким человеком.
Физически.
Но психологически... Когда у меня самочувствие хорошее, ничего нигде не болит, то почему не выпить-то? :)

Правда, если ты говоришь о программе детоксикации, которую делают в больничках, то наверно, это сильнее действует. Думаю, что физическая тяга пропадает (насчет похудеть - тоже, наверно, реально), а вот что делать с устройством мозгов, которые постоянно шепчут "выпей"?
Тут надо, наверно, продумать какую-то страховку, чтобы моСг не сработал в привычном направлении.

buholog

Гуру
Не пьет 21 год 9 месяцев 25 дней
Детоксикацию моСгов ещё никто не придумал. так что бухать, бухать и ещё раз бухать!

Kvas

Апологет
Не пьет 11 лет 14 дней
Кстати, по поводу детоксикации. Я вот два раза с помощью медикаментов пьянку прерывал. И два раза-без. Так вот, по воспоминаниям, с лекарствами хуже как-то. Башка сама не своя, психика раздавленная - жуть! Речь-как у Брежнева.... а без медикаментов - таких воспоминаний нет. помнится бессонница и депрессия что-ли. но такой гадости, как с таблетками - нет. С таблетками такое ощущение было, что меня подменили...

ALexAndr

Гуру
Не пьет 13 лет 4 месяца 1 день
А мне капельницы и таблетки вообще не помогают, лежу трупом 5 дней
и постепенно становлюсь человеком.

Viking

турист: из варяг в греки
два раза лежал под капельницей после недельного запоя,
так , помогла , но не сказал бы что сильно полегчало,
слабость была страшная, до туалета дойти было проблемой,
но один день правда.