Дервиш на распутье...

Два, ха! Кто может 2 месяца, тот может и навсегда. Желаю чтобы).
Спасибо)) надеюсь) я пока ощущаю себя в компьютерной игре на начальных уровнях... Игрок опытный, но никогда далеко не заходил...
 
Как летит время, дорогой ты наш товарищ. Шик-шик-шик - и уже двоечка!) Хорошо идешь, в приятной компании - помни о главном - и все будет тип-топ!
 
Как летит время, дорогой ты наш товарищ. Шик-шик-шик - и уже двоечка!) Хорошо идешь, в приятной компании - помни о главном - и все будет тип-топ!
Да))) я помню твои страшилки)) тебе тоже сил и трезвости)
 
Дервиш , поздравляю - "Двоечник"
Всех тебе Благ.
Usus est optĭmus magister.
Спасибо)) у меня трезвость как Куклачев)) за хорошее поведение вкусняшку даёт (Тьфу-тьфу)), подольше бы так))
 
Спасибо)) у меня трезвость как Куклачев)) за хорошее поведение вкусняшку даёт (Тьфу-тьфу)), подольше бы так))
Та фраза , в моем посте выше , на латинском означает - опыт лучший учитель .
Ты здесь давно , надеюсь , прошлые ошибки учтены тобою .
В общем комфортной тебе Трезвости.
И , идём дальше...
 
Поздравляю с птичкой, товарищ!
pioneer.gif
:DIV2:
 
Дервиш, поздравляю с 2 месяцами :obnim1:
С высоты своих двух месяцем могу сказать, что это мне напоминает развитие ребёнка. Голову вроде уже научился держать, но как-то неуверенно, а всё остальное :facepalm: Дервиш, нам надо ещё расти и расти. И твоя поддержка в этом процессе для меня неоценима::-:.
Пусть плюшки от трезвости не заканчиваются и становятся только вкуснее и больше:YES:
 
Дервиш, поздравляю с 2 месяцами :obnim1:
С высоты своих двух месяцем могу сказать, что это мне напоминает развитие ребёнка. Голову вроде уже научился держать, но как-то неуверенно,
Друзья мои, всем спасибо... Без форума хрен бы я сюда долез... Я чувствую себя второгодником во втором классе. Все пока знакомо и не очень сложно... :-D идём дальше...
 
Дервиш! Поздравляю с лебедем, она птица гордая и ранимая, береги ее. Спокойной и стабильной трезвости тебе!
 
Назад
Сверху Снизу