Депресняк

Он накидывает как всё было хорошо и блокирует мысли как всё потом плохо, всё по стандарту
Ну это обычно так и есть. Только не мысли блокирует, а картинки не показывает. Мысли это уже другое.
А чего хочется то тебе?
 
Смириться со своим жалким существованием,никуда не стремиться и просто грубо говоря ждать смерти
Смирение алкашу оч пользительно. ☝️ Потому как работа со своей гордыней.
 
Спорт в основном,но не в качалке,так дома или на улице,в целом достаточно спортивные,даже накачан,всякие кружки не хочу,не хочу с людьми без надобности пересекаться
Ну ты же сам пишешь, нехватка нейрометиаторов. Значит нужно чем то заняться , от чего то кайфовать.
От чего? Да хз, искать... а иначе, ... уж больно чувствуется желание бухануть в твоих строчках.
 
Тоже ищу ответ на вопрос, как избавиться от депрессии. Ничего не радует. Может это предновогоднее ?
Сейчас еще физ.активность снизилась , у нас зима и темно и холодно. Летом как то по бодрее себя чувствовала, много пешком ходила, это помогало.
 
Тоже ищу ответ на вопрос, как избавиться от депрессии. Ничего не радует. Может это предновогоднее ?
Сейчас еще физ.активность снизилась , у нас зима и темно и холодно. Летом как то по бодрее себя чувствовала, много пешком ходила, это помогало.
Щаз после 23-го день на прибыль пойдет, будет ощутимо легче. Пей витамин Д.
 
Ребята, чего вы гад собой издеваетесь. Депрессия - не проходит сама. Только усугубится. Надо серотонин поднять. И будет все хорошо.
Настоящую депрессия не вылечить йогой.
 
Ребята, чего вы гад собой издеваетесь. Депрессия - не проходит сама. Только усугубится. Надо серотонин поднять. И будет все хорошо.
Настоящую депрессия не вылечить йогой.
А чем вылечить?
 
Ну ты же сам пишешь, нехватка нейрометиаторов. Значит нужно чем то заняться , от чего то кайфовать.
От чего? Да хз, искать... а иначе, ... уж больно чувствуется желание бухануть в твоих строчках.
так и есть
 
Ну ты же сам пишешь, нехватка нейрометиаторов. Значит нужно чем то заняться , от чего то кайфовать.
От чего? Да хз, искать... а иначе, ... уж больно чувствуется желание бухануть в твоих строчках.
работу для начала надо поменять,а то уже воротит от неё,только не шило на мыло,а на новый уровень выйти,осталось найти мотивацию,чем я и занимаюсь несмотря на состояние
 
Тоже ищу ответ на вопрос, как избавиться от депрессии. Ничего не радует. Может это предновогоднее ?
Сейчас еще физ.активность снизилась , у нас зима и темно и холодно. Летом как то по бодрее себя чувствовала, много пешком ходила, это помогало.
да летом тоже получше было,осенью совсем настрой упал
 
Уже долгое время долбит депресняк,ничего особо не радует,ничего неохота,хожу на работу как робот,чтобы с голоду не сдохнуть,общение и люди тоже не интересны особо,достали мысли о смысле существования и прочем,иногда настроение поднимается,но потом резко падает,на колеса не хочу садиться,надеюсь что апатия сама пройдёт,в принципе срок не такой большой,часто думаю о срыве,типа забухаю и забью на всё,но к старой жизни возвращаться неохота,запойным никогда не был,пил раз в неделю,по выходным,иногда 2,крайне редко дольше,не похмелялся,но просушка даётся очень тяжело,я знаю что на меня польётся куча негатива,но должен сказать что на данный момент не понимаю зачем бросил,точнее понимаю но до конца себя убедить не могу что это правильное решение
Это типичная работа тяги. Я так на 11 месяцах слетел. Депресняк был, бессоница, не понимал зачем живу, мысли тоже всякие философские, ощущения непонятные. Казалось колпак протекает. Сейчас разобравшись понимаю что это именно тяга и была (не напрямую, а как бы косвенно заходит). В такие моменты кажется что и алкоголь тут уже не причём, типа не пьёшь ведь уже давно. Но не тут то было☝️
Чем забухать сходи лучше к психотерапевту. На твоём сроке уже можно. А вообще что-то нужно для трезвости ещё постоянно делать, ты вкурсе на счёт этого? Просто не пить мало, не сейчас слетишь, дак через полгода. И все заново.
 
Вот посмотри. Может поможет понять, что происходит.

Вот сам вчера начал, утром досмотрел. Толково все по полочкам разложено. Особенно про диагноз "Женщина 40-ка лет" мне понравилось. Один в один моя)))
 
Это типичная работа тяги. Я так на 11 месяцах слетел. Депресняк был, бессоница, не понимал зачем живу, мысли тоже всякие философские, ощущения непонятные. Казалось колпак протекает. Сейчас разобравшись понимаю что это именно тяга и была (не напрямую, а как бы косвенно заходит). В такие моменты кажется что и алкоголь тут уже не причём, типа не пьёшь ведь уже давно. Но не тут то было☝
Чем забухать сходи лучше к психотерапевту. На твоём сроке уже можно. А вообще что-то нужно для трезвости ещё постоянно делать, ты вкурсе на счёт этого? Просто не пить мало, не сейчас слетишь, дак через полгода. И все заново.
вкурсе что нужно что то делать,не вкурсе что именно,понять не могу
 
вкурсе что нужно что то делать,не вкурсе что именно,понять не могу
Да блин, тут кому что заходит. Я вот очень долго не мог до АА сходить и все же собрался. Первый раз не зашло вообще, второй даже понравилось немного. Посмотрим что дальше. Вообщем все методы хороши!
В АА не нравится сходи к психотерапевту! Только своего сложно найти. Но главное действие!
Пока ты трезв что-то найти главное для себя, более ценное чем алкоголь, новую доминанту. С этим сложно у всех, не ты первый не ты последний!
Ну и отъеб...сь от себя пока! По меньше ковыряйся до года-полутора. Главное понять не все в жизни вертится вокруг тебя и не все тебе подконтрольно и зависит от тебя. Тоже сложно с этим смириться, но это правда🤷🏻‍♂️ А осознав это жить будет легче, уйдёт борьба постоянная. Снизится эгоцентризм! По сути источник наших бед!
 
Назад
Сверху Снизу