Действующий и сухой вместе.

Леська! Ванну цветов тебе))) поздравляю!
 

Вложения

  • E9105130-371B-438B-A677-414CFC59A475.jpeg
    E9105130-371B-438B-A677-414CFC59A475.jpeg
    177.2 KB · Просмотры: 3
Привет всем)) Хочу немного время потратить на интернет, на мой любимый форум ну и конечно же вам всем интересно, как у меня всё складывается? И так.. Долги меня давят, уже есть несколько судебных писем, на которые я отвечаю вежливо "Увы, сейчас не распологаю ресурсами, прошу подождать пару месяцев". С ума себя не свожу, вообще спокойная как танк. Ну что я могу изменить?))

Хочу сказать что когда слезла с фармы окончательно, то стала очень спокойна. По сравнению как меня колбасило на ней и после, ну пару месяцев точно... Дом стоит на продаже, смотрю квартиры, но везде идут отказы. Естественно, шуфа то у меня капец какая. Всем пофиг, что работаю. Кстати, нашла работу!!! Ура ура, работаю у инвалида ассистенкой и вообще работа, не бей лежачего!!! Ну конечно бывает физически и психически тяжело НО! Я даже там могу писать свою книгу дальше, могу учить английский, рисовать, писать стихи. Короче работа как подарок с выше мне!

Мне надо продержатся пару месяцев, пока сын не найдёт учёбу. Бывший муж уже постепенно переезжает к своей матери. Дочка 3 дня назад уехала туда, не смогла я её уговорить. Думаю это её опыт, приключение, отец постарался сделать всё для неё красочно. Но ведь она сама не маленькая, значит это всё и нужно ей самой. Мужа не обвиняю. Всё идёт так, как должно быть.

Конечно хочу удержать дом, квартиры дорогие жуть. С апреля выхожу и на вторую работу.

Начала заниматся йогой, скинула 7 кг)) Хотя говорят что бросая курить толстеешь)) Теплее станет, начну бегать и на плавание запишусь. Ещё хочу научится танцу живота))) Хе хе. Короче желаний много. Все эти долги и проблемы... Сама виновата, что посеяла то и собираю. Муж останется без долгов, значит он сеял лучше))) Рада за него.

Есть возможность продать дом и ВСЕ долги закроет и буду на нулях. Но.. Квартира. Я себе как сказала? Если так должно быть, найду подходящую или она сама мне придёт, нет, значит будет возможность удержать дом.

Ну вот немного о своих достижениях.
 
Леська, крутись! :smile:
Все крутимся.
Я толкаю землю))) Обязательно хочу осуществить свою мечту, пойти с рюкзаком в лес. Только я и мир, даже собаку не возьму с собой. Вот как пройдут дожди, так и пойду. Лёша, очень рада тебе :*
 
Я толкаю землю))) Обязательно хочу осуществить свою мечту, пойти с рюкзаком в лес. Только я и мир, даже собаку не возьму с собой. Вот как пройдут дожди, так и пойду. Лёша, очень рада тебе :*
Взаимно! :smile:
Надо же, твои дети уже выросли. Время быстро летит.
 
Взаимно! :smile:
Надо же, твои дети уже выросли. Время быстро летит.
Да. Очень быстро летит время.. Сыну будет 17 и он хочет идти учится в армию.. Солдатом :( конечно же переживаю.. Но потдерживаю, хотя в начале не осознанно отговаривала. Доче 15 будет и она просто хочет в город и её мечта быть везде в мире. У неё хоро идут разные иностранные языки. Рисует так же очень хорошо.
 
Привет, читаю твою тему давно. Ты сильнейшая личность, прошла огонь и воды, и даже немножко медные трубы, но скоро будет и на твоей улице праздник! :ax::ax::ax:
 
Назад
Сверху Снизу