Действующий и сухой вместе.

Если б он не хотел эмоций, он бы не тролил хронически в темах тёток ;)
А ты бы не доказывала свою научность работая на работе где даже высшие образование не нужно
 
Последнее редактирование:
Саш, у тебя сексуализация работает как защитный механизм. Это тоже побег от реальности.
Да тру непьющий алкоголик как под копирку. Типичный непьющий оставивший сознание алкоголика.
 
Не соглашусь.
Хочется не "бухать", а переживать яркие эмоции от своей жизни.
Когда эмоции недоступны - обычно бухают. Это "псевдоэмоции" а дальше - бодун.

Почти всегда эти категории путают.
Хочешь одного, а получают не то шо хотят.

Выглядишь привлекательно и сексуально.
Ноги потрясные, грудь, изгибы женственные.

Недостижимая мечта многих мужчин.
Переживаю яркие эмоции, когда мои звери рожают, когда мой сад начинает цвести, когда собираю вишню, когда в холодной речке купаюсь... Блин, много можно яркости найти)))

Пс, спасибо за комплимент)) но меня мужики боятся чего то)))
 
А ты бы не доказывала свою научность работая на работе где даже высшие образование не нужно
Интересно.. А зачем что то доказывать своё. Вот если спросили совета, то да и то если они не поняли то доказывать нет никакого смысла. Не готовы значит..
 
Отлично:THUMBS UP:

Я честно говоря, как врач (невропатолог и психиатр) не поняла зачем тебе прегабалин прописали? Я его пила при менингите от невропатических болей, особо не помогал и как на него подсесть можно я даже не представляю. Или какую « фарму » ты ввиду имеешь, антидепы?
У меня после аварии развилось генерализованное расстройство. Выписал его. Как по мне, так они ещё хуже сделали
 
Мужик хочет ипаться. Лучше ипаться, чем бухать.
Саш, пардон, что в третьем лице про тебя...
Да ясно же.
Токо самочек не может увлечь за собой, молодой ещё, от того из злой.
 
Интересно.. А зачем что то доказывать своё. Вот если спросили совета, то да и то если они не поняли то доказывать нет никакого смысла. Не готовы значит..
Я проповедую. Здесь же много читают. Рассказываю про ошибки свои. О погоне за "яркими эмоциями"
 
Я нам сейчас цветочков сюда забацаю. Специально сегодня сфотала.
Весна. Все трезвые. А могли бы сдохнуть под забором. Но не пАдохли!:O_v:Хорошо же:ax:

 
Мужик хочет ипаться. Лучше ипаться, чем бухать.
Саш, пардон, что в третьем лице про тебя...
Это без разницы на чем ты упорешься. Все же под копирку. Все одинаковые. Я тоже стеца не слушал, хотя видел что его описание один в один погоня за ничтаками.
 
Это без разницы на чем ты упорешься. Все же под копирку. Все одинаковые. Я тоже стеца не слушал, хотя видел что его описание один в один погоня за ничтаками.
Вот именно. Я упарывалась работой. Но опять же лучше, чем бухать.
Но с твоим «все одинаковые» в корне не согласна. Мышление одинаковое у всех, когда оно деструктивное. А по-трезвяку ( настоящему, а не при замене одной зависимости на другую) мы все-таки разные.
 
Вот именно. Я упарывалась работой. Но опять же лучше, чем бухать.
Но с твоим «все одинаковые» в корне не согласна. Мышление одинаковое у всех, когда оно деструктивное. А по-трезвяку ( настоящему, а не при замене одной зависимости на другую) мы все-таки разные.
А зачем вообще упарываться? Моя вас не понимает. Кто то в спорт, кто то в секс и т.д..а если просто жить без упарывания?
 
Назад
Сверху Снизу