Действующий и сухой вместе.

Понятно. Прописал то, с чем сам хорошо знаком. Но, к сожалению, совершенно мимо темы. Хорошо, что слезла с этого препарата.
У меня бессонница развилась и пошла к нему, а он мне.. Поднимайте дозу))) а я уже на 600 мг. Хорошо один чел мне помог с другими медикаментами и планом. Слезла без немецкой фармы))) слазила месяц и потом месяца 2 ещё колбасило. Похуже чем с алко
 
А зачем вообще упарываться?
Как это зачем? Ты шо как не наша? :-D
А уход от реальности? А уход от своих собственых мыслей, порой невыносимых драматизаций? А регуляция эмоций? А истерическое, нарцисстическое и вообще как впихнуть в этот больной мозг все невпихуемое? Разорвет жеж!:-D:-D:-D
 
А зачем вообще упарываться? Моя вас не понимает. Кто то в спорт, кто то в секс и т.д..а если просто жить без упарывания?
Обнял выздоровевшую со слезами радости на глазах
 
Последнее редактирование:
Все одинаковые.
:facepalm:

Я наверное "старый", и поэтому очень люблю женщин.

Они разные, и не повторимые.
У кого-то прикольная морщинка на лице, у кого-то приятный целюлитик на попе, - и меня это радует. Разные груди - ну и шо?!

Они разные - и в этом их прелесть, а для мужчин - смотреть на них - и есть наслаждение.

Можешь смотреть и дальше в телевизор/интернет или в мешок денег.
Токо оно не помогает.
Так бывает.

А "бабу" все равно - хочется.
Не так ли?
 
Последнее редактирование:
Переживаю яркие эмоции, когда мои звери рожают, когда мой сад начинает цвести, когда собираю вишню, когда в холодной речке купаюсь... Блин, много можно яркости найти)))
Супер.

Обрати свое внимание, что стимулы идут "из вне".
"Сад цветет, звери родяться" - это вовне тебя.
Пробуй искать стимулы внутри себя.
Пс, спасибо за комплимент)) но меня мужики боятся чего то)))
Пожалуйста.

Боятся, потому как ты им "кажешься" сильной женщиной".

Каков выход?
"Прикинуться "слабой женщиной", и попросить их, (просить), чтобы они исполнили твои желания.
Другого выхода я не знаю.

Это сделать не просто. Пробуй.
 
Супер.

Обрати свое внимание, что стимулы идут "из вне".
"Сад цветет, звери родяться" - это вовне тебя.
Пробуй искать стимулы внутри себя.

Пожалуйста.

Боятся, потому как ты им "кажешься" сильной женщиной".

Каков выход?
"Прикинуться "слабой женщиной", и попросить их, (просить), чтобы они исполнили твои желания.
Другого выхода я не знаю.

Это сделать не просто. Пробуй.
Не, ты подумай. Разве может стимул извне радовать, если уже в нутри на это нет отклика? Скажем кому то пофиг вишня, ну не будет радоваться. Моё мнение что начинается все таки со стимула в нутри. Тебе вон тоже разные тётки нравятся))) а почему? В нутри гормоны, внутренний стимул, иначе никак)) все связанно. А насчёт притвориться слабой женщиной...не прокатит, быть самой собой, как только бросила пить, первое правило трезвости. Не лгать, ни себе, ни другим. Не обещать того, что не сможешь сделать. Не одевать маски, не на себя, ни на другого. Вот только с ложными ожиданиями проблемки бывают. Слишком верю))) ну и помогать мне как слабой, не каждый мужчина сможет))) обычно только слова, а на деле... Сдутый шарик..
 
Как это зачем? Ты шо как не наша? :-D
А уход от реальности? А уход от своих собственых мыслей, порой невыносимых драматизаций? А регуляция эмоций? А истерическое, нарцисстическое и вообще как впихнуть в этот больной мозг все невпихуемое? Разорвет жеж!:-D:-D:-D
Мозг.. В него и впихивать не надо. Всё само как в губку. Потом ходишь и выплёвываешь это все)))
 
Я наверное "старый", и поэтому очень люблю женщин.

Они разные, и не повторимые
Кто о чем, а вшивый о бане.

Алкаши непьющие все одинаковые. Все упарываются чем то. Бухать бросили а мозги не поменяли. Лучше пить и не упарываться, чем пить и упарываться.

По себе я заметил что ищу постоянную дозу секса. Постоянно как у алкаша голова думает где бы догнаться. И это желание догнаться уже сильно утомляет. Каждый упарывающийся трезвый алкаш знает о чем я.

А вот @Леська выздоровела.
 
А насчёт притвориться слабой женщиной...не прокатит, быть самой собой, как только бросила пить, первое правило трезвости. Не лгать
Присоединяюсь:ax:Только так и больше никак. Все остальное не канает.
 
А ку попробовать?))
ну мы же все тут знаем, что ку не работает. Это кошмар. Постоянный поиск. Кто отсосет в обеденный перерыв. Волосы сегодняшней должны быть похоже на волосы завтрашней, чтоб завтрашняя на подушке по волосам не спалила итд итд итд. И это все такая логистика... И конечно же как тру алкаш думаешь что никто же не палит.
 
ну мы же все тут знаем, что ку не работает. Это кошмар. Постоянный поиск. Кто отсосет в обеденный перерыв. Волосы сегодняшней должны быть похоже на волосы завтрашней, чтоб завтрашняя на подушке по волосам не спалила итд итд итд. И это все такая логистика... И конечно же как тру алкаш думаешь что никто же не палит.
А СУ никак?
 
то кошмар. Постоянный поиск. Кто отсосет в обеденный перерыв. Волосы сегодняшней должны быть похоже на волосы завтрашней, чтоб завтрашняя на подушке по волосам не спалила итд итд итд. И это все такая логистика...
Тут бы все -таки на психотерапию определиться. Это ж всё так мучительно, не?
 
Вот только с ложными ожиданиями проблемки бывают. Слишком верю))) ну и помогать мне как слабой, не каждый мужчина сможет))) обычно только слова, а на деле.
Знакомая картина.

Обычно, ожидания от себя и от мужчин (которые рядом с тобой) слишком завышены, не реальны, мифологичны.

Снижение планки требований, обычно помогает.
ищу постоянную дозу секса
Обратись к специалисту, ты слишком душен.
Твой "секс" уж очень н*вротический и навязчив. В нем нет секса.
 
Последнее редактирование:
А зачем вообще упарываться? Моя вас не понимает. Кто то в спорт, кто то в секс и т.д..а если просто жить без упарывания?
Лесенька. так сублимация, мать ее) Я всегда говорила, что алкаши - народ увлекающийся.
Я не знаю упарываюсь я или нет, но когда бросила, сидела на НД плотненько, в зал пошла на восьмой год трезвости и семь лет с удовольствием по шесть раз в неделю хожу. Мне физически приятно тяжести жать) Можно сказать, что я просто живу, но вот нравится мне что-то с увлечением делать. Я еще и на диване часов по пять в день валяюсь) тоже в кайф. Можно сказать "упарываюсь" на диване.
Кто знает, что есть "просто жить".
 
Назад
Сверху Снизу