Действующий и сухой вместе.

короче позвонила я в организацию по защите от сексуальных домогательств. Ржу короче))) То что я отказалась, зря, сказали))) Не было действий, нет никаких ущемлений. А то что он предложил, ну это не straftat
 
короче позвонила я в организацию по защите от сексуальных домогательств. Ржу короче))) То что я отказалась, зря, сказали)))
Так дай им его адрес. Пусть взаимно удолетворятся:malevolent:
А что за инвалид, если не секрет? Может у него еще и нарушение личности?
 
Так дай им его адрес. Пусть взаимно удолетворятся:malevolent:
А что за инвалид, если не секрет? Может у него еще и нарушение личности?
У него врождённая болезнь с позвоночником. Искривление и недоразвитые конечности. Руки почти не двигаются и ноги.. С головой ок всё, даже есть профессия и работает на дому. Может печатать но руки "туда" не достают. Вот думаю может я не первая. Там есть девушки и женщины, которые постоянно болеют или меняются..
 
короче позвонила я в организацию по защите от сексуальных домогательств. Ржу короче))) То что я отказалась, зря, сказали))) Не было действий, нет никаких ущемлений. А то что он предложил, ну это не straftat
Короче тебе надо было соглашаться и на камеру заснять,так что ли?:bes:
 
Короче тебе надо было соглашаться и на камеру заснять,так что ли?:bes:
сказали да и без голоса. Голос заснимать тут без разрешения нельзя а фотографии и видео можно. Я положила трубку и пол часа ржала с этой Германии.
 
сказали да и без голоса. Голос заснимать тут без разрешения нельзя а фотографии и видео можно. Я положила трубку и пол часа ржала с этой Германии.
Короче чтоб еще и не стонал,гад :bes:
 
Вот думаю может я не первая. Там есть девушки и женщины, которые постоянно болеют или меняются..
Конечно. У моего тогдашнего типчика тоже все плохие были, жИстокие и нетолерантные :-D
 
Русские не сдаются))) Я нашла женщину, которая от туда ушла по такой же причине. И он её довёл до депрессии, с которой она 2 месяца на больничном была. Созвонилась с ней и нас уже двое. Решили на него написать заяву, больше не за то что не дошло до действий а за то, что так как не было действий он просто срывался и на ней и сейчас на мне. Ну нельзя так оставлять.. Мы не рабы и то что остаёшься на смене с ним один на один, не можешь доказать его слова и поведение. Он и чувствует себя безнаказанным. Короче какая я молодец))) Ныть без действий я не согласна. Лучше поныть, но действовать)))
 
А из дома надо срочно выехать? У меня у знакомой родители квартиру сдают, квартирант уже год не платит, потому что без работы, но выселить его все равно не могут :-D Это, конечно, не очень приличное поведение, но может просто не выезжать и все? Или банк тебя за дверь без суда и следствия выставит?
 
Ты не можешь или не хочешь оттуда уволиться? Рабство какое-то:bes:
Пока не могу. Я только два месяца там, мне нужна сначала другая работа. Мне нужна зарплата, без мужа же)))
 
А из дома надо срочно выехать? У меня у знакомой родители квартиру сдают, квартирант уже год не платит, потому что без работы, но выселить его все равно не могут :-D Это, конечно, не очень приличное поведение, но может просто не выезжать и все? Или банк тебя за дверь без суда и следствия выставит?
Дом в ипотеку, снимают в минус, им пофиг. Дом стоит на продаже, покупатели есть, я нашла квартиру. Не могу же я сейчас им сказать "А вы знаете, я ушла с работы но ищу усиленно другую :)"
 
Русские не сдаются))) Я нашла женщину, которая от туда ушла по такой же причине. И он её довёл до депрессии, с которой она 2 месяца на больничном была. Созвонилась с ней и нас уже двое. Решили на него написать заяву,
Правильно! Может хоть штраф с него снимут и в казну положат (и на корону потратят:-D) С поганой овцы хоть шерсти клок.
 
Правильно! Может хоть штраф с него снимут и в казну положат (и на корону потратят:-D) С поганой овцы хоть шерсти клок.
Мне главное ему показать что так с людьми нельзя.. Может остановится и больше не предложит никому. Ведь если я просто уйду, он будет продолжать это дальше.
 
У меня пару человек уволилось. С одним было прям ударом. Очень тяжело переживал.

А так я всегда переживаю за девушек которые собеседования не проходят.
 
Я пока не найду что то, не смогу уволиться. Мне квартиру найти надо а там 3 месяца зарплата нужна. Короче работаю у инвалида. Он меня попросил ему мою руку дать в прокат (ты поняла наверное для чего) сам не может.. Я отказалась..
Ты ухаживаешь за инвалидом а он простит тебя ему дрочить? И ты не хочешь дрочить?
 
Я столько раз трахался на работе. В Германии мне наверно бы дали пожизненное.

Помню рассказывал американке, что когда учился спал в институте с училкой. Она аж воздух начала хватать, как будто ей сказал что я маньяк какой-то . Хотя чего там страшного. Мне лет 18 было, ей 22, 23, только с института сама была. Долго дружили еще потом.
 
Я нашла женщину, которая от туда ушла по такой же причине.
Ааа. Так это он специально хочет чтоб ты ушла, так как он тоже не сдается и ищет ту которая ему будет дрочить. То есть если ты уйдешь это как раз то чего он хочет.
 
Ой,я прям жду не дождусь этого часа,когда положу заявление.
Слушал тетку от Лабковского. Она в депрессию впала когда оказалось всем пох что она уволилась. Потому осторожнее.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу