Действующий и сухой вместе.

Пасиба!! :IN LOVE: Жду, надеюсь и верю :)
Твоя детская история немного похожа на мою, но моя совсем не такая тяжелая. Мой отец был алк (умер) и по пьяне гневно- агрессивный и он все время лупил меня потому, что я защищала маму. Моя мама пряталась в шкаф, а держала оборону что бы он ее оттуда не вытащил. К слову сказать, за всю жизнь он так никогда ее и не ударил (чему я очень рада) , а я ходила в синяках. И в семнадцать я очень быстро нашла себе такого же партнера, который меня избивал из ревности и однажды проломил мне череп. В общем было очень-очень много всякого ужасного, но и хорошего в моей жизни было тоже много. Но я хорошего часто не видела. А ты видишь, несмотря на все... Поэтому ты- удивительная:ax:
Прорабатывая всё эту котовасию, я сорвалась на почти семи годах трезвости, а ты держишься и это круто! В общем я думаю, что мы хорошо идём в выбранном трезвом направлении. И это главное. Пусть медленно, но идем. Не можем идти, то ложимся и отдыхаем, но ноги все равно лежат в правильном направлении:-D А потом с Божьей помощью встаем и опять прёмся. А путь наш длинный. И начинался он не с бонусов и не бесплатной фаркарты. Он начинался с нуля ( у меня), а у тебя даже с минуса. И ты этот минус давно преодолела. Поэтому дальше сил тебе, здоровья и сорри за пафос. Почему-то только так про это пишется...:obnim1:
 
Алини, знаешь я как то хотела помочь алкоголичке, которая была в употребе и "села" мне на уши. Какая жизнь не благодарна и почему она бухает и то что мол я не знаю через что она прошла. Это было лет 8 назад. Я её выслушала и поняла одну вещь... То что она прошла, не сравнить с моими приключениями, но я не стала ей про свою жизнь вещать, чтоб она сравнила. Поняла, каждый проходит свою боль и у каждого она своя. Одного укусит собака, руку зашили и он будет всю жизнь боятся собак и жалеть себя, так как он не сможет из за перекусанных сухожилий, играть в теннис, без боли. Другому, ампутируют правую руку а он художник и он научится рисовать левой, ещё лучше чем правой. Ни разу не пожалеет себя.
Для меня твоя боль была может быть именно тем, что я бы не смогла перенести. И ещё.. жалела себя.. Легко сказать, пью из за этого. А всего то, бухать хотелось))) и ничего и никто в этом не виноват. Бухай Леся))) и вдруг она не захотела. До сих пор не понимаю, куда делось это дикое желание.. Копала и копала, из чего был щелчок.. А прекрасное я замечала с детства, видимо из за того что выросла в Тайге. Мне не понятно было, как можно в таком прекрасном мире, страдать. Ну и мне показали))) я насладилась сполна))) теперь думаю хватило все таки, свою жизнь пора строить.
Спасибо тебе за сообщение! Пока мне немного сложно но чувствую себя живой наконец то!
 
Кстати, когда муж в первый раз сорвался капец как. Месяц мурыжил меня и уехал в гости к родителям. Я его отвозила на вокзал, ехала назад, ревеееела в машине. Был такой срыв что трясти начало. Меня заклинило и я купила шкалик. Положила в машину и ехать ещё пол часа. Проревелась и.. Забыла про шкалик. И дала себе такое, что если вот так, то даю подумать до завтра. Больше такого не было, так как я проработала это все и убрала это состояние, когда настроение другого так влияет на твоё. Спрашиваю себя постоянно, твои это чувства или же чужие на себя меряешь?
 
Муж... У меня скоро не будет мужа))) подала на развод. Кстати он мне предложил пожить пока раздельно, мол увидишь, я хочу измениться (угу, за 600 км увижу))) не не, это было пройдено. Развод и девичья фамилия)))
 
Муж... У меня скоро не будет мужа))) подала на развод.
Нам крест дали свыше и мы его несли. У некоторых и побольше нашего будет. В общем всегда есть те, кому намного тяжелее... Но иногда приходит время и надо от креста освободиться, из рюкзачка его выложить и дальше двигать без него. Может быть такое время пришло?

То, что ты описывала это не муж, а тоже типа креста (по-моему мнению). У вас разный жизненный сценарий, вы уже давно разведены на ментальном, душевном и физическом уровне. Клетка уже давно открыта, только надо шагнуть вперед и ты свободна. Ведь так?
 
Вот еще какая мысля пришла мне в голову. Я своего первого (который ревновал и дрался) тоже может, уйдя от него, от креста освободила. Я была пьющая и вела себя, скажем прямо, не очень. А после того как мы друг от друга «освободились», он женился на молодой красивой послушной и непьющей ингушке и она родила ему сына. И все нормально у них. Так что, все что не делается-все к лучшему. Это я всякие варианты прокручиваю, что бы ты не грустила:obnim1:Сорри, что так расписаласьу тебя. Прорвало :-D
 
Деуки,вы меня простите канеш,но какие кресты?! :-D Сами ножкаме притопали,самим и выходить.Выход там же,где и вход.
Дадада...

Невозможно прямо алку мысль развить красиво и растащиться от своей этой прекрасности... :-D Сразу придут эксперты и всё сведут к когнитивно-воспитательной составляющей ( Но ты права:-X)
 
Смеюсь))) не возможно, ага))) я вот вижу по другому уже. Когда думала что крест, то получается что он виноват, ещё и кто положил, тоже виноват. Когда осознала что это мой собственный урожай и взяла за это ответственность и нести тяжело не стало))) сею сейчас по возможности по другому.. А насчёт отпустить мужа. Конечно и я об этом думала.. Меня устраивало без интима, его тоже (как он говорил) я слепая была, так как любой наш конфликт уходил именно в эту тему. Значит его не устраивало, прикрывался тем, что якобы ждёт, когда я проработаю обиды.. А в прошлом году я поняла, не обиды это а просто любовь к себе, не могу подпустить человека к душе, который сделал больно. А без души, не может быть интима.. И держать его при себе (он то хочет шанс) только из за того что он с золотыми руками, с этим не поспоришь. В доме все чинил и строил. Короче это эгоистично.. Найдёт себе нормальную, по его уровню нормальную и будет счастлив. Желаю ему этого от чистого сердца. Было тяжело из за жалости но я выдержала и не потдалась его уговорам. Идём дальше :)
 
Кстати. Пи
Вот еще какая мысля пришла мне в голову. Я своего первого (который ревновал и дрался) тоже может, уйдя от него, от креста освободила. Я была пьющая и вела себя, скажем прямо, не очень. А после того как мы друг от друга «освободились», он женился на молодой красивой послушной и непьющей ингушке и она родила ему сына. И все нормально у них. Так что, все что не делается-все к лучшему. Это я всякие варианты прокручиваю, что бы ты не грустила:obnim1:Сорри, что так расписаласьу тебя. Прорвало :-D
Не извиняйся!!! Я очень рада твоим сообщениям :) хочу хвастаться))) вернула свой размер до фармы и ещё хочу))
 

Вложения

  • Screenshot_20210313_215539_com.huawei.himovie.overseas_edit_171168843932732.jpg
    Screenshot_20210313_215539_com.huawei.himovie.overseas_edit_171168843932732.jpg
    82.8 KB · Просмотры: 108
очу хвастаться))) вернула свой размер до фармы и ещё хочу))
Отлично:THUMBS UP:

Я честно говоря, как врач (невропатолог и психиатр) не поняла зачем тебе прегабалин прописали? Я его пила при менингите от невропатических болей, особо не помогал и как на него подсесть можно я даже не представляю. Или какую « фарму » ты ввиду имеешь, антидепы?
 
Когда думала что крест, то получается что он виноват, ещё и кто положил, тоже виноват.
Я не так думала. Я думала, что «крест» полезен и делает сильнее. Тебе крест дали и ты его тащи! И немного как епитимья что ли... Вот!:-D
 
А всего то, бухать хотелось)))
Не соглашусь.
Хочется не "бухать", а переживать яркие эмоции от своей жизни.
Когда эмоции недоступны - обычно бухают. Это "псевдоэмоции" а дальше - бодун.

Почти всегда эти категории путают.
Хочешь одного, а получают не то шо хотят.
хочу хвастаться))) вернула свой размер до фармы и ещё хочу))
Выглядишь привлекательно и сексуально.
Ноги потрясные, грудь, изгибы женственные.

Недостижимая мечта многих мужчин.
 
Последнее редактирование:
Не соглашусь.
Хочется не "бухать", а переживать яркие эмоции от своей жизни.
Когда эмоции недоступны - обычно бухают. Это "псевдоэмоции" а дальше - бодун.

Почти всегда эти категории путают.
Хочешь одного, а получают не то шо хотят.

Выглядишь привлекательно и сексуально.
Ноги потрясные, грудь, изгибы женственные.

Недостижимая мечта многих мужчин.
🤦‍♀️
Переживать яркие эмоции хочется алкашу. Пьет он или нет. Погоня за эмоциями это алкоголизм. А принятие алкоголя это всего лишь телесно. Алкоголизм он в душе в погоне за "яркими эмоциями"
 
Эмоции хотят все люди. Такова природа людей.
Если тебе не хочется - у тебя проблемы с эмоциями, что и видно по твоим постам. Имхо.
АА в помощь 🤷‍♂️. Мне понимание только через три года пришло. Хоть реально трезвые люди мне твердили
 
Эмоции хотят все люди. Такова природа людей.
Если тебе не хочется - у тебя проблемы с эмоциями, что и видно по твоим постам. Имхо.
Если б он не хотел эмоций, он бы не тролил хронически в темах тёток ;)
Ему нра, когда его посылают - тоже эмоции сильные...
 
Назад
Сверху Снизу