Давайте жить дружно!

Для меня жизнь- это не борьба за выживание. И явно не столкновение эго разных людей. Я так думаю, что если это я сама пыталась навязать людям свою волю, то теперь у меня обратный процесс. Да, безусловно, наличие воли- это признак душевного здоровья. Но это не должно исключать наличия соблюдения границ других людей.
То, о чем вы пишете, леди, напомнило мне рассказик один... Там парнишка всё никак не мог набраться духу дать сдачи, а потом смог...

Только если бы он на этом остановился... Его за драки из школы исключили. Понравилось, аха... Бить.

Жизнь - это борьба по-любому, леди. Хотим мы того или нет. Другое дело, что в борьбе бывают и союзники и противники...

Есть ещё зрители... Но это уже другая история.
 
Жизнь - это борьба по-любому, леди. Хотим мы того или нет. Другое дело, что в борьбе бывают и союзники и противники...

Есть ещё зрители... Но это уже другая история.
Кот, а обязательно делить на ваших и наших? Я например не люблю делить и в драку лезть потому что за наших. И за себя не прошу драться.
 
Кот, а обязательно делить на ваших и наших? Я например не люблю делить и в драку лезть потому что за наших. И за себя не прошу драться.
А это, Анечка, не от нас зависит. И мир тебя не спрашивает - хочешь ты драку или нет. Она сама к тебе приходит. Драка.

На *ваших* и *наших*... Ань - я делю. Есть мои - есть чужие. За своих я влезу всегда. Даже если и не за ними правда. Они просто - мои. Мне достаточно.

Ты как знаешь - твоё право.

😍
 
эх...котик.

Пока дерешься....я вот живу по принципу- лучший бой- это тот которого удалось избежать.
И не делю на наших и ненаших.
 
А у меня в детстве было две подружки, которые между собой никак не могли поладить. А я дружила с обеими...
Или например, у меня муж с тещей терки терли, я не могла между ними выбрать и говорила - разбирайтесь сами
 
эх...котик.

Пока дерешься....я вот живу по принципу- лучший бой- это тот которого удалось избежать.
И не делю на наших и ненаших.
Фокс, лучший бой - тот, который удалось выиграть.
Но опять-таки - каждому своё.
 
Я в одном фильме про войну видела:
немцы мать заставили выбирать - какой ребенок с ней останется, а какого убьют, потому что лишний.
Вот ведь бывает так, что тебе два человека дороги, а тебя заставляют выбирать
 
Вот ведь бывает так, что тебе два человека дороги, а тебя заставляют выбирать
Я так поняла, что ключевая проблема заключается именно в своем выборе чего-либо.
Согласна, что выбирать всегда трудно, легко никому не бывает.
Прикольно наблюдать, что некоторым постоянно желается выбора избегнуть, и с другой стороны непонятно - что неприятного в самом процессе выбора?
Все же я сделала для себя вывод, человек должен придерживать своего берега.
А без берега, быстренько как рыбку вышвырнет на берег первым же малейшим штормом.
Другое дело, когда и глубина для кого-то может быть своим берегом, как, например, китам.
Человек должен чувствовать себя в своей тарелке так сказать, тогда и на жизнь смотришь иначе, без душевных драм.
 
Мирабелла, попробуй выбрать какую руку тебе сломают - правую или левую. И не надо про китов 😜
МамаАня, какая ты садистка, у меня выбор совсем другой )))
Такие критерии как у тебя не подпадают.
Бои разные бывают.
 
Мирабелла, расслабься, тут за время твой бани всем уже надоели конфликты. )))

так что - не дождетесь! только милые посиделки 😄
 
Кстати, кто почувствовал себя удовлетворенным из выигравших в споре после ликвидации темы про созависимость? А я ее толком не успела прочитать.
Ладно, дело не в обсуждении самой созависимости, а в подходе к обсуждению.
Почему теоретический вопрос, который почти ничего не значит, за исключением определенному кругу лиц как своих наблюдений из своей же практики, обсуждался в агрессивной форме.
Неужели кто-то с кем-то перессорился, благодаря чему и создана эта тема????
Ну люди, вы даете!!! 😲 😁
Честно. 😁
 
Мирабелла, расслабься, тут за время твой бани всем уже надоели конфликты. )))

так что - не дождетесь! только милые посиделки 😄
Лиско, это ты расслабся.
Неужели просто обсуждать вопросы все разучились.
А за время моей бани - я была удивлена, вы конфликтовать и без меня умудрялись.
Так что не надо меня никаким боком использовать для оправдания своей же агрессивности.
 
Мирабелла, просто я троллинг легкий заметила у тебя и некоторые претензии к должностным лицам, но надо этого, хорошо?

Добрее надо быть, и это... тут договаривались, было дело, перед тем, как пост отправлять раза 2 его перечитывать. попробуй. 😄
 
Мирабелла, просто я троллинг легкий заметила у тебя и некоторые претензии к должностным лицам, но надо этого, хорошо?

Добрее надо быть, и это... тут договаривались, было дело, перед тем, как пост отправлять раза 2 его перечитывать. попробуй. 😄
Лиска, какой-такой троллинг, мне надоело что одно лицо мне постоянно приписывает флуд.
Не судите и не судимы будете.
Ты общаешься, я общаюсь, дружно общаемся, а не обвиняем никого.
Было бы еще лучше если бы должностные лица тоже бы научились дружно общаться.
Начинаем общаться.
 
Назад
Сверху Снизу