Давайте жить дружно!

Мирабелла

в случае дальнейшего зафлуживания ваши сообщения будут направляться на премодерацию.
И вам предупреждение за флуд и наезды.
 
Лиска, какой-такой троллинг, мне надоело что одно лицо мне постоянно приписывает флуд.
Не судите и не судимы будете.
......
Начинаем общаться.

Мира, я тя лю! Но факты тоже вижу. 😁
Так что и правда - давай общаться конструктивно, а не обсуждать какие-то лица и какие-то обиды. 👼
 
Так, тема про давайте жить дружно.
Говорю же, для дружбы полезны улыбки.
Кто умеет улыбаться просто так, от души?
А с разделом ниче не надо делать, есть раздел и ладушки.
Только вот о чем он, какая основная тематика раздела, если созависимости у живущих с алками нет и не было никогда?
 
Только вот о чем он, какая основная тематика раздела, если созависимости у живущих с алками нет и не было никогда?

👅

есть созависимость, есть, пусть кто хочет - то болеет и лечится. кто не хочет - тот просто общается. Или спасает кого-то или что хочет делает.
Все. тараканы у всех разные, мои, к примеру любят желтые смокинги 😉 😜 😁

А раздел "Для тех кто живет с алкоголиком" называется, а не излечение чего бы то ни было
<

но об этом говорить не надо, нам хватило уже 😋

Давай и правда - просто улыбаться! 😄
 
А раздел "Для тех кто живет с алкоголиком" называется, а не излечение чего бы то ни было
<

но об этом говорить не надо, нам хватило уже 😋

И что им обсуждать - сочувствие раздела, не есть помощь.

Давай и правда - просто улыбаться! 😄
Давай.
 
Жизнь - это борьба по-любому, леди. Хотим мы того или нет. Другое дело, что в борьбе бывают и союзники и противники...

Есть ещё зрители... Но это уже другая история.
Не, это не про меня. Женщине не надо воевать.
Была такая история. Богиня дала задание смертной собрать шерсть диких тигров. Мужское решение- вырвать клок шерсти у тигра средь бела дня. Мужчина- герой, его дело-подвиг.
Женщина вечером так тихо-тихо собрала шерсть с кустов и травы. Дело выполнено- шерсть собрана. Но при этом она осталась женщиной. Понимаете?
Не нужно мужское понимание правильного женщине. Она изначально из другого мира.
 
Не, это не про меня. Женщине не надо воевать.
Была такая история. Богиня дала задание смертной собрать шерсть диких тигров. Мужское решение- вырвать клок шерсти у тигра средь бела дня. Мужчина- герой, его дело-подвиг.
Женщина вечером так тихо-тихо собрала шерсть с кустов и травы. Дело выполнено- шерсть собрана. Но при этом она осталась женщиной. Понимаете?
Не нужно мужское понимание правильного женщине. Она изначально из другого мира.
Понимаем. Как то-так...
 
Именно. Потому что если даже в самом простом мужчина женщину не поймет, то куда тогда за счастьем идти...
Пьяное счастье всем понятно по причине своей простоты и неприхотливости
 
Учите матчасть, мадам, учите. Возможно, к истокам отношений и подойдете.
Ну как тебе объяснить, что понял тебя пьяный человек, а ты думаешь, вот оно понимают тебя хорошо, единомышленник...Сама читай матчасть, делать мне больше нечего как читать ерунду ))
 
Назад
Сверху Снизу