Важно Давайте познакомимся!!!

Добрый день всем,я Николай,41 год,алкоголик.После очередных 5ти дней в коматозе решил,что не вернусь больше к этой заразе. В 2009 году кодировался, не употреблял 10 лет,в 2019 сорвался,сначала разово по праздникам,сейчас по поводу и без...Женат,4 дочки,жена красавица,живем в достатке,казалось бы,что еще нужно,ан нет.
Сегодня второй день отходняков,решил написать сюда
Привет!Решение хорошее.Заводи тему ,изучай свою болезнь и действуй.
Открыть свою тему в разделе "Если вы решили прекратить пить" можно прямо по этой ссылке.
 
Привет!Решение хорошее.Заводи тему ,изучай свою болезнь и действуй.
Открыть свою тему в разделе "Если вы решили прекратить пить" можно прямо по этой ссылке.
спасибо,примерный план действий уже составил.в этот раз никаких послаблений,как после кодировки,тогда решил,что что то поменялось,по итогам те же грабли.
 
Добрый день всем,я Николай,41 год,алкоголик.После очередных 5ти дней в коматозе решил,что не вернусь больше к этой заразе. В 2009 году кодировался, не употреблял 10 лет,в 2019 сорвался,сначала разово по праздникам,сейчас по поводу и без...Женат,4 дочки,жена красавица,живем в достатке,казалось бы,что еще нужно,ан нет.
Сегодня второй день отходняков,решил написать сюда
Привет Коля! Ты в правильном месте! Создавай свою личную темку и будем поддерживать друг друга!
А что способствовало срыву в 2019 году?
 
Привет Коля! Ты в правильном месте! Создавай свою личную темку и будем поддерживать друг друга!
А что способствовало срыву в 2019 году?
Привет,было чувство,что смогу контролировать зелёного змея,да и стаж без алкоголя был внушительный. Ничто не предвещало беды,как говорится
 
Да, но откуда потребность возникла попробовать вообще? Вроде за 10 лет трезвости проходишь все ситуации, все праздники и треволнения без алкоголя.. Просто пытаюсь понять что движет.. Какая-то новая боль? Или желание наконец снова быть "как все"? Или жизнь уже почти заканчивается - да ну эту трезвость! Или что?
 
Да, но откуда потребность возникла попробовать вообще? Вроде за 10 лет трезвости проходишь все ситуации, все праздники и треволнения без алкоголя.. Просто пытаюсь понять что движет.. Какая-то новая боль? Или желание наконец снова быть "как все"? Или жизнь уже почти заканчивается - да ну эту трезвость! Или что
 
Никаких прецедентов не было,наоборот жизненный подъем,все живы и здоровы,с моей стороны был тотальный контроль за здоровьем,в 2012 стал ходить в зал,в 2016 бросил курить.Видимо в какой то момент сработала таки программа,и понеслась
 
Никаких прецедентов не было,наоборот жизненный подъем,все живы и здоровы,с моей стороны был тотальный контроль за здоровьем,в 2012 стал ходить в зал,в 2016 бросил курить.Видимо в какой то момент сработала таки программа,и понеслась
Нда.. Вот это вот "сработала таки программа" на ровном месте меня ужасает намного больше, чем если бы подкосили жизненные обстоятельства...
Проходи, располагайся! Поддержим!
 
Нда.. Вот это вот "сработала таки программа" на ровном месте меня ужасает намного больше, чем если бы подкосили жизненные обстоятельства...
Проходи, располагайся! Поддержим!
🤗
 
Всем привет!🤝 Меня зовут Аня. Мне 33 года, в сентябре 2023 был срыв после кодировки «торпедо» . С тех пор почти не трезвела 🥴планирую подшивку . Хотела бы найти общение и поддержку .
 
@Pitarrda, у меня вторые сутки пошли,вроде покушал,баньку затопил,париться не буду,а так в тёплой кости погреть,потом чай с ромашкой и мятой
 
Всем привет!🤝 Меня зовут Аня. Мне 33 года, в сентябре 2023 был срыв после кодировки «торпедо» . С тех пор почти не трезвела 🥴планирую подшивку . Хотела бы найти общение и поддержку .
Привет, молодец, что пришла на форум, здесь много информации по нашей проблеме, не думаю, конечно, что кодировка это выход, лучше разобраться в этом, понять почему тебя тянет выпить. Что то уже читала по теме? Мне очень помогла книга Стеценко Как не пить.
 
Привет, молодец, что пришла на форум, здесь много информации по нашей проблеме, не думаю, конечно, что кодировка это выход, лучше разобраться в этом, понять почему тебя тянет выпить. Что то уже читала по теме? Мне очень помогла книга Стеценко Как не пить.
Привет . Сегодня зашла к анонимным , 4 часа общения пролетели не заметно
 
Всем привет, зовут Вадим, 31 год, не пью с июня прошлого года, мне по началу все хотелось, какая то активная жизнь началась, к алкашке и не тянуло, спорт, семья и т.д.., а вот чем дальше в лес, тем что-то все больше появляется желание выпить, стараюсь вот отвлечься, даже ваш форум откопал)
 
Всем привет, зовут Вадим, 31 год, не пью с июня прошлого года, мне по началу все хотелось, какая то активная жизнь началась, к алкашке и не тянуло, спорт, семья и т.д.., а вот чем дальше в лес, тем что-то все больше появляется желание выпить, стараюсь вот отвлечься, даже ваш форум откопал)
Ключевое слово «ваш»
 
Всем привет, зовут Вадим, 31 год, не пью с июня прошлого года, мне по началу все хотелось, какая то активная жизнь началась, к алкашке и не тянуло, спорт, семья и т.д.., а вот чем дальше в лес, тем что-то все больше появляется желание выпить, стараюсь вот отвлечься, даже ваш форум откопал)
Почитай тему Вспомним тех кто умер. Может пропадёт желание. 😄
 
Назад
Сверху Снизу