Важно Давайте познакомимся!!!

Привет, меня зовут Виктория, живу в Украине (по паспорту укр, в душе русская, генетически фифти/фифти)). 36 лет, стаж алкоголизма лет двадцать... ещё и злостный курильщик. пытаюсь вырваться из этой 🙈опы...
 
Всем привет! Зарегистрировалась на форуме год назад. А читать его стала совсем недавно. Попробовала алкоголь в 15 лет. Сейчас мне 36 лет. Была в программе аа , год не пила, затем срыв, и не могу вернуться год.. Делала кодировку - выпила через 40 дней. Очень хочу бросить пить. Есть опыт прохождения шагов, провела несколько девушек по шагам (за время трезвости в программе аа) . Пишите, если что. Живу в Москве.
 
Очень хочу бросить пить. Есть опыт прохождения шагов,
После срыва я несколько пересмотрел свой прежний опыт Шагов и этот новый опыт мне больше нравиться, стало гораздо спокойнее жить. Попробуй и ты снова.
 
Всем привет! Зарегистрировалась на форуме год назад. А читать его стала совсем недавно. Попробовала алкоголь в 15 лет. Сейчас мне 36 лет. Была в программе аа , год не пила, затем срыв, и не могу вернуться год.. Делала кодировку - выпила через 40 дней. Очень хочу бросить пить. Есть опыт прохождения шагов, провела несколько девушек по шагам (за время трезвости в программе аа) . Пишите, если что. Живу в Москве.
Привет. Здорово что была в АА. Может вернуться? Давай трезветь, сама же знаешь как хорошо в трезвости.
 
Всем привет! Зарегистрировалась на форуме год назад. А читать его стала совсем недавно. Попробовала алкоголь в 15 лет. Сейчас мне 36 лет. Была в программе аа , год не пила, затем срыв, и не могу вернуться год.. Делала кодировку - выпила через 40 дней. Очень хочу бросить пить. Есть опыт прохождения шагов, провела несколько девушек по шагам (за время трезвости в программе аа) . Пишите, если что. Живу в Москве.
Привет. Только зарегистрировался на сайте, хотя просматривал его давно... Стаж около 20 лет, сейчас мне 38.Осознаю проблему, но хватает ненадолго.
 
Привет!) я тоже хочу бросить навсегда эту ужасную привычку напиваться до беспамятства. Мне 30, ушла с работы, так как было уже 2 случая не выхода на работу из-за алкоголя. Раньше даже после самой лютой пьянки могла прийти, и отработать. Теперь стало пофиг. Чувствую дальше будет хуже. Надеюсь на обмен опытом. И на то что смогу. Иначе это пипец
 
Всем привет. Я не запойный, но выпиваю каждый день. По выходным могу с утра опохмелиться и все... До вечера не останавливаясь. Очень хочу начать не пить. Кто поможет сделать первые шаги
 
эту ужасную привычку
Эта привычка постепенно перерастает в скрытую потребность и потом уже ничего не остановит.
В разделе "Если.." открывай тему и по желанию, напиши историю своей алкализации.
Добро пожаловать :ax:
 
Я не запойный, но выпиваю каждый день.
Выглядит как вроде не алкоголик, а полгода-год сможешь не пить?
Наша болезнь сейчас именуется, как синдром алкогольной зависимости, и вторую стадию (запои), ждать совсем не обязательно.
Так что, ты тоже зависимый, присоединяйся, велком :YES:
 
Привет!) я тоже хочу бросить навсегда эту ужасную привычку напиваться до беспамятства. Мне 30, ушла с работы, так как было уже 2 случая не выхода на работу из-за алкоголя. Раньше даже после самой лютой пьянки могла прийти, и отработать. Теперь стало пофиг. Чувствую дальше будет хуже. Надеюсь на обмен опытом. И на то что смогу. Иначе это пипец
Эта привычка постепенно перерастает в скрытую потребность и потом уже ничего не остановит.
В разделе "Если.." открывай тему и по желанию, напиши историю своей алкализации.
Добро пожаловать :ax:

Здравствуй!
Ссылка на тему для новичков, где достаточно подробно написано о нашем форуме.

Открыть свою тему в разделе "Если вы решили прекратить пить" можно прямо по этой ссылке.

Придут люди, подскажут.
 
Последнее редактирование:
Всем привет. Мне 43.
У меня проблема с алкоголем.
Бросала несколько раз, даже 2 года не пила , ведь хорошо так было. Черт дёрнул снова бокальчик и снова затянуло.
Ощущение, что без спиртного не могу справится с эмоциями, без винца скучно.
В итоге столько времени и денег уходит. Жизнь уходит в пьяном дурмане.. 🥲
 
Всем привет ! Мне 30 .
Хочу не пить совсем 🤦🏻‍♀️надоело …хочется жить трезво и в удовольствие.
Месяц не пью и такой кайф, хочется продолжать в том же духе !!!Читаю форум пол года , но зарегалась только когда решила твердо…БРОСАЮ
 
Всем привет ! Мне 30 .
Хочу не пить совсем 🤦🏻‍♀️надоело …хочется жить трезво и в удовольствие.
Месяц не пью и такой кайф, хочется продолжать в том же духе !!!Читаю форум пол года , но зарегалась только когда решила твердо…БРОСАЮ
Отлично что пришла. Создавай свою тему и дальше в трезвость
 
Спасибо ☺️ надо подумать что написать , а сейчас пошла баиньки. У нас времечко сейчас огого🙀вечно я здесь по ночам шастаю 😁
Не думай, как есть так и пиши, всё само собой получится. Спокойной ночи )
 
Назад
Сверху Снизу