Важно Давайте познакомимся!!!

Я вот тоже еще не сильно разобралась здесь на сайте

И я ведь читала про то что бросают читать и срываются,вот и сама туда же,на своих ошибках учусь
Привет, пря моя копия... И тоже на учёт ходишь вроде?
 
Привет, пря моя копия... И тоже на учёт ходишь вроде?
Да,привет,вот думаю сходить завтра на консультацию может не кодировка нужна а назначение препаратов там план расписывают,тоже говорят хороший вариант
 
Да,привет,вот думаю сходить завтра на консультацию может не кодировка нужна а назначение препаратов там план расписывают,тоже говорят хороший вариант
А у тебя время пребывания на учёте ни чем, получается, не ограничено?
 
Да,привет,вот думаю сходить завтра на консультацию может не кодировка нужна а назначение препаратов там план расписывают,тоже говорят хороший вариант
Лечение препаратами на несколько месяцев для тех кто неудачно кодировался либо боится кодировки
А у тебя время пребывания на учёте ни чем, получается, не ограничено?
Вот именно ничем
 
Лечение препаратами на несколько месяцев для тех кто неудачно кодировался либо боится кодировки

Вот именно ничем
Везёт, мне надо с учёта слезать чем быстрее тем лучше. А там анализы постоянные. И смыла я в нём не вижу. Ни кодировку не предлагают, таблетки прошу тоже ничего не назначают. Только дневной стационар а на него у меня нет возможности ходить.
 
Везёт, мне надо с учёта слезать чем быстрее тем лучше. А там анализы постоянные. И смыла я в нём не вижу. Ни кодировку не предлагают, таблетки прошу тоже ничего не назначают. Только дневной стационар а на него у меня нет возможности ходить.
Вот и я о том же толку нет
 
Я свою причину знаю. Я выше у девушки спросила. Вообще у всех они разные.
у меня причин нет,просто праздник какой нить, ну там н год или днюха или 8 марта и у меня сразу какое то приподнятое настроение, я готовлюсь, что на стол, гости или сама в гости, танцы выпивка, но на утро все мои поболеют и все, а у меня запой и так неделя по 0,5 в день, а потом отходняк и все на пару месяцев трезва до след праздника ,а вот в последн запой, я не смогла сама отходняк устроить через неделю, пила 2 недели по бутылке в день и ни как отвращение к алко не приходило и я капельники вызвала и теперь не пью,боюсь что повториться то что было в последний раз
 
Всем привет. Мне 32 года. Не пью 6 месяцев. После кодировки на год. Так и живём. Запои по 7,10,20 дней. Нарколожка, капельницы на дом. Жесть
 
Всем привет. Мне 32 года. Не пью 6 месяцев. После кодировки на год. Так и живём. Запои по 7,10,20 дней. Нарколожка, капельницы на дом. Жесть
Держись...я сам такой...! главное не сорваться после года трезвости....я попробовал и как всегда очередная запой
 
А вообще HelP! У меня в этом месяце 3 дня рожденя которые я ни как не могу пропустить! Накидайте какие нить варианты. Как это пережить?
Вообще не проблема. Просто не ходить.
Вам или шашечки или ехать?
Всем привет. Мне 32 года. Не пью 6 месяцев. После кодировки на год. Так и живём. Запои по 7,10,20 дней. Нарколожка, капельницы на дом. Жесть
Добро пожаловать❤️

Заводите свои темы, мы придем взаимопомогать.

Ссылка на тему для новичков, где достаточно подробно написано о нашем форуме.
 
И мне страшно, только страх притупляется со временем, и опять все по кругу: пару рюмочек.. а потом приходит он ЗАПОЙ, незаметно так приходит
мне когда я пила запой раз в пару месяцев, не страшно было, я знала на что иду беря в руки рюмку и меня все устраивало, а вот в последн запой я не могла тормознуть сама и тяга, в запое какая то другая была ,ни как раньше и ощущения другие ,ни веселья ,ни радости этот запой не принес, а одни мучения и если мне алкоголь не приносит радости, так на хрена он мне
 
Всем привет, давно читаю ваш форум в качестве гостя, но больше месяца никогда не держалась. Сейчас настроена очень серьезно, хочу бросить эту заразу навсегда, 10лет ей отдала((( Есть муж и дочка подросток, я их измучила своими скачками настроения:-(.
 
Назад
Сверху Снизу