Важно Давайте познакомимся!!!

Всем привет, давно читаю ваш форум в качестве гостя, но больше месяца никогда не держалась. Сейчас настроена очень серьезно, хочу бросить эту заразу навсегда, 10лет ей отдала((( Есть муж и дочка подросток, я их измучила своими скачками настроения:-(.
Привет,лови поддержку
 
Всем привет, давно читаю ваш форум в качестве гостя, но больше месяца никогда не держалась. Сейчас настроена очень серьезно, хочу бросить эту заразу навсегда, 10лет ей отдала((( Есть муж и дочка подросток, я их измучила своими скачками настроения:-(.
Привет! Мы с тобой)
 
Привет! Мы с тобой)
Спасибо, я тоже записалась в марафон, собственно ради него и пришла. Прошлый раз тоже хотела записаться но не чувствовала что смогу продержаться, надеюсь теперь все получится.
 
Спасибо, я тоже записалась в марафон, собственно ради него и пришла. Прошлый раз тоже хотела записаться но не чувствовала что смогу продержаться, надеюсь теперь все получится.
И я тоже на это надеюсь ;-)
 
Добрый день! Уже давно считаю себя алкоголиком, но окружающие вокруг не видят проблемы, типа пью в меру не часто и т.д

Но регулярно в последнее время раз в 2 недели я выпиваю до состояния бессознательного, на ногах и руках синяки от того что врезаюсь в мебель, в последний раз расшибла себе лоб.

Муж проблемы не видит, так пожурит иногда. А я не могу уйти лечь спать, так как бутылка вина не допита, не могу налить себе один бокал за ужином и убрать бутылку.

Более полугода не пила вообще, так как планировала беременность, но к сожалению потеряла ребенка,и единственное желание сейчас – это туман в голове, и ничего не помнить....:-(
 
у меня дядя запойный и не важно месяц он в завязке бывает или полгода, продолжительность запоя у него всегда одна ,2 недели
Ну ты сама не запойная? Зачем говорить о том чего не знаешь?
 
Добрый день! Уже давно считаю себя алкоголиком, но окружающие вокруг не видят проблемы, типа пью в меру не часто и т.д
На этом этапе они не хотят тебя огорчать и плохо понимают механизмы возникновения зависимости. Когда начнет вырисовываться совсем плохая проблема, тогда уже поздно будет, ты им не говори ничего, поступай так как сама считаешь нужно, это твоя жизнь.
Создавай свою тему в разделе "Если.." и в другие темы заглядывай пообщаться)
Привет) Добро пожаловать :BYE: :ax:
 
когда пью то по 0,5 в день ,ночью сплю
- пила в прошлой жизни.. или все же надеешься?
Ну ладно, зачитывается, дальше можешь не оправдываться)
Селин, тебя мама в детстве в цирк не водила что ли,? - ты все время такая серьезная :JOKINGLY:
 
- пила в прошлой жизни.. или все же надеешься?
Ну ладно, зачитывается, дальше можешь не оправдываться)
Селин, тебя мама в детстве в цирк не водила что ли,? - ты все время такая серьезная :JOKINGLY:
Ахахах. В точку)))
 
Всем привет. Хочу бросить пить, но пока не получается. Я вполне себе приличный человек, на хорошей должности, имею семью и двое детей, но как то встряла, выйти не могу. Алкоголь приносит мне много проблем, отнимает силы, здоровье, уважение близких. Сама себя ненавижу, но иду и опять покупаю бутылочку красненького. Не могу найти опору, и желание жить без алкоголя.
 
Всем привет. Хочу бросить пить, но пока не получается. Я вполне себе приличный человек, на хорошей должности, имею семью и двое детей, но как то встряла, выйти не могу. Алкоголь приносит мне много проблем, отнимает силы, здоровье, уважение близких. Сама себя ненавижу, но иду и опять покупаю бутылочку красненького. Не могу найти опору, и желание жить без алкоголя.
Опора твои дети. У меня их трое.
 
Всем привет. Хочу бросить пить, но пока не получается. Я вполне себе приличный человек, на хорошей должности, имею семью и двое детей, но как то встряла, выйти не могу. Алкоголь приносит мне много проблем, отнимает силы, здоровье, уважение близких. Сама себя ненавижу, но иду и опять покупаю бутылочку красненького. Не могу найти опору, и желание жить без алкоголя.
Ты пьешь запоями?
 
Назад
Сверху Снизу