Чужую беду руками разведу...

Вроде наклевывается новая работа. Зипи побольше, рядом с домом, пятидневка (на нынешней работе- суббота до обеда). Но! Большой минус- если я сейчас туда уйду, потеряю отпуск. Средняя дочь в июле едет в лагерь, я планировала как раз взять отпуск, чтобы быть с младшей. А теперь, получится, что младшая будет почти весь июль одна, с утра и до вечера. И так мне её жалко :ak:

Что делать, не знаю...
 
Вроде наклевывается новая работа. Зипи побольше, рядом с домом, пятидневка (на нынешней работе- суббота до обеда). Но! Большой минус- если я сейчас туда уйду, потеряю отпуск. Средняя дочь в июле едет в лагерь, я планировала как раз взять отпуск, чтобы быть с младшей. А теперь, получится, что младшая будет почти весь июль одна, с утра и до вечера. И так мне её жалко :ak:

Что делать, не знаю...
Это конечно тяжко,но я бы наверное пожертвовала отпуском,если на перспективу.
Рядом с домом-экономия времени,чтоб добраться,и два выходных-даже с равной зипи уже лучше получается,чем было.
А,и если есть знакомый врач,можно дней на 10 попросить больничный в июле.🙈
 
А сколько младшей? В городской лагерь какой-то пристроить можно?
Да, наверно буду рассматривать этот вариант.

Ей 9. В прошлом году отправляла их со средней в загородный лагерь, но она постоянно просилась домой.
 
Вроде наклевывается новая работа. Зипи побольше, рядом с домом, пятидневка (на нынешней работе- суббота до обеда). Но! Большой минус- если я сейчас туда уйду, потеряю отпуск. Средняя дочь в июле едет в лагерь, я планировала как раз взять отпуск, чтобы быть с младшей. А теперь, получится, что младшая будет почти весь июль одна, с утра и до вечера. И так мне её жалко :ak:

Что делать, не знаю...
Конечно другая работа, если она лучше. Рядом с домом-это представляешь сколько времени сэкономит тебе.
 
Вроде наклевывается новая работа. Зипи побольше, рядом с домом, пятидневка (на нынешней работе- суббота до обеда). Но! Большой минус- если я сейчас туда уйду, потеряю отпуск. Средняя дочь в июле едет в лагерь, я планировала как раз взять отпуск, чтобы быть с младшей. А теперь, получится, что младшая будет почти весь июль одна, с утра и до вечера. И так мне её жалко :ak:

Что делать, не знаю...
Приоритеты расставить
 
А чего все так переживают, что ребенок дома один сидит? Одному же классно)) хочу халву ем, хочу пряники))
 
Больничный ваще не проблема. Но не хотелось бы начинать новую работу с этого.
Я пару раз так переходил на другое место и интересовался сразу: дадут ли мне пару недель за свой счет или в счет отпуска. Обычно шли навтречу. Ну а нет -- значит нет, если место хорошее, то можно и потерпеть мелкие неудобства.
 
Вроде наклевывается новая работа. Зипи побольше, рядом с домом, пятидневка (на нынешней работе- суббота до обеда). Но! Большой минус- если я сейчас туда уйду, потеряю отпуск. Средняя дочь в июле едет в лагерь, я планировала как раз взять отпуск, чтобы быть с младшей. А теперь, получится, что младшая будет почти весь июль одна, с утра и до вечера. И так мне её жалко :ak:

Что делать, не знаю...
«Вроде наклевывается» - это не равно «предложили и надо выходить через неделю».
Или готовы брать на освободившееся место?
Можно задать вопрос, сколько готовы подождать.
А так, близость к дому это отлично. Я трачу прилично времени и ресурсов на дорогу и всё сопутствующее.
 
Или готовы брать на освободившееся место?
Можно задать вопрос, сколько готовы подождать.
Завтра собеседование, все узнаю. Может, и не возьмут еще)))

Ехала сегодня в автобусе на работу и такая тоска меня взяла, что зарплаты не хватает, и автобус тащится целый час, и за один выходной отдохнуть не успела. Ну, и давай про себя боженьку просить, чтобы помог мне с новой работой. Но я не думала, что так быстро)))
 
Получается и интенсивность работы больше будет. Не только ЗП.
Да. И мне это нравится. На нынешней работе я уже уперлась в потолок, ничего нового не узнАю.
 
Да, наверно буду рассматривать этот вариант.

Ей 9. В прошлом году отправляла их со средней в загородный лагерь, но она постоянно просилась домой.
Да ей может в кайф одной дома побыть без вас всех?
 
Назад
Сверху Снизу