Чувство вины, отношений почти не было

А мне такое простое объяснение вот совсем в голову не приходило. (Он же сказал, что развелся, ага) А это действительно очень вероятная история
Ну как - меня стразу насторожил возраст рбенка. Менее 2 лет . Если женщина решается рожать ребенка, то она расчитывает на эти отношения.

Я просто читаю сейчас истории основных созов с детьми, вот история Лелеки например - там понятно - там 3 детей, прожитая совместная жизнь. общие дети, там сложно принять решение потому что большая зависимость и финансовая, это и отец ребенка и так далее.

А тут что? Вот если откровенно - мне бы было как то неловко даже прыгать в постель с мужчиной, у которого маленький ребнок - чисто психолгически.. А допсоз это делает легко и даже не задумывается..

Я могу это объяснить лишь одним - отсуствием собственных детей...
 
Ну как - меня стразу насторожил возраст рбенка. Мене 2 лет . Если женщина решается рожать ребнка, то она расчитывает на эти отношения.

Я просто читаю сейчас истории основных созов с детьми, вот история Лелеки например - там понятно - там 3 детей, прожитая совместная жизнь. общие дети, там сложно принять решение потому что большая зависиость и финансовая, это и отец ребенка и так далее.

А тут что? Вот если откровенно - мне бы было как то неловко даже прыгать в постель с мужчиной, у которого маленький ребнок - чисто психолгически.. А допсоз эт делает легко и даже не задумывается..

Я могу это объяснить лишь одним - отсуствием собственных детей...
И отсутствием (в моем случае довольно долгим) каких бы то ни было отношений.
А тут: понравился, про ребенка не сразу сказал. Алкоголизм во всей красе проявился практически в самом конце отношений. Но в любом случае, это тараканы, да...
 
И отсутствием (в моем случае довольно долгим) каких бы то ни было отношений.
Знаешь, мы с тобой ровесницы.
Разреши себе стать более циничной. Более плохой. Да, все мы хорошо воспитанные девочки, держим свои обещания и отвечаем за поступки.
Но кому это надо? Обществу? Нашим родителям? Нам самим?
Если ты совершишь некий не слишком моральный поступок, на удивление - всем наплевать)
В конце концов, ты можешь заводить любые отношения. Секс ради секса. Знаю, ты скажешь - я так не могу, для меня обязательно чувства… а попробуй. А вдруг раз - и сможешь.
Наш организм все-таки гормональная система, как ни крути)
И долгое отсутствие «любых» отношений, приводит к тому, что мы падаем на любого мужика, который погладил и ласковое слово молвил.
Я щас ужасную вещь скажу - ты даже можешь общаться и встречаться не с одним мужчиной одновременно и иметь, о Боже, выбор :girls2:
 
Знаешь, мы с тобой ровесницы.
Разреши себе стать более циничной. Более плохой. Да, все мы хорошо воспитанные девочки, держим свои обещания и отвечаем за поступки.
Но кому это надо? Обществу? Нашим родителям? Нам самим?
Если ты совершишь некий не слишком моральный поступок, на удивление - всем наплевать)
В конце концов, ты можешь заводить любые отношения. Секс ради секса. Знаю, ты скажешь - я так не могу, для меня обязательно чувства… а попробуй. А вдруг раз - и сможешь.
Наш организм все-таки гормональная система, как ни крути)
И долгое отсутствие «любых» отношений, приводит к тому, что мы падаем на любого мужика, который погладил и ласковое слово молвил.
Я щас ужасную вещь скажу - ты даже можешь общаться и встречаться не с одним мужчиной одновременно и иметь, о Боже, выбор :girls2:
Я попробую, спасибо)
 
Знаешь, мы с тобой ровесницы.
Разреши себе стать более циничной. Более плохой. Да, все мы хорошо воспитанные девочки, держим свои обещания и отвечаем за поступки.
Но кому это надо? Обществу? Нашим родителям? Нам самим?
Если ты совершишь некий не слишком моральный поступок, на удивление - всем наплевать)
В конце концов, ты можешь заводить любые отношения. Секс ради секса. Знаю, ты скажешь - я так не могу, для меня обязательно чувства… а попробуй. А вдруг раз - и сможешь.
Наш организм все-таки гормональная система, как ни крути)
И долгое отсутствие «любых» отношений, приводит к тому, что мы падаем на любого мужика, который погладил и ласковое слово молвил.
Я щас ужасную вещь скажу - ты даже можешь общаться и встречаться не с одним мужчиной одновременно и иметь, о Боже, выбор :girls2:
Выбор - это и есть спасение из такой трясины. И мужиков это здорово подстегивает быть нормальными. Верных и терпящих всегда задвигают))
 
Автор, прочитайте мою тему-унижения, побои, беготня по опорникам, десяток заявлений, ужас!!!! Перекрестилась, да лучше одной, чем такая встряска. Здоровье подорвано, психичка, нервные тики, да нафиг надо, вы что? Ад при жизни!
 
Автор, прочитайте мою тему-унижения, побои, беготня по опорникам, десяток заявлений, ужас!!!! Перекрестилась, да лучше одной, чем такая встряска. Здоровье подорвано, психичка, нервные тики, да нафиг надо, вы что? Ад при жизни!
Здравствуйте, Ирина. Почитаю обязательно. Спасибо. Согласна с вами.
Я кстати, хотела уже написать сюда по результату. В общем, выяснилось буквально на днях, что он жив и здоров и даже "довольно упитан". Я не сама... А моя подруга, через тех, кто нас познакомил. Не звонила, не писала. Обхожу стороной все это. У меня в голове не укладывается, как можно ТАКОЕ написать любому человеку, а уж тому, кому ты день назад признавался в чувствах, уговаривал вернуть все, так подавно. Неважно, даже если это не он сам.
 
Здравствуйте, Ирина. Почитаю обязательно. Спасибо. Согласна с вами.
Я кстати, хотела уже написать сюда по результату. В общем, выяснилось буквально на днях, что он жив и здоров и даже "довольно упитан". Я не сама... А моя подруга, через тех, кто нас познакомил. Не звонила, не писала. Обхожу стороной все это. У меня в голове не укладывается, как можно ТАКОЕ написать любому человеку, а уж тому, кому ты день назад признавался в чувствах, уговаривал вернуть все, так подавно. Неважно, даже если это не он сам.
Ооо способности ого го какие))) решающий фактор уровень интеллекта
 
Здравствуйте, Ирина. Почитаю обязательно. Спасибо. Согласна с вами.
Я кстати, хотела уже написать сюда по результату. В общем, выяснилось буквально на днях, что он жив и здоров и даже "довольно упитан". Я не сама... А моя подруга, через тех, кто нас познакомил. Не звонила, не писала. Обхожу стороной все это. У меня в голове не укладывается, как можно ТАКОЕ написать любому человеку, а уж тому, кому ты день назад признавался в чувствах, уговаривал вернуть все, так подавно. Неважно, даже если это не он сам.
Ну и отлично. Считай это наглядной картинкой, что не все люди правильные и ответственные.
Врут и не поморщатся)
 
Ну и отлично. Считай это наглядной картинкой, что не все люди правильные и ответственные.
Врут и не поморщатся)
Это за гранью моего понимания... Шутки со смертью. Но почитав форум, понимаешь, что фраза: "я думал, это дно, но тут снизу постучали" похоже не имеет предела. И моя история это прям цветочки... Жесть
 
Кстати, хочу поделиться эмоциями насчёт его "воскрешения". В самом начале был момент, когда прям до физической боли хотелось его увидеть и сказать гадость ну или высказать все, что думаю о таком. Уязвленное самолюбие прям орало. Но отпустило быстро))
И да: вернуться не хочется, потому что уже другая жизнь. Но месяц после "похорон" было очень плохо.
 
Кстати, хочу поделиться эмоциями насчёт его "воскрешения". В самом начале был момент, когда прям до физической боли хотелось его увидеть и сказать гадость ну или высказать все, что думаю о таком. Уязвленное самолюбие прям орало. Но отпустило быстро))
И да: вернуться не хочется, потому что уже другая жизнь. Но месяц после "похорон" было очень плохо.
Через год не вспомните про его существование))
 
Кстати, хочу поделиться эмоциями насчёт его "воскрешения". В самом начале был момент, когда прям до физической боли хотелось его увидеть и сказать гадость ну или высказать все, что думаю о таком. Уязвленное самолюбие прям орало. Но отпустило быстро))
И да: вернуться не хочется, потому что уже другая жизнь. Но месяц после "похорон" было очень плохо.
Ну то есть сама понимаешь - что все таои эмоции - это сплошное СОБСТВЕННОЕ уязвленное состояние - то что он не годиться для того, чтоб сделать тебе счастливую жизнь. А должен был (почему то), но не справился с задачей. Рожу ему за это расцарапать мало!!! Все вокруг должны работать над счастьем для меня!!


А он каким был, таким и остался. Ничо не поменялось. Поменялось лишь внутри тебя - ты прозрела.
 
Ну то есть сама понимаешь - что все таои эмоции - это сплошное СОБСТВЕННОЕ уязвленное состояние - то он он не годиться для того, чтоб сделать тебе счастливую жизнь. А должен был (почему то), но не справился с задачей. Рожу ему за это расцарапать мало!!! Все вокруг должны работать над счастьем для меня!!


А он каким был, таким и остался. Ничо не поменялось. Поменялось лишь внутри тебя - ты прозрела.
Да, абсолютно четко понимаю, что все вертелось вокруг моих желаний. Просто была дикая потребность закрыть гештальт в части отношений. Но не тут то было))
И ещё: навязчивое состояние заполнять пустоту в жизни какими-то дикими по своей сути эмоциями.
 
Последнее редактирование:
Да, абсолютно четко понимаю, что все вертелось вокруг моих желаний. Просто была дикая потребность закрыть гештальт в части отношений. Но не тут то было))
И ещё: навязчивое состояние заполнять пустоту в жизни какими-то дикими по своей сути эмоциями.
То есть я сама буквально нарывалась на все проблемы, уже заранее примерно осознавая, что последует за моими решениями. Видимо, слишком спокойной мне казалась моя жизнь или это был переизбыток гормонов))
 
То есть я сама буквально нарывалась на все проблемы, уже заранее примерно осознавая, что последует за моими решениями. Видимо, слишком спокойной мне казалась моя жизнь или это был переизбыток гормонов))
Вам просто захотелось перемен, устроить личную жизнь, вот спутника выбрали не подходящего …и залипли… осознавая что не подходящий, зациклится можно, только на том почему такой зацепил, и как не вляпаться повторно в диструктивного партнёра. Гормоны есть у всех, их никто не отменял)
 
Хорошо, что все живы)) каким бы не был человек, пусть живет и здравствует, но вот не рядом конечно. Желание любви и эмоций играет с нами злую шутку. Вот поэтому я всегда за варианты. Чтобы сделать выбор, его надо иметь. А желание быть не одной -естественное для живого человека
 
Автор, как у всех Соз похожа каша в голове)) Радуйтесь, что всего 2 месяца на это потратили, я 2 года, вначале прям также - я его спасу, и все мне будут благодарны. :-D Работать надо над собой, мне помогло заблокировать его и его семью и перетерпеть "ломку", при этом работая над собой, читать соответствующую литературу, в интернете видео определенное смотреть, и форум читать, хорошо мозги прочищает))
Мой то бывший алк, не только алкаш был, но еще и наркоман))
 
Назад
Сверху Снизу