Чувство вины, отношений почти не было

Да забить на этого алка.
Пожелать хорошего перерождения, заказать молебен (варианты) и отпустить с миром.

А то начнется сказка про белого бычка.
Созом манипульнули, а он и ведется.
 
Да забить на этого алка.
Пожелать хорошего перерождения, заказать молебен (варианты) и отпустить с миром.

А то начнется сказка про белого бычка.
Созом манипульнули, а он и ведется.
Да жив он и здоров , насколько это возможно при алкоголизме. А если и нет, то вины автора точно нет. Пьёт он годами и это понятно . Последние два месяца точно ничего уже не решали. Не из-за неё он начал пить и не она ему наливала
 
Вот и о чем. Живет мужик и думать забыл. Пьёт и радуется. А девчонка с ума сходит. Ну нельзя кого-то силой заставить отвечать за свои поступки. Безответственных людей даже больше. И что? Каждого призывать к совести? И не надо никаких подруг привлекать. Купила карточку левую за 200 рублей и позвонила на его номер. Услышала голос и успокоилась. Проехали....
Послушайте. если он даже протрезвел - то скорее всего вернулся к дочке 2-х летней и теперь со стыдом вспоминает этот левак..

ТС - вы об этом не задумыались? Запьет - опять пойдет колбастся невесть где.
 
Послушайте. если он даже протрезвел - то скорее всего вернулся к дочке 2-х летней и теперь со стыдом вспоминает этот левак..

ТС - вы об этом не задумыались? Запьет - опять пойдет колбастся невесть где.
А может ещё кого нашёл. У алкашей по пьяни это легко все. Какая разница куда он пошёл? И хорошо, что не к автору и не ей мотает нервы
 
А может ещё кого нашёл. У алкашей по пьяни это легко все. Какая разница куда он пошёл? И хорошо, что не к автору и не ей мотает нервы
Это к вопросу о том - что соз в своем воспаленном сознании рисует себе одни картины, а реальность может быть совсем иной.

Поэтому не надо ничего рисовать, а надо настойчиво лечить свою голову)))
 
Это к вопросу о том - что соз в своем воспаленном сознании рисует себе одни картины, а реальность может быть совсем иной.

Поэтому не надо ничего рисовать, а надо настойчиво лечить свою голову)))
Да вообще не надо ничего рисовать. Проработаешь 100 вариантов, а окажется 101 верным)) по факту
 
Доброе утро. Я вчера очень много думала над тем, что мной движет и поняла, что это всё тот же эгоизм. сильно разозлилась на себя за то, что зачем-то лезу туда, где меня в обоих (предполагаемых) случаях уже не ждут. И кстати, вариант, что он мог вернуться к бывшей жене я действительно не допускала :facepalm:
В общем, никаких звонков ему не будет. Телефон есть только у подруги, но и ее я просить ни о чем не буду. Мне нужно научиться не зацикливаться ни на чём и ни на ком, а наполнять свою жизнь.
 
Доброе утро. Я вчера очень много думала над тем, что мной движет и поняла, что это всё тот же эгоизм. сильно разозлилась на себя за то, что зачем-то лезу туда, где меня в обоих (предполагаемых) случаях уже не ждут. И кстати, вариант, что он мог вернуться к бывшей жене я действительно не допускала :facepalm:
В общем, никаких звонков ему не будет. Телефон есть только у подруги, но и ее я просить ни о чем не буду. Мне нужно научиться не зацикливаться ни на чём и ни на ком, а наполнять свою жизнь.
Все верно, созы действуют из эгоизма, так же как и алки. Я - прекрасный и знаю как правильно, а они все дурачки.
 
Что приятного планируешь для себя? :girls3:
Очень хочу съездить к родным домой. Соскучилась по всем своим. Сегодня наконец-то вышла на пробежку. Давно уже не была.
Позавчера переписывалась с мужчиной на сайте. Он продолжает писать и хочет встретиться. Но я пока встречаться не хочу. Надо в голове настройки поправить))
 
Очень хочу съездить к родным домой. Соскучилась по всем своим. Сегодня наконец-то вышла на пробежку. Давно уже не была.
Позавчера переписывалась с мужчиной на сайте. Он продолжает писать и хочет встретиться. Но я пока встречаться не хочу. Надо в голове настройки поправить))
Честно говоря, я пришла к выводу, что невозможно поправить в голове настройки раз и навсегда, и такой оп, теперь я здоров. Эти реакции - навсегда и всегда надо отслеживать их и думать над своими эмоциями и страхами, из которых вытекает контроль и залипание. Созить можно не только мужчин, а всех подряд.
Если не готова, не встречайся, а если тебе с ним интересно, почему бы и нет. Вначале это всегда просто общение.
Да и без практики «на кошках» не обойтись)
 
Честно говоря, я пришла к выводу, что невозможно поправить в голове настройки раз и навсегда, и такой оп, теперь я здоров. Эти реакции - навсегда и всегда надо отслеживать их и думать над своими эмоциями и страхами, из которых вытекает контроль и залипание. Созить можно не только мужчин, а всех подряд.
Если не готова, не встречайся, а если тебе с ним интересно, почему бы и нет. Вначале это всегда просто общение.
Да и без практики «на кошках» не обойтись)
Интересно, да... Но пока не морально не готова. Как раз отслеживаю страхи
 
Доброе утро. Я вчера очень много думала над тем, что мной движет и поняла, что это всё тот же эгоизм. сильно разозлилась на себя за то, что зачем-то лезу туда, где меня в обоих (предполагаемых) случаях уже не ждут. И кстати, вариант, что он мог вернуться к бывшей жене я действительно не допускала :facepalm:
Так это как раз наиболее вероятно. И я бы сказала очевидно. И возможно - он вообще то никуда не уходил. а жена его турнула " в наказание" - и он побежала налево лечить свое уязвленное самолюбие)))
 
Так это как раз наиболее вероятно. И я бы сказала очевидно. И возможно - он вообще то никуда не уходил. а жена его турнула " в наказание" - и он побежала налево лечить свое уязвленное самолюбие)))
Ну а я же пуп земли)) со мной ведь так не поступают:facepalm:
 
Ну а я же пуп земли)) со мной ведь так не поступают:facepalm:
Я кстати, тоже не догадалась про такой вариант с женой. Не совсем мозги ещё в адеквате)
Честно сказать, не подумала, что она это золото обратно возьмёт.
 
Вообще - явление ДОПСОЗ требует какого то особого осмысления на мой взгляд.

То есть основной соз - это уже понятное явление - хорошо изученное. А Допсоз - это явление с доп тараканами, которые требуют доп изучения.
 
Так большинство ходок женатых мужиков налево обусловлено такими причинами.
А мне такое простое объяснение вот совсем в голову не приходило. (Он же сказал, что развелся, ага) А это действительно очень вероятная история
 
Вообще - явление ДОПСОЗ требует какого то особого осмысления на мой взгляд.

То есть основной соз - это уже понятное явление - хорошо изученное. А Допсоз - это явление с доп тараканами, которые требуют доп изучения.
Допсоз, на мой взгляд, одинокая женщина, соскучилась по любви. Низкая самооценка однозначно.
Мечтает попасть в основной состав :CRAZY:
 
Назад
Сверху Снизу