Что мне помогло

На Земле 6,5 миллиардов человек. Миллионы людей пьют и живут счастливо, миллионы не пьют и живут несчастливо, миллионы бросили и счастливы, а еще миллионы бросают и мучаются от этого. И убеждают себя и разубеждают себя и верят и не верят... А вы своими двумя сомнительными примерами хотите тут какой-то Великий Секрет жизни провозгласить... :facepalm:
ТС занялась обобщением. А при этом хорошее плохим можно завалить. Я не собираюсь оспаривать ее примеры, я верю или больше хотела бы верить, что отдельные конкретные человеки излечились. Накопится критическая масса - внушу себе, что это происходит с большинством алкашей. Но буду считать что отдельные алкаши остаются больными и уходят в счастливую ремиссию.
 
Люди!!! На все ваши фии, Вы чего какие внушаемые? Вам кто внушил что вы алкоголики навсегда? Что нет людей которые перестали пить и живут счастливо? Кто вам внушил? Врачи?
А кто тебе сказал, что все так думают?

Вот смотри, ты сама пытаешься отмежеваться от коллектива, а потом предъявляешь претензии, что тебя не понимают ))

Есть какие то вещи, которые не нужно говорить вслух, потому что выходят за рамки понимания большинства, особенно новичков и для них эта информация будет только во вред.

Вот почитай форумчанина, он примерно в том же ключе писал, что и ты, но время от времени забухивал, наверное что бы доказать, что не алкоголик. На НД таких "вылечившихся" уникумов много.

 
Индусы разошлись.
Я Вам больше скажу, они настолько разошлись - что сами себя посчитать уже не могут :-D. Там уже неконтролируемая геометрическая прогрессия
 
Я Вам больше скажу, они настолько разошлись - что сами себя посчитать уже не могут :-D. Там уже неконтролируемая геометрическая прогрессия
Читал про китайцев, что они приписками занимаются, такая стратегия, Америку цифрами напугать хотят ))
 
Читал про китайцев, что они приписками занимаются, такая стратегия, Америку напугать хотят ))
Вот же какие жулики =-O
А всего-то и нужно сильно-сильно захотеть всем Китаем.
 
Вот же какие жулики =-O
А всего-то и нужно сильно-сильно захотеть всем Китаем.
Натолкнула меня на мысль, что бесполезно чего-то желать. (((
Всё равно будет так, как желают в голове китайцы.
 
Натолкнула меня на мысль, что бесполезно чего-то желать. (((
Всё равно будет так, как желают в голове китайцы.
Ну это если они между собой к желательному консенсусу придут. А они даже пока вон с едой не могут разобраться. Один мясы в кастрюлю пихает, второй - ананас, а третий вовсе сахар :-D
 
Есть какие то вещи, которые не нужно говорить вслух, потому что выходят за рамки понимания большинства, особенно новичков и для них эта информация будет только во вред.
Ибо тайные знания открываются только на второй ступени...
 
Вот же какие жулики =-O
А всего-то и нужно сильно-сильно захотеть всем Китаем.
Мне как-то давно встретилось большое сообщество, которое активно коллективно молилось за здоровье ребенка, назначая прям конкретное время, искреннее желая выздоровления и всей душой веря, что поможет. Какое у них было недоумение по не тому результату. Понятно, утешили себя быстро: так надо было.
 
Мне как-то давно встретилось большое сообщество, которое активно коллективно молилось за здоровье ребенка, назначая прям конкретное время, искреннее желая выздоровления и всей душой веря, что поможет. Какое у них было недоумение по не тому результату. Понятно, утешили себя быстро: так надо было.
А какой был результат?
 
Что внушаете себе то и будет
Так и есть
Причем внушаемы абсолютно все, но в разной степени, не внушаемых нет, мне гипнолог это сказал.

Один мясы в кастрюлю пихает, второй - ананас, а третий вовсе сахар :-D
Но-но, кухню попрошу не трогать, мне в былые времена в ихнем императорском дворце приходилось харчеваться :old:
До сих пор отвыкнуть не могу, хомячу все что не приколочено :-D
 
Как думаешь, тебе могут внушить, что ты жираф например?
Да все что угодно или ты с гипнозом не знаком?

Это гипноз. Но, гипноз - это внушение?
Да)
СУГГЕСТИЯ (от лат. suggestio – внушение)
психическое внушение, изменение процессов мышления, чувствования и реакций, большей частью не замечаемое тем, кто подвергается внушению со стороны (чужая суггестия) или со стороны самого себя (аутосуггестия, самовнушение).
 
А какой был результат?
Ну раз недоумение, то очевидно, не очень(. Совсем противоположный желаемому(. Недоумение, растерянность, типа как же так, мы же другого совсем хотели и и очень старались(.
 
Назад
Сверху Снизу