Что мне помогло

Но специально триггерить себя - это как дополнительную веригу надевать на и без того расшатанную в хлам нервную систему.
Вот что нейросеть ответила:
Проработка триггеров в алкоголизме может быть опасной, если человек отказывается противостоять влиянию триггеров и запускает процесс срыва. 1
Триггеры — это стимул, вызывающий влечение. 2 Они напоминают зависимому о временах, когда он употреблял, об удовольствии от употребления. Если связь с триггерами вовремя не распознать, срыв может иметь разрушительные последствия. 1
Чтобы избежать разрушительного действия триггеров, зависимому необходимо по возможности максимально обходить их. Также можно приобрести навык экологичной и здоровой реакции на любой внутренний или внешний триггер. 1
 
Люди!!! На все ваши фии, Вы чего какие внушаемые? Вам кто внушил что вы алкоголики навсегда? Что нет людей которые перестали пить и живут счастливо? Кто вам внушил? Врачи? Моему сыну поставили в 1,5 года диагноз гломерулонефрит, сказали только пересадка, вот живет, 24 года, кто сказал что после 40 трудно похудеть? Я вешу 52 кг. Че вы все себе внушаете???
 
Люди!!! На все ваши фии, Вы чего какие внушаемые? Вам кто внушил что вы алкоголики навсегда? Что нет людей которые перестали пить и живут счастливо? Кто вам внушил? Врачи? Моему сыну поставили в 1,5 года диагноз гломерулонефрит, сказали только пересадка, вот живет, 24 года, кто сказал что после 40 трудно похудеть? Я вешу 52 кг. Че вы все себе внушаете???
Доброе утро.
Мы не внушаемые.
Мы опытные.
Кстати, таких срывателей покровов тоже повидали.
Много таких по весне оттаивает.
Ты и здесь не оригинальна.
 
Люди!!! На все ваши фии, Вы чего какие внушаемые? Вам кто внушил что вы алкоголики навсегда? Что нет людей которые перестали пить и живут счастливо? Кто вам внушил? Врачи? Моему сыну поставили в 1,5 года диагноз гломерулонефрит, сказали только пересадка, вот живет, 24 года, кто сказал что после 40 трудно похудеть? Я вешу 52 кг. Че вы все себе внушаете???
А надрыва-то сколько :biggrin: ))

Спокойнее, товарищ алкоголик, спокойнее :cleanglasses:
 
Доброе утро.
Мы не внушаемые.
Мы опытные.
Кстати, таких срывателей покровов тоже повидали.
Много таких по весне оттаивает.
Ты и здесь не оригинальна.
Что внушаете себе то и будет
 
Люди!!! На все ваши фии, Вы чего какие внушаемые? Вам кто внушил что вы алкоголики навсегда? Что нет людей которые перестали пить и живут счастливо? Кто вам внушил? Врачи? Моему сыну поставили в 1,5 года диагноз гломерулонефрит, сказали только пересадка, вот живет, 24 года, кто сказал что после 40 трудно похудеть? Я вешу 52 кг. Че вы все себе внушаете???
Ну, во-первых, даже здесь не все. Даже здесь есть излечившиеся, несущие в массы идеи, что алкоголизма нет. И им никто не мешает это нести. Кавычки не ставлю, потому что фиг знает, может они правда излечились, я верю в странные вещи, которые могут произойти в разными организмами).
Пожалуйста, присоединяйся и неси свет в массы. Может, через несколько лет под воздействием многих примеров и неоспоримых доказательств вылечатся и многие другие, смогут зачем-то время от времени подкреплять знание редким употребом (зачем:facepalm:). Пока же лично мне комфортнее и удобнее считать себя алкашом, человеком при этом свободным и счастливым, счастлИво избегающим употребления яда.
 
Люди!!! На все ваши фии, Вы чего какие внушаемые? Вам кто внушил что вы алкоголики навсегда? Что нет людей которые перестали пить и живут счастливо? Кто вам внушил? Врачи? Моему сыну поставили в 1,5 года диагноз гломерулонефрит, сказали только пересадка, вот живет, 24 года, кто сказал что после 40 трудно похудеть? Я вешу 52 кг. Че вы все себе внушаете???
На Земле 6,5 миллиардов человек. Миллионы людей пьют и живут счастливо, миллионы не пьют и живут несчастливо, миллионы бросили и счастливы, а еще миллионы бросают и мучаются от этого. И убеждают себя и разубеждают себя и верят и не верят... А вы своими двумя сомнительными примерами хотите тут какой-то Великий Секрет жизни провозгласить... :facepalm:
 
Назад
Сверху Снизу