Что мне помогло

Ну раз недоумение, то очевидно, не очень(. Совсем противоположный желаемому(. Недоумение, растерянность, типа как же так, мы же другого совсем хотели и и очень старались(.
Я вот тоже знаю, что если очень захотеть - все обязательно сбудется... Просто оказывается так, что когда сбывается - уже и не особо это надо, и хочется уже совсем другого... И нахрена я про это вообще думал?... И вот тоже мне проблемка-то была, вот сейчас - Проблема!!! И все начинается сначала :-D
 
А какой был результат?
Еще лучше есть примеры. Ну вот когда папам католическим приходит вполне предсказуемый конец, многие католики наверняка сильно переживают. Смотри чего надыбала: молитву-пожелание близкого к ВС человека, рекомендуемую переживающим.
"
Официальный интернет-сайт Святого престола Vatican News опубликовал текст молитвы за здоровье папы-эмерита Бенедикта XVI:

«Давайте молиться.
Всемогущий и Вечный Бог,
Ты вечное здоровье
тех, кто верит в Тебя.
Услышь наши молитвы о твоем больном слуге Бенедикте
для которого мы умоляем о помощи Твоего нежного милосердия,
Через Христа Господа нашего. Аминь».
Там толпы же стоят в Ватикане и изо всех сил хотят. Куда это девается, почему не сбывается? :mysterious:
 
и изо всех сил хотят.
А может не все хотят?... Или не изо всех сил? А может хотят, но совсем не этого..
Я вот давеча тему "Сталкера" затрагивал, а там же это основной вопрос... Хотим ли мы на самом деле того о чем мечтаем? Или мы хотим совсем другого? Не того, чего хотим "вслух"...
 
А может не все хотят?... Или не изо всех сил? А может хотят, но совсем не этого..
Я вот давеча тему "Сталкера" затрагивал, а там же это основной вопрос... Хотим ли мы на самом деле того о чем мечтаем? Или мы хотим совсем другого? Не того, чего хотим "вслух"...
Да я тоже думала над этой большой проблемой. По логике, католики должны хотеть, но, вероятно нехотящие перебивают.
 
Да я тоже думала над этой большой проблемой. По логике, католики должны хотеть, но, вероятно нехотящие перебивают.
Если человеку время пришло, то тут хоть обмолись дружно всем Римом (ну или еще каким коллективом)... Пора, значит пора
 
Все же верят в чудеса... Ну или почти все)
Прекрасное и справедливое "почти все". Я верю! Бывает то, что не могу объяснить(. Со мной некая фигня случалась околоНЛОшная, даже рассказывать было неудобно, я в целом за науку. Необъяснимое(. Ну, или объяснимое только временным помрачением сознания, галлюцинацией на ровном месте. Но вот как-то, когда обратных примеров нет , а практика показывает одно и то же, должен же включаться мозг(. Или не должен, фиг знает(.
 
Прекрасное и справедливое "почти все". Я верю! Бывает то, что не могу объяснить(. Со мной некая фигня случалась околоНЛОшная, даже рассказывать было неудобно, я в целом за науку. Необъяснимое(. Ну, или объяснимое только временным помрачением сознания, галлюцинацией на ровном месте. Но вот как-то, когда обратных примеров нет , а практика показывает одно и то же, должен же включаться мозг(. Или не должен, фиг знает(.
Ну... Бомбите! :pcorn-: Очень интересно
 
Люди!!! На все ваши фии, Вы чего какие внушаемые? Вам кто внушил что вы алкоголики навсегда? Что нет людей которые перестали пить и живут счастливо? Кто вам внушил? Врачи? Моему сыну поставили в 1,5 года диагноз гломерулонефрит, сказали только пересадка, вот живет, 24 года, кто сказал что после 40 трудно похудеть? Я вешу 52 кг. Че вы все себе внушаете???
Посоветуй,что нужно себе внушать,что бы рассосался аппендицит?А перелом?
 
Посоветуй,что нужно себе внушать,что бы рассосался аппендицит?А перелом?
А,ещё забыла.Если диабет,то пока внушаешь таблетки пить или сразу отменять?
Ты ничего не понимаешь, слушай, как надо правильно. Идешь к врачу, выполняешь все рекомендации, и внушаешь себе выздоровление от болезни. Это так работает.
 
Ты ничего не понимаешь, слушай, как надо правильно. Идешь к врачу, выполняешь все рекомендации, и внушаешь себе выздоровление от болезни. Это так работает.
Аааааа,вот оно что.
 
Ты ничего не понимаешь, слушай, как надо правильно. Идешь к врачу, выполняешь все рекомендации, и внушаешь себе выздоровление от болезни. Это так работает.
Бывает же сильное, адское желание, крепкая, могучая вера. Думаю, многие, оказавшись с ампутированным органом, (особенно с внезапно ампутированным), начинали страстно желать, чтоб глаз или рука обратно приросли, мало кто порадуется лишению зрения. И, блин, никаких тебе нафиг чудес. Понятно, всякое клоунское прозрение у слепых или возобновление мышечной силы в имеющихся конечностях случается периодически. Но ни единого случая возврата даже оторванного пальца). Регенерировать может только подушечка с ногтем, что научно объяснимо. Надо, наверное, врачам рекомендовать методики какие, а больным строго следовать и внушать себе, что отрастает что-то.
Ну... Бомбите! :pcorn-: Очень интересно
Это что?
 
Бывает же сильное, адское желание, крепкая, могучая вера. Думаю, многие, оказавшись с ампутированным органом, (особенно с внезапно ампутированным), начинали страстно желать, чтоб глаз или рука обратно приросли, мало кто порадуется лишению зрения. И, блин, никаких тебе нафиг чудес. Понятно, всякое клоунское прозрение у слепых или возобновление мышечной силы в имеющихся конечностях случается периодически. Но ни единого случая возврата даже оторванного пальца). Регенерировать может только подушечка с ногтем, что научно объяснимо. Надо, наверное, врачам рекомендовать методики какие, а больным строго следовать и внушать себе, что отрастает что-то.

Это что?
Ну, расскажите про какую-нибудь необъяснимую фигню из тех что видели.. Мне правда интересно. Люблю такие истории
 
Ну, расскажите про какую-нибудь необъяснимую фигню из тех что видели.. Мне правда интересно. Люблю такие истории
Вроде на ты здесь все. Я вообще не поняла ни обращения, ни слэнга).
А ничего интересного. Вообще. Просто не смогла объяснить. Двадцать лет назад, будучи абсолютно трезвой, возвращалась из детской поликлиники с младшим сыном домой. Шли вдоль стройки. Впереди шел мужчина. На вид мужчина, я ж его со спины видела. Справа тянулось сплошное ограждение из бетонных панелей. Ну он шел, шел, свернул в это ограждение и исчез. Шагов за 10 до нас. Я не удивилась нисколько, мысленно нарисовала там открытую дверку или проем между панелями. Но фигня в том, что никакого проема и никакой дверки там не оказалось). Я несколько раз прошла туда и обратно, и даже трогала стыки)))). Хотя он вошел не в стык, а просто в середину панели. Просто свернул. Такие дела. Ребенок семилетний видел, он тоже не понимал, куда делся человек(.
Так-то у меня был типа психоз, и много чего в нем происходило, но я знала, что это психоз или что-то подобное. Я понимала, что этого не может быть, хотя было. Текли пластинки, обувь ходила. Но этому предшествовал сильный испуг, я понимала, что это ненормально, и это состояние сопровождал иррациональный страх. А в случае с проходом через панель ничего не было, кроме понимания, что так быть не может и удивления. И даже обидно(. Какое-то простое, тупое действие. Нет, чтоб луч какой, мигание, ореол, или хотя бы сильный нагрев панели :-D . Не. Скучно очень(8659c0e93953eec9c3c73dbc1bb7d028.jpg
 
Серое пальто, ботинки и шляпа. Как шпион, типа))).
Ну, что, круто! У Стивена Кинга есть аналогичный сюжет, когда человек оставил машину на дороге и исчез. Полицейские поставили эту машину в гараж и наблюдали за ней, как за каким-нибудь неведомым зверем. А потом оказалось, что в багажнике этой машины портал в какую-то другую реальность.. Роман называется "Почти как "Бьюик"

Как рассказывал сам Кинг про идею сюжета романа:
История родилась из мелочи – небольшого дорожного происшествия, о котором Стивен подробно рассказал в послесловии к книге. Кратко говоря, мужчина едва не свалился в реку, пока его автомобиль стоял на заправке. Событие, по своей сути не самое значительное, натолкнуло его на идею и вылилось в завязку истории: на маленькую заправку в штате Пенсильвания попадает автомобиль – дьявольски красивый Бьюик Роудмастер 1953 года, роскошный, будто только сошёл с конвейера. Водителем его оказался загадочный мужчина, в летнюю жару облаченный в пальто и шляпу, с акцентом, подозрительно напоминающим русский."С маслом порядок" – крикнул незнакомец заправщику и исчез.

Я уверен, что ваша история не была галлюцинацией
 
Назад
Сверху Снизу