Что мне помогло

Ну знаете деньги не пахнут я б и в КБ пошла покер
Это индивидуальная очень штука
@Пятница @Прокудин Егор вообще держат дома алкашку, если не ошибаюсь, сила воли держит. Да и у меня регулярно дома появляется по причине специфики работы, но долго не задерживается, я всегда стараюсь максимально быстро передарить, ибо лично я ссу)
 
Это индивидуальная очень штука
@Пятница @Прокудин Егор вообще держат дома алкашку, если не ошибаюсь, сила воли держит. Да и у меня регулярно дома появляется по причине специфики работы, но долго не задерживается, я всегда стараюсь максимально быстро передарить, ибо лично я ссу)
Один даже дурь курит, и ничего, трезвый. :DONT_KNOW:
///
 
Это индивидуальная очень штука
@Пятница @Прокудин Егор вообще держат дома алкашку, если не ошибаюсь, сила воли держит. Да и у меня регулярно дома появляется по причине специфики работы, но долго не задерживается, я всегда стараюсь максимально быстро передарить, ибо лично я ссу)
Я держу.
Один даже дурь курит, и ничего, трезвый. :DONT_KNOW:
///
И я курнула :PARDON:
 
Один даже дурь курит, и ничего, трезвый
Хех, а я тут на неделе целую двушку кваса демонстративно вылила, потому что даже с пары глотков и вкус был чем-то похож на эль, и та самая пресловутая теплота по телу (или самовнушение, хз, у женщин фантазия богатая). Но прикол в том, что на утро словила что-то сродни похмелью, веки невыносимо болели. "Русский дар" квас, никому не рекомендую)))
 
Хех, а я тут на неделе целую двушку кваса демонстративно вылила, потому что даже с пары глотков и вкус был чем-то похож на эль, и та самая пресловутая теплота по телу (или самовнушение, хз). Но прикол в том, что на утро словила что-то сродни похмелью, веки невыносимо болели. "Русский дар" квас, никому не рекомендую)))
Глупость, не пей больше.
///
 
С какого срока и чем всё закончилось?
Он тогда только пришел на НД, вроде месяц ремиссии был, точно не помню. Меня просто удивило, что сам до этого додумался, вопреки мнению большинства. Первая ремиссия года два была, срывается, сейчас 10 месяцев.

Пивной, мб по этому. Кмк, нет ключевого момента:
Мы признали свое бессилие перед алкоголем, признали, что наша жизнь стала неуправляемой
 
Дурной пример заразителен щитаешь?:girl_in_dreams:
///
ТС молодец,что тормознулась,как не крути.Просто,лично для меня полгода это не срок.Года через 3-4 сказать,что поменяла мышление и трезвая это да.А так,тут и без чтения книг и без всего некоторые 2 года спокойно не пьют.
 
Меня просто удивило, что сам до этого додумался, вопреки мнению большинства.
Я вот тоже не особая сторонница сидеть в скорлупе первый год, по концертам всяким хожу (куда раньше ходила больше в бар, чем на музыку), высок риск после года словить яркий эмоциональный всплеск и на радостях забухать.
Но специально триггерить себя - это как дополнительную веригу надевать на и без того расшатанную в хлам нервную систему.
 
ТС молодец,что тормознулась,как не крути.Просто,лично для меня полгода это не срок.Года через 3-4 сказать,что поменяла мышление и трезвая это да.А так,тут и без чтения книг и без всего некоторые 2 года спокойно не пьют.
Спасибо, это да, а некоторые спокойно пьют)
😹😹😹
 
Назад
Сверху Снизу