Что мне помогло

А воры??? У нас тырят писец свист стоит
Да тут от магазина зависит, я то работаю можно сказать на Рублевке 😂. Алкаши приличные. шоколадки дарят, один раз только уперли сволочи и раз мужчина прям в зале открыл бутылку, выпил и сказал ментов вызывайте, денег нет, если б не похмелиться помер бы
 
Короче суть трансерфинга реальности это видишь лежит куча дер...ма, а ты мысленно трансформируешь ее в кучу золота и тебе на душе хорошо.
ТС похоже бухая, но мысленно трезвая здоровая красивая богатая и жизнь вообще удалась. Спосиба, Зеланд.
 
:cleanglasses::CRAZY::SCRATCH::PARDON::SORRY:Я так ничего и не понял.
Ну значит не Ваше, слишком много негатива, я еще не готова общатся в таком русле, но всем спасибо, что указали мне на мои недостатки, до свиданье
 
Ну значит не Ваше, слишком много негатива, я еще не готова общатся в таком русле, но всем спасибо, что указали мне на мои недостатки, до свиданье
я ничего против не имею, скорее всего- я еще не дорос до того, что чувствуешь и испытываешь ты. (извени что на "ты", тут так принято). Но от меня негатив не идет, поверь, злость и хейт- это не про меня. Мы все разные люди со своими достоинствами и недостатками, особенно тут- на форуме зависимых людей.
Так что желаю удачи, не пей, и пусть нам всем повезет в любви)
 
Итог. Умная, красивая, все у меня есть, а вы несчастные ничего не понимаете и все мне завидуете. И все это следствие работы над собой и изменения мышления.
 
Трезвая, красивая, на жизнь хватает
Супер!
а вы я помню давно на сайте и повторюсь
Да, 6 лет. Алкоголик это навсегда поэтому я тут или в другом месте где пьющие не пьют до конца жизни.
мне не трансерфинг помогит
Так вроде инфоцыган зеланд в основе твоей трезвости или нет? на самом деле какая разница каким образом зависимый перестал употреблять и сменил мышление, лишь бы снова за старое не взялася. Это просто моё персональное отношение ко всем этим клоунам трансерферам, спиритуалистам, коучерам всех мастей, эзотерикам и прочей шизе, ничё личного)
а изменение мышления и работа
Главное чтоб духовные учителя лишнего дерьма туда не навалили, в чистом разуме который как у ребенка как раз нет всей этой бредовой фигни.
 
Итог. Умная, красивая, все у меня есть, а вы несчастные ничего не понимаете и все мне завидуете. И все это следствие работы над собой и изменения мышления.
Вопрос? А зачем тогда тут быть?))) :DONT_KNOW: может человек попутал форумы
 
Наш форумчанин специально ходил в злачные места прорабатывать триггеры.
С какого срока и чем всё закончилось? На форуме есть ещё человек, который умудрялся барменом подрабатывать. Так что алкомаркет ещё лайтовая версия.
Хотя я бы так не смогла, меня бы скоро чисто физически начало бы тошнить от такого.
 
Трезвая, красивая, на жизнь хватает, а вы я помню давно на сайте и повторюсь, мне не трансерфинг помогите, а изменение мышления и работа
Да, мне тоже нравится Саша Грей в романтических фильмах. А при чем тут алкашата? 🤗
 
Назад
Сверху Снизу