Что мне помогло

Да мы уже тут все смирились, что будем гореть в Аду за комменты к Вашей теме... Так что нам терять нечего:-D
Кто ж Вам такое писал? Я вот наоборот не ухожу, читаю учусь реагировать на негатив
 
Что зря? Кому я что пророчила?
Ты какая-то прям как на абстяге — все на свой счет.
Люди завязывают и развязывают — это просто факт.
Так на свой счет, потому что Вы пишете в моей теме, соответственно обращаетесь ко мне, а так да, я пишу то что Я хочу
 
Так на свой счет, потому что Вы пишете в моей теме, соответственно обращаетесь ко мне, а так да, я пишу то что Я хочу
Если я напишу, что поголовье пингвинов сокращается, ты это расценишь как пожелание тебе смерти?
 
Нет, ТС самый алкогольный алкоголик тут.
Так что не подходит
Ну вот видите, раз я самый самый злостный алкоголик, так честь и хвала мне что у меня так получилось
 
Господи, какая же Вы несчастная, чем же Вас так жизнь обидела, что Вы такая злая? Думается мне Вы в Газпроме работаете, ну что ж, каждому свое, мне и так хорошо 👍
Я просто Зеланда и Монде не познала. Поэтому я такая злая и несчастная :ak:
 
Дома, хороший коньяк наверное был, это моя реакция такая была
Дома? Хороший коньяк?
потеряла все, работу, семью
Лежала в больнице, увозили в реанимацию
Кодировалась хрен знает сколько раз
Хороший коньяк дома🤔
Это разумно.
 
Тема какая-то бессмысленная, если честно))) Если верить вводным, ТС пила, потом не пила, потом выжрала полгода назад, теперь опять не пьет. Краткое содержание.
 
Я ж
Если я напишу, что поголовье пингвинов сокращается, ты это расценишь как пожелание тебе смерти?
Не пингвин, мне вообще все равно по большому счёту что происходит с другими, есть я, а есть другие
 
Назад
Сверху Снизу